Евгений
Евгений

сущесвтует ли женская дружба?

7
1
0
Ответы
Настя
Настя

конечно)

1
0
СП
Света Полова

бывает,но редко.когда дамам нечего делить,тоисть вкусы не совпадают

1
Другие вопросы
Верующие, что вы клевещете на Бога, будто он Сына своего послал на погибель? На подвиг !!!Это оскорбление моих чувств
Все жалуются, а что, когда-то в России было жить хорошо? Это когда же? Или вообще где-то такое было? Приветик. сабж
Я хочу поменять имя и фамилию, мне шестнадцать лет. Живу с матерью...
Согласны ли Вы, что когнитивные способности человека развиваются только в насыщенной социальными "игрушками" среде?
Подскажите книгу об ученике, который учился плохо, а в последнем классе начал усиленно заниматься и стал отличником
Почему расстояние от центра Земли до географических полюсов меньше, чем от центра Земли до Экватора?
Согласны ли Вы, что перспективу развития имеют мегаполисы с максимальной высотностью зданий?
Очередной провал Российской оппозиции? СКР заявил, что деньги вернут К. А Собчак! Сколько было шума по поводу незаконности?
Если мудараторы удаляя мой вопрос оскорбили мои религиозные чувства. Куда писать и кому жаловатся?
Как правильно похронить убежденного атеиста, нужно ли его тело предать земле или сжечь - оба обряда религиозные
помните в казани в участке изнасиловали и убили мужика? знаете какие сроки получили?
А что значит - девка хоть куда?
Россия обречена? Мне кажется, все поймут, что я имела в виду.. . высказываем мнения.
Почему у армян рождаются арии от славянских девушке?
Почему я женщин презираю, мужчин женского типа ненавижу, женщин с характером хозяина мужика убить хочу