Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

Ответы · страница 3
Вячеслав Коршунов

Мы все родом из прошлого и стоим на плечах гигантов. Если от него отречься, то пора на пальму лезть или скакать начинать

Алексей Давыдов

ерунда

Вячеслав Коршунов

Вам, вероятно, виднее. Категорично больно. Монополия на истину?

Алексей Давыдов

в чем истина то!!!

Вячеслав Коршунов

Тогда чего ж вещаете с апломбом, если ее нет

Алексей Давыдов

заговариваетесь малость

Вячеслав Коршунов

Так старый уже, мне можно. И вам приятного дня

Алексей Давыдов

старость - не радость... не кисните, улыбайтесь и люди потянутся к вам. счастливого вечера

Ve
Vestigo.agg

прошлого нет, будущее не известно, нужно жить в моменте СЕЙЧАС....кто застревает в прошлом-это серьезный якорь во всем....

Алексей Давыдов

это патология

Ve
Vestigo.agg

у многих да..., но кто осознал что прошлое ушло, у того есть перспектива творить чудеса...

Luda Larina

Прошлое это поезд ушёл,но без прошлого,не будет и будущего ,и настоящего. Прошлое,каким бы оно не было,это наша история.

Анастасия *

не согласна , много опыта, мудрости , счастливых моментов ....можно многое прихватить ,а иначе что? зря потраченные годы?

Алексей Давыдов

это уже старость у вас на пороге стучится

Анастасия *

почему? 31 год - не думаю что стара, и до 30 разве нет приятных или паучительных ситуаций?? ну если просто юность прогулять беспутно, тогда ,возможно, и нечего брать , я не любила ,да и не люблю пустоту , по этому много приятного было

Александр Конев

вот прямо щаз забуду всю историю нашей цивилизации. и правильно. в мозге много места освобоиться под новую информацию

Михаил Гейнеман

ага, и никогда не учитесь на своих ошибках)))... склероз - хорошая болезнь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ- всё новое!!! ООО, привет грабли!)))

Алексей Давыдов

УТОПИЯ.

Гулина Халилова

Нет ре соглашусь. из прошлого надо брать. то что выработана человечеством, но полезное и нужное для данного времени.

Вера Стародубцева

то с чем связаны хорошие воспоминания брать с собой просто необходимо..это ваш позитив, ваши положительные эмоции..

Жандос Койлубаев

Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ БАГАЖ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ, ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ ИДТИ С ТАКОЙ НОШЕЙ БУДЕТ ТРУДНО...

Жандос Койлубаев

самое главное что мы на одной волне и в сердце есть желание чему-то учится друг у друга.Ведь все на этой земле идет и будет идти только через людей и надо понимать что чем человек проще и более открыт тем больше у него возможностей двигаться дальше...

Жандос Койлубаев

Ведь что человеку надо в жизни:не так уж много по сути,однако мы сами любим создавать себе проблемы..

Алексей Давыдов

и это к сожалению не противоречит истине

Жандос Койлубаев

истина столь же проста как и очевидна!!!!

Сергей Сергеев

без уроков из прошлого можно наступать на одни и те же грабли. А также без прошлого и настоящего не будет будущего

Ирина Пудова

это только в нашем сознании существует прошлое, настоящее и будущее ... на самом деле все существует одновременно

Рафис Игтисамов

Я против. Прошлый опыт нужно учитывать, как же иначе. Если что полезное, нужное было в прошлом, то как его не брать.

Алексей Давыдов

брррррррррр

Алла Абба

А память? Знания,полученные в школе - институте? Опыт,приобретенный на работе? С постановкой вопроса не согласна.

Алексей Давыдов

мм да....

Татьяна Федоренко

Положительный опыт обязательно надо брать на вооружение, остальное действительно лучше оставить и жить дальше.

Сергей Алексеев

Нет. Лучше так, никогда не поздно начать всё с начала но так что бы не звука ни стона из прошлого не перечеркнуть.

Гуля

А если это очень дорогие воспоминания , портрет мамы...., детские носочки дочери.... мммм... подарок деда...? Как быть?

Татьяна Малыхина

Если прошлое полезно для того ,чтобы уберечь от подобных ошибок в настоящем, почему бы и не воспользоваться им.

81081

Ну вообще говорят что без прошлого нет будущего-поэтому брать нужно все что плохо лежит и выкладывать на авито

Анна Павловна

не согласна, прошлое это опыт, опираясь на него, а значит на прошлое, не совершать ошибок в будущем и настоящем

Алексей Давыдов

отнюдь

To
Tortilla139

Не согласна! Мое прошлое это мои близкие (мамочка,сестра) С ними связаны очень теплые и полезные воспоминания

Эльвира Кононова

но почему. есть что-то и хорошее, что в жизни пригодится и о чем приятно вспомнить. за что его так игнорировать

Юрий Резников

нет! кто прошлого не знает, тот настоящим не владеет! надо брать опыт прошлого и не повторять прошлых ошибок.

Алексей Давыдов

ужас... опыт... опять про опыт...

Юрий Резников

такова история жизни. все строится на опыте.

Sophie Sophie

Ну неправда, потраченные деньги из прошлого очень даже пригодятся в настоящем и будущем, да и вообще всегда.

Ni
Niki

прошлое, и хорошее и плохое, - все твое, нельзя просто взять и вычеркнуть, может тогда и от памяти отказаться ?

Тамара Волкова

Да, надо всегда смотреть только вперед, не оглядываясь и уж, тем более ничего из прошлого не тащить за собой.

Алексей Давыдов

правильно, молодец

Тамара Волкова

Долго на свете живу.

Алексей Давыдов

а еще мало

Тамара Волкова

Во всяком случае, "первый тайм "я уже отыграла.