Ал
Александр

жизнь прекрасна и удивительна и иногда такое выкидывает что дышать не охота

Ответы
Катерина Ермакова

- Абрам, что это у вас за бланш под глазом?
- Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор:
Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ".
Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Оленька Я.

Просто не надо расстраиваться. Когда-то давно ходило одно высказывание "Жизнь как рояль: клавиша чёрная, клавиша белая - крышка" Так это не так. Просто надо жить будущим, получать удовольствие от сегодняшнего и находить плюсы в прошлом!!!! И помни - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

))
))))Лапуля ))))

ну в такие моменты небходимо через не хочу сделать самый какой можно глубокий вдох, и выдохнуть все те "прелести",что она преподносит. и идти и двигаться дальше,поставить перед собой какую-нибудь цель. и все пучком будет)))

Лилия Иночкина

я каждый год езжу в Крым и каждый год от всех друзей (без исключения )выслушиваю жалобы на жизнь, на власть, на соседей и всех остальных....Но живете вы не хуже россиян! Может это стало национальной традицией- жаловаться????

Зоя Жидкова

СОГЛАСНА. ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВА,НО ВСЕ ЖЕ ХОРОША, И ХОТЬ НЕ ПОВЯЗАНА БАНТИКОМ, ЭТО ВСЕ РАВНО ПОДАРОК! И ЕЩЕ ИВАН - ПРИ ЛЮБОЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ТРАГЕДИИ ЗАДАВАЙ СЕБЕ ВОПРОС:- БУДЕТ ЛИ ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ. ВСЕХ БЛАГ!

Инна Клим

Все эти жизненные "выкиды" делают нас сильнее. Это слабое утешение, но давайте помнить, что жизнь полосатая. И любые жизненные неурядицы воспринимать, как тяжелую работу перед долгожданным отпуском.

Андрей Жданов

Жизнь, это секунда! Если ты ее не осознаешь это тупик, если ты ее ценишь, это еже секундная радость, счастье и тд... Правильно сказали грамотные люди-"Моменто морэ" то есть думай о жизни!

Va
Vandeyka

Нормальная тема… Стоишь раком в маршрутке и все говорят — давайте мол ребенка на руки — подержу… зачем мне давать кому то ребенка, уступите мне место и я сама его подержу

Та
Татьяна

Остановка дыхания - это асфиксия, а с ней останавливается жизнь, но от человека живущнго прекрасной и удивительной жизнью- это станно слышать! Пройдет и это ---Соломон!

Ал
Алиса

если было бы всегда все хорошо,мы бы этого не поняли) только после неприятностей и ударов судьбы начинаешь ценить то,что рядом) и радоваться искренне каждому моменту)

Ирэн Я

Жизнь, как ванна, то кипяток, то ледяная вода. И только к старости начинаешь осознавать, как правильно крутить кран, но душа уже ошпарена, а тело почти оледенело…

Ел
Елена

Ну-у-у... Дышать-то охота всегда, вот просто когда радует колышком по головушке - тут явно делаешь бооооольшую остаовку, чтобы разобраться, что и почем!))))

Татьяна Марюха

Да жизнь бывает пестра, колюча, черна страшна и несправедлива, но она тут не при чём, это наши пути, чужие пути иногда спутывают ноги, а иногда давят шею.

Ирина Марченко

как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, а потом вообще попа:))

Ирина Чибирева

Жизнь прекрасна - факт, но люди встречаются такие, что жить не хочется! Казалось бы - что я такого сделала в жизни, что она меня так наказывает???

Татьяна Богушевская

Да ,бывает, что штормит баллов 7, но в этом-то весь смысл жизни -порадовались, передохнули и снова новая задача-проблема,жизнь штука полосатая .

Ольга Сергеева

Жизнь тем и хороша, что состоит из контрастов, ну, уж, если и взбрыкнет, я ищу причину в своих поступках. Видимо что-то я сделала не правильно.

Олег Свинцов

Согласен с вами полностью. Когда я увидел что угоняют машину соседа, я не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.

Сергей Швец

В жизни все временно. Если все идет хорошо — наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну, а если все плохо — не кисни, это тоже не навсегда.

Рим Закиров

такова уж жизнь,было бы печально еслиб ничего не происходило,только лишь через тернии и трудности человек закаляется не как иначе)))))

Ирина Беличенко

вы правы-бывает...но дышать нужно,а вот уйти в какой нибудь дремучий лес-от всех подальше и подумать-один на один остаться это лучше..

Людмила Гладкова

Обычно говорят-аж дух захватывает, а в твоем случае подними вверх правую руку,резко опусти ее и скажи: "Да пошли вы все на хрен!"

Марика Терегулова

А надо остановиться на мгновение , закрыть глаза и постараться успокоить дыхание - открыть глаза и взглянуть на всё по новому.

Александр Марьясов

Господь за жизнь не единожды ложит нас на лопатки чтобы мы обратили свой взор к Небу и задумались, не как мы живем, а для чего ?

Люция Котрикова

Не надо прямо так сразу и всерьез воспринимать происки судьбы, подышите еще, а вдруг это обострение перед чем-то прекрасным!