Артур Теблойты
Артур Теблойты

а со мной общаться нравится, значит не злой 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

очень редко ты злой:) а так нравится общаться)

0
0
Другие вопросы
Как научиться подтягиваться.
рубин спартак ставки
Помогите с телевизором, можно ли сдать по гарантии...
Пожалуйста, подскажите, искусственные цветы дома, это нормально?... Или как на кладбище?
Ищу понятный чертеж инструкцию с картинками СТРОЕНИЕ ЛЕСТНИЦЫ С ПОВОРОТОМ выручайте
Посоветуйте самые классные и энергичные современные песни! что-бы танцевать было классно!
скажите, чем лучше проработать мышцу, тем лучше? Я делаю по 3-4 подхода 10-15 раз каждое упражнение 1 группы мышц
Сколько можно сжечь калории при занятии бодибилдинга? За 2 часа упатевшись в уматень и потеряв 1,5 л жидкости (веса)
Народ! А чо выход со стрельбища в Хохфильцине изменили? ! я чот смотрю и вкурить не могу!
Что нужно сделать, чтобы получить разряд по боксу? Какие они бывают, чем отличаются?
передаются ли память и черты характера от родителя ребенку генетически или только через воспитание?
Кто победит Ак Барс-Амур (КХЛ) , Нефтехимик-Сибирь (КХЛ) ? Знатоки хоккея нужна помощь=)
Что будет в моде весна 2013 ?
Сердце у бегунов тоже получает микротравмы, как мышцы бодибилдера, и поэтому растет?
2 недельки после родов.. проснулась с сильной болью в пояснице (как при ПМС) только сильнее ((