Larisa. S

Надо жить наобум, напролом,наугад и на ощупь во мгле,ибо нынче сидим за столом,а назавтра лежим на столе.(Игорь Губерман)

Ответы · страница 2
Юрий Поздняков

Независимо от образа жизни на столе лежать будешь. Живи так как хочется тебе!

Larisa. S

))) хорошо

Зинаида Череда_(Фомина)

Жить по "программе" - скукотища... Живите в радость: "будет день, и будет пища"...

Людмила Воробьёва

правильно надо жить сегодня,не думая о завтрашнем дне,его может и не быть

Larisa. S

))

Ле
Лена-Сава

Золотые слова.Лучше пойдем полежим на диване, пока на стол не перенесли.

Ирина Кожокарь

Читать такие строки с утра в понедельник это жесть !!!!! Всем доброго дня))

Мудрость Не Порок!

Чтобы не лежать на столе, надо беречь себя! А береженного и Бог бережет!

Натали Макиенко

а мне кажется так быстрее можно попасть на стол в "лежачем состоянии"...

Ольга Ольга

именно жить, иногда много времени уходит на мысли о том, как надо жить

Larisa. S

))

Игорь Эк

Нет уж... лучше жить хоть немного представляя - что вокруг происходит.

Larisa. S

))

Наталья Шмакова

концовочка - однозначная для всех, а вот с началом я бы поспорила...

Madj Bomadjuara

Курицы рулят!!! Пюре зажигает!! Оливье танцует, а плов отдыхает))))))))

Волк

не тот велик, кто никогда не падал. а тот велик кто падал и вставал

Nick Nick

каждый раз когда будет возникать этот БРЕД я буду писать БРЕД!!!!!!

Larisa. S

))) ваше право

Nick Nick

не обижайтесь только))))

Larisa. S

ок!

Маншук Магзумова (Мусабаева)

и чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....

Maikl Djekson

бери от жизни все что можно, а что нельзя, бери..... но осторожно

Larisa. S

именно так ))

Maikl Djekson

молодец, еще один человек с понятиями

Ольга Архипова

ну надо жить по правилам, чтобы потом на столе не было стыдно

Виктор Коблицкий

Это естественный отбор - выживают наиболее приспособленные.

Анна Константинова

Это не жизнь!так глупостей много можно сделать!опыт показал!

Victor Picasso

А коль случится в доме вынос, так чтобы мы вас, а не вы нас

Валерий Носков

Поэты - вообще в житейских делах народ неадекватный.

Larisa. S

)) или мы не адекватны в жизни

Валерий Носков

Нет, Лариса. Поэт - он потому и поэт, что от нас, грешных, отличается. У него, кроме таланта, особое видение мира, с которым жить среди простых, а тем более - хитрых людей очень непросто. Если, конечно, речь идет о настоящем Поэте, а не о рифмоплетах, научившихся улавливать потребности толпы. Таковы большинство авторов современных песен. .

Larisa. S

Поэты тоже не без грехов. Но они лучше и больше чувствуют. )))

Александра Алехно

согласна) спонтанность куда круче, чем планирование

Larisa. S

))

Евгений Ермаков

А если открыть глаза и жить как все нормальные люди?

Larisa. S

)))

Любовь Корпусова

Нет. надо жить с целью. а что будет завтра. не думать

Наталья Гавриленко

Согласна, жизнь одна и второй раз ее не проживешь.

Larisa. S

))

Владимир Арнаут

Это один из вариантов. Жизнь более многообразна.

Larisa. S

))