Андрей Иванов

Зачем так глупо противоречить всем? (про vk в контакте)

Меня этот мир сводит с ума!! ! (@_@ )
В группах vk пишут, размещают картинки, мемы, демы, комиксы о всякой фигне и на самые разные темы. Например, в ряд фотки всех наших умерших актеров, знаменитостей (Олейников, Галкин и проч. ) и надпись: Миру стало хорошо без них. В группе про ВАЗ пишут, ВАЗы говно, в группе ВАЗ гавно, пишут, ВАЗ окуенно крут, даже круче всех иномарок вместе взятых. Создают левые аккаунты, пишут этот бред и ставят лайки с них! Больные что ль, а? (>_<)

Nadyusha Belaya

Это называется троллинг:)

Кристина Кхетрару

Согласен, бесделие заставит и не такое творить.

Александра Большакова

больные. тролли все больные.

Сергей Сударев

пускай дебилы развлекаются в своих группах и кругах. меньше внимания им