Юрий Голенко

Что ВАМ не хватает для полного счастья?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████░░██████████████▓█████
██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓
█▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█
██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓
█▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█
██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓
███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███
██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███
███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███
████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████
█▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████
█████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████
█▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█
██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██
██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████
███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████
██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░
░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░
░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░
▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒
██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██
████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███
███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█
██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░
▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░
░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░
░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█
▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████
██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████
██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█
█████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓
████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████
███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███
███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██
███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█
████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█
██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████
█▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█
██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓
███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█
██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

Женя Яровиков

Себя можно только Создать!!Уйдя от Глюка Ума,на Разум!!-(Высшее!!Начало!!Тоньше-Души!!-В чём,смысл-промысел-Жизни,?!Там в Жизни,и узнают,когда выходят в Жизнь,из Нашего,Мёртвого-Мира!!-Да!!Любовь!!Но не Её-Отражение,на Сниз!!-Знания-Ещё краше,в Жизни,находиться-Верно!!Но не Её отражение на Сниз!В наш мёртвый Мир!!- Вот весь расклад скопировал..(. Да,благодаря наличию Смысла Разума!Мыслит Сердце!(видно ты идёшь вперёд)- Мозг состоит из кучи микро червей-Глюк Иллюзия в нашем Мёртвом Мире временном мир иллюзии доведённой до совершенства! Не верь Очам-Ума червивого! Верь Глазам Разума-Сердца!! Ты-не Тело!-Дом! Ты-ДУША!!-Разум!!Энергия.Закон Вселенной-Мироздания-Притяжения! Подобное Притянет Подобное-подобных!там и быть!Закон чрез Моисея дан-Справедливость Жертва!не работает в Свете он Тьма! вЖизнь выводит Высший закон Иисуса-Любовь!Милость! Первая заповедь-Ключь!!Всем Своим Враз-Умением!!За Ум!не Слова!!Ум-в Меру!!Горе от Ума!!Он мозг из микро-червей всяких состоит это иллюзия Мира Сего!!Очи Ума-не верь им!!Глаза Разума.Сердца!Им Верь!Счастья Всем,Тебе желаю!

Olga Naumova

Что нужно для полного счастья? -
-Для каждого сложный вопрос;
Навряд ли когда-то удастся
Лишить человека всех грез.

Когда ничего не имеет,
Он думает лишь о еде,
Мечту голубую лелеет
О доме своем, о тепле;

Когда же в толпе одиноко,
Он ищет родные сердца:
Друзей и любовь, что так ловко
Захватит раз и навсегда.

Когда есть семья, есть работа,
И крыша есть над головой,
Главной тут станет забота
Жить лучше, чем кто-то другой.

Когда лишь в начале карьеры
Имеет в работе успех,
Готов он сломить все барьеры,
Чтоб быстро взобраться наверх.

Когда же есть власть и свобода,
Готов он решать все за всех,
Хорошо, если в рамках закона,
И не причинив другим вред.

И вот оно, кажется, счастье!
Есть все, о чем можно мечтать;
А в душе почему-то ненастье -
-Пора уж одну вещь понять:

Что денег всех не заработать;
Идеальных людей в мире нет;
И надо бы честно работать;
И дружбу хранить много лет;

Любовь очень редко взаимна;
У природы законы свои;
Не может один править миром;
Безграничны лишь только мечты..

Любовь Фатеева

очень красиво.Спасибо.

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Луна Луна

возможности вместе спать в одной постели...просыпаться рядом...в попыхах... опаздывая собираться на работу..бежать домой..чтобы поужинать вместе...смеяться смотря квн по телеку.....в полусне ощутить тепло родного тела..безумная ночь любви...потом подход к холодильнику..перекусить в темноте..как всегда проспать на работу....и все это вместе..вместе с любимым человеком....каждый день...все 12 месяцев в году..всю жизнь..

Марина Тихомирова

ощущения этого счастья................Я---вижу БЛИЗОСТЬ в НАС...ДУХОВНАЯ...
ЕЁ не-РАЗЛУЧИТЬ.Ни-ЧЕМ.
И Я-ТОНУ в НЕЙ.Как НЕСКРОМНАЯ.
Не заморачиваясь ТЕМ,что ПОГРУЖАЮСЬ,
как в БОЛОТО.ТОНУ и-ЗАДЫХАЮСЬ.
А утром,улыбнувшись СОЛНЦУ,
с-ТОБОЮ ПРОСЫПАЮСЬ...
И вновь ты ШЕПЧЕШЬ МНЕ на ушко
"ТЕБЯ---ЛЮБЛЮ...ОДНУ..."
А---Я всё слушаю КУКУШКУ..."
ДОБАВЬ МНЕ---ЖИЗНЬ...МОЮ...."

Ирина Сидорова

Вы таки вчера родились? Чтобы у человека было ощущение полного счастья, нужно не дать, а отнять у него то малое, что он имеет, а потом заставить его добиваться этого же. Получил - сталив полностью! Так вот и значит, что счастье - не иметь, а добиться того, чего больше всего желаешь.

Ку
Кудесник

Счастье - не железо, чтоб его ковать
Не руда, чтоб добывать на рудниках
Счастье можно затащить в кровать
И носить с восторгом на руках

Но с годами счастье полным станет
Трудно на руках его носить
Пусть полегче счастье вас не манит
Надо с полным дальше жить и жить... ))))))))

Ольга Царик

простого женского счастья.Хорошего мужчины нет рядом.В основном я наблюдаю таких,кто мнит себя ДОН ЖУАНАМИ,не важно женат мужчина или холост.А вот серьёзного,рассудительного ,внимательного мужчины без комплексов неполноценности сейчас днём с огнём не сыщешь.

Ольга Соколова

я счастлива не смотря ни на что!для счастья не нужно чего-то материального,потому-что все материальное приносит лишь временное счастье.важно уметь ценить то,что у тебя есть и кто есть рядом с тобой,быть благодарным за это,а это и приносит счастье!)))

Алё Блондинка

хочу жить спокойно идти по ул спокойно и что б я не боялась ОРГАНОВ, как узаконенных бандитов. В России вообще пить нельзя...посадют В г. Владимире забирают прсто за запах, по экспертизе 0, 4 алко в крови у дверей ресторана, чел провёл в КПЗ сутки

Pawer Nomatter

счастье это многомерно интегративное ментальное состояние, включающее в себя аксеологическую оценку в форме удовлетворения... это неустойчивое стечение обстоятельств на протяжении времени жизни и заключает её отдельно взятые моменты...

Вячеслав Павлухин

Здоровья для выполнения всего задуманного на день, времени для занятия спортом, друзей для простого человеческого сочувствия и моральной помощи... Чем ближе к осуществлению полного счастья, тем меньше средств для его осуществления.

Валентин Шолохов

Счастье — это ангел с серьёзным лицом. (Амедeо Модильяни) Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо. Счастье — это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. (Пьер Буаст)

Инна Мурзина

Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых,
Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит,
2 Но находит радость в законе Иеговы
И читает его закон вполголоса день и ночь
хорошего общения с духовными людьми

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Виталий Кондратов

Счастье-миг, утешение своих желаний, а поток желаний-не иссякаем... Так что нужно уметь быть счастливым , а не искать то, чего не хватает... )) Как говорил один юморист - если ты ешь кубики (бульонные)- у тебя не хватает шариков ... ))

Антон Васильев

Заплачу 20 $ или 600 рублей просто за регистрацию ! Отвас только имейл ( на gmail.com) имя фамилия страна регион ! Сайт http://sergey-mavrodi.com/ в новостях ! если не нажимается скачайте гугл хром ! Помогу по всем вопросам ! Skype Antoxa8099

Дарья Морозова

человек априори не может быть полностью счастлив, он либо счастлив либо нет и другого не дано.... хотя человек животное жадное.... всегда чего то не хватает... как той бабе из сказки Пушкина "о рыбаке и рыбке"

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Лариса Задорожная

Боюсь, что человек так устроен, что ему вечно чего-то не хватает для полного счастья. У меня, например, дочь в 34 года не замужем. А так - все хорошо. Все эдоровы, работают, неплохо в материальном плане.

Даурия Оспанова

как чаша наполнится, переливаешь в большую тару, и собираешь дальше по капле. в этом и смысл жизни. а так Всевышний подумает: так. этому больше не наливать. он абсолютно счастлив. можно и забирать

Le
Lestihon

Студентами мы говорили, что для полного счастья нужен цветной телевизор и квартира с видом на море. Живу в Казахстане, в зоне полупустыни и без моря неплохо. А не хватает только здоровья.

Вероника Азачем

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар «Поведенческие стили DISC: как найти общий язык с каждым».
5 декабря в 12 часов.
11 декабря в 19 часов.
Узнать подробнее: http://www.exct.ru/press/news/2013-12-02

Коля Иванов

Здравствуйте, Юрий! Вопрос не простой и однозначно не ответить. Факторов много. И взаимоуважение людей, и отношение к людям труда. Отношение женщин и к себе, и к жизни.