Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы
Валентин Федотов

Может быть и украшает, но это утверждение расхожее. Может украшает, а может и нет. Но, однозначно, сильно мешает жить. Пока ты скромничаешь, другие хапают и ртом и всем остальным, и считают тебя лохом. Проходит время, и ты приходишь к мысли: "Зачем скромничал - только себе хуже сделал!" Я тоже, до определённого времени, был скромнягой и перешел точку невозврата. А теперь поздно, прощёлкал.

Т Ф

Конечно! Особенно, когда скромняжка почти сливатся с изысканной старинной тумбочкой, одиноко стоящей в уголке. 😞

Дмитрий Носырев

Скромность человека украшает- но не кормит, и не одевает... Выводы сделайте сами.

Аллаツ

украшает..если других украшений нет)

Владислав Смирнов

Не всегда, всё должно быть в меру.

Владислав Смирнов

Не всегда, всё должно быть в меру.

Елена Эс

Да. Если нет других украшений

++
+++++++

А кого еще?

Трубадурочка

смотря в каких ситуациях.

Анатолий Овчаренко

Всегда и во все времена!!!

Мазаик*

но оставляет голодным

Лунный Цветок

да)

Дима

Разве?)

Лунный Цветок

привет)) думаю - да)

Дима

А ты себя считаешь скромной?)

Лунный Цветок

разве что чуть-чуть)

Дима

=))

Лунный Цветок

считаю слишком скромность мне не идет. ты как думаешь?)

Дима

Думаю, права) д