Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

Никогда ничего не берите из прошлого... Кто согласен?

20 767
1741
5
Ответы · страница 3
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Мы все родом из прошлого и стоим на плечах гигантов. Если от него отречься, то пора на пальму лезть или скакать начинать

7
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ерунда

1
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Вам, вероятно, виднее. Категорично больно. Монополия на истину?

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

в чем истина то!!!

1
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Тогда чего ж вещаете с апломбом, если ее нет

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

заговариваетесь малость

1
Вячеслав Коршунов
Вячеслав Коршунов

Так старый уже, мне можно. И вам приятного дня

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

старость - не радость... не кисните, улыбайтесь и люди потянутся к вам. счастливого вечера

1
Ve
Vestigo.agg

прошлого нет, будущее не известно, нужно жить в моменте СЕЙЧАС....кто застревает в прошлом-это серьезный якорь во всем....

3
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

это патология

1
Ve
Vestigo.agg

у многих да..., но кто осознал что прошлое ушло, у того есть перспектива творить чудеса...

1
LL
Luda Larina

Прошлое это поезд ушёл,но без прошлого,не будет и будущего ,и настоящего. Прошлое,каким бы оно не было,это наша история.

0
0
Анастасия *
Анастасия *

не согласна , много опыта, мудрости , счастливых моментов ....можно многое прихватить ,а иначе что? зря потраченные годы?

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

это уже старость у вас на пороге стучится

1
Анастасия *
Анастасия *

почему? 31 год - не думаю что стара, и до 30 разве нет приятных или паучительных ситуаций?? ну если просто юность прогулять беспутно, тогда ,возможно, и нечего брать , я не любила ,да и не люблю пустоту , по этому много приятного было

1
Александр Конев
Александр Конев

вот прямо щаз забуду всю историю нашей цивилизации. и правильно. в мозге много места освобоиться под новую информацию

0
0
МГ
Михаил Гейнеман

ага, и никогда не учитесь на своих ошибках)))... склероз - хорошая болезнь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ- всё новое!!! ООО, привет грабли!)))

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

УТОПИЯ.

1
Гулина Халилова
Гулина Халилова

Нет ре соглашусь. из прошлого надо брать. то что выработана человечеством, но полезное и нужное для данного времени.

0
0
ВС
Вера Стародубцева

то с чем связаны хорошие воспоминания брать с собой просто необходимо..это ваш позитив, ваши положительные эмоции..

0
0
ЖК
Жандос Койлубаев

Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ, ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ БАГАЖ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ В ПРОШЛОМ, ИНАЧЕ ДАЛЬШЕ ИДТИ С ТАКОЙ НОШЕЙ БУДЕТ ТРУДНО...

32
0
ЖК
Жандос Койлубаев

самое главное что мы на одной волне и в сердце есть желание чему-то учится друг у друга.Ведь все на этой земле идет и будет идти только через людей и надо понимать что чем человек проще и более открыт тем больше у него возможностей двигаться дальше...

1
ЖК
Жандос Койлубаев

Ведь что человеку надо в жизни:не так уж много по сути,однако мы сами любим создавать себе проблемы..

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

и это к сожалению не противоречит истине

1
ЖК
Жандос Койлубаев

истина столь же проста как и очевидна!!!!

1
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

без уроков из прошлого можно наступать на одни и те же грабли. А также без прошлого и настоящего не будет будущего

0
0
Ирина Пудова
Ирина Пудова

это только в нашем сознании существует прошлое, настоящее и будущее ... на самом деле все существует одновременно

1
0
РИ
Рафис Игтисамов

Я против. Прошлый опыт нужно учитывать, как же иначе. Если что полезное, нужное было в прошлом, то как его не брать.

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

брррррррррр

1
Алла Абба
Алла Абба

А память? Знания,полученные в школе - институте? Опыт,приобретенный на работе? С постановкой вопроса не согласна.

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

мм да....

1
ТФ
Татьяна Федоренко

Положительный опыт обязательно надо брать на вооружение, остальное действительно лучше оставить и жить дальше.

0
0
СА
Сергей Алексеев

Нет. Лучше так, никогда не поздно начать всё с начала но так что бы не звука ни стона из прошлого не перечеркнуть.

0
0
Гуля
Гуля

А если это очень дорогие воспоминания , портрет мамы...., детские носочки дочери.... мммм... подарок деда...? Как быть?

0
0
ТМ
Татьяна Малыхина

Если прошлое полезно для того ,чтобы уберечь от подобных ошибок в настоящем, почему бы и не воспользоваться им.

0
0
81
81081

Ну вообще говорят что без прошлого нет будущего-поэтому брать нужно все что плохо лежит и выкладывать на авито

0
0
АП
Анна Павловна

не согласна, прошлое это опыт, опираясь на него, а значит на прошлое, не совершать ошибок в будущем и настоящем

1
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

отнюдь

1
To
Tortilla139

Не согласна! Мое прошлое это мои близкие (мамочка,сестра) С ними связаны очень теплые и полезные воспоминания

0
0
Эльвира Кононова
Эльвира Кононова

но почему. есть что-то и хорошее, что в жизни пригодится и о чем приятно вспомнить. за что его так игнорировать

0
0
ЮР
Юрий Резников

нет! кто прошлого не знает, тот настоящим не владеет! надо брать опыт прошлого и не повторять прошлых ошибок.

2
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

ужас... опыт... опять про опыт...

1
ЮР
Юрий Резников

такова история жизни. все строится на опыте.

1
Sophie Sophie
Sophie Sophie

Ну неправда, потраченные деньги из прошлого очень даже пригодятся в настоящем и будущем, да и вообще всегда.

1
0
Ni
Niki

прошлое, и хорошее и плохое, - все твое, нельзя просто взять и вычеркнуть, может тогда и от памяти отказаться ?

0
0
Тамара Волкова
Тамара Волкова

Да, надо всегда смотреть только вперед, не оглядываясь и уж, тем более ничего из прошлого не тащить за собой.

4
0
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

правильно, молодец

1
Тамара Волкова
Тамара Волкова

Долго на свете живу.

1
Алексей Давыдов
Алексей Давыдов

а еще мало

1
Тамара Волкова
Тамара Волкова

Во всяком случае, "первый тайм "я уже отыграла.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Добрый день! Подскажите пожалуйста Как приучить ребенка на грудном вскармливании к пустышке ?
как назвать клуб с советами мамам, хозяйкам, советами красоты-оригинально и чтоб сразу привлекло внимание
Какая серия где костю укусила? оса мне кажется 290. пожалуйста
Какой площадью дом-максимум можно поставить на участке 10 соток?
У меня беременная жена на 28 неделе у нее раширена шейка матки на палец скоко она будет лежать на сохранении?
Только что проколол член булавкой, что делать????
Что можно подарить девочке на д/р, исполняется 11 лет, я с ней лично не знакома, очень трудно выбрать. Спасибо! Спасибо!
работа для подростка
Где можно купить в городе Самара Францием и Полонием
Где можно поиграть в шашки в Москве?
Помогите найти работу для 13-ти лет. С хорошей зарплатой, на лето.
Вас иногда пробивает на философские рассуждения?
Как прочистить трубу?
ребят подскажите что-нибудь о фирме ООО Юникс (<noindex> http://www.junix.ru/index.html </noindex> ) если можно поподробней. какая зарплата
На гитаре порвались 2 струны. Поддается ли починке такая гитара? Или все-же купить новую?