Свободный Художник
Свободный Художник

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец? )

4872
274
0
Ответы
Татьяна Кулакова
Татьяна Кулакова

Так-то это так, да не совсем так! Если поставить этот вопрос ребром и рассмотреть его с точки зрения бональной эрудиции, то не каждый индивид ...а дальше забыла))))Без 100 грамм не выговоришь продолжения)))

0
0
QO
Queen Of Damned

нет- конца нет- ибо мы движемся- на этом пути каждый шаг- достижение- и следующий- цель. желания исполняющиеся зарождают в пустоте новое желание.. это цепь- где каждое звено -- причина следующего

0
0
Ярославна Игоревна
Ярославна Игоревна

если есть правило-никаких правил,то следуя этому правилу,правила не действуют и правило запрещающее правило тоже не действует и правила должны быть.

0
0
NN
Nik Nicolaev

Сей вопрос исключительно для доцента каф. ф-ии ! А я,как простой трудящийся ч-к отвечу : кто ищет,тот всегда найдет!

0
0
SS
Saule Shynybaeva

Найти конец- сплошной пипец! Среди концов- их нам не счесть! Концы в концах- им края нет, и в воду спрятался ответ!

0
0
ИЛ
Игорь Лиханов

Напиши свой ответ...Вокруг столько мужчин, а меня больше интересует, что думают женщины. Может, я лесбиян?!:-)

0
0
Наташа Ускова
Наташа Ускова

нашла однажды я конец среди концов, он был юнец.. но кто бы знал, что тот конец нашли еще штук шесть овец.

0
0
БЛ
Банда Леший

все быть может что быть может только то не может быть что быть может быть не може остальное может быть!

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

Когда конец среди концов найду я, наконец, тогда уйду я ,на конец, в не бытие;и в том конец то на конец

0
0
ВС
Вячеслав Силин

думаю, что да...месяца через два будет для нас всех конец...третьего измерения, но для каждого-свой...

0
0
ЕБ
Елена Балобанова


И тот единственный конец , я выберу среди концов , и рада буду наконец , что я нашла в конце концов

0
0
ГА
Галина Апарина

я,наконец нашла конец, среди концов,концов конец. и если бы не наш конец, не знала б я конца. милец.

0
0
Владимир Юрчук
Владимир Юрчук

На тот конец надень венец и начинай опять искать конец среди конца,а может быть конец венца...

0
0
Сергей Дроботов
Сергей Дроботов

...на свой"конец" в конце концов найдешь ты наконец КОНЕЦ!!!...если не будешь предохраняться...)))

0
0
НН
Наталия Неделина

Пока ты юн в кругу юнцов-
Ты юный ищущий юнец, когда поймешь ты наконец, что вовсе не поэт.

0
0
МС
Марина Соловушкова

Оно конечно ежели хотя однако всё таки,а как случится что-нибудь,то на тебе пожалуйста.

0
0
АР
Андрей Рачков

свободного художника? Азачем он мне ,хоть сам ,хоть его конец а хоть и конец его жизни?

1
0
Свободный Художник
Свободный Художник

причем тут я?

1
ГС
Галина Семаева

сколько бы веревочка не вилась ,конец всегда найдется.Всем спасибо! Спокойной ночи!

0
0
Галина Павленко
Галина Павленко

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я!

0
0
Анна Попова
Анна Попова

отцова свата зятя двоюродноц сестры свекровь, так вот, это не она, а ее соседка!)

0
0
Ирина Лашкова
Ирина Лашкова

вот это завинтил, тут ни каких концов не найдёшь, даже если захочешь))))))))))))))))))

0
0
ОА
Ольга Афанасенко

Ну и заморочили же Вы свой вопрос. Даже не знаю что в конце концов и ответить.

0
0
Валера ___
Валера ___

ну да.. ты свой конец найдешь.... в конце концов.. и скажут все.. ну наконец!!!

0
0
ЖА
Женя Айтбагин

Среди пяти гонцов висят шесть концов, у кого из гонцов висят пара концов?

0
0
Марина Романенко
Марина Романенко

Конечно, мы все его найдем.... Вот только, скорей всего, он нас сам найдет!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Язвочка во рту, опухли губы, чем лечить? Полоскание с содой и фурациллином не помогает, так же как и солкосерил.
нужно быстро похудеть подскажите какую нибудь диетку!
Зуд и красные прыщики в области паха
Как называется такая прическа? (см. фото)
может ли температура идти чередованиями? , например утром 37.7, а вечером 36.6 или наоборот
у попов есть лицензия на посредничество завереная личной подписью Бога?
Волосы уже не растут два года, что делать?
я очень сильно потею... че мне делать ничего не помагает ни дезики ни антиперсперанты....
Как можно быстро похудеть??
Подскажите что делать боль под левой лопаткой, режущая при движении лопаткой. Обратился в трампункт сказали что растяжене
Где можно пробрести туалетную воду RARE PEARLS
Подскажите, как поднять гемоглобин?,
Помогите с разбитой коленкой
Киста или беременность? У кого так было?
что такая правда и как ее найти? кто знает и кто подскажет.?