Свободный Художник

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец? )

Ответы
Татьяна Кулакова

Так-то это так, да не совсем так! Если поставить этот вопрос ребром и рассмотреть его с точки зрения бональной эрудиции, то не каждый индивид ...а дальше забыла))))Без 100 грамм не выговоришь продолжения)))

Queen Of Damned

нет- конца нет- ибо мы движемся- на этом пути каждый шаг- достижение- и следующий- цель. желания исполняющиеся зарождают в пустоте новое желание.. это цепь- где каждое звено -- причина следующего

Ярославна Игоревна

если есть правило-никаких правил,то следуя этому правилу,правила не действуют и правило запрещающее правило тоже не действует и правила должны быть.

Nik Nicolaev

Сей вопрос исключительно для доцента каф. ф-ии ! А я,как простой трудящийся ч-к отвечу : кто ищет,тот всегда найдет!

Saule Shynybaeva

Найти конец- сплошной пипец! Среди концов- их нам не счесть! Концы в концах- им края нет, и в воду спрятался ответ!

Игорь Лиханов

Напиши свой ответ...Вокруг столько мужчин, а меня больше интересует, что думают женщины. Может, я лесбиян?!:-)

Наташа Ускова

нашла однажды я конец среди концов, он был юнец.. но кто бы знал, что тот конец нашли еще штук шесть овец.

Банда Леший

все быть может что быть может только то не может быть что быть может быть не може остальное может быть!

Владимир Федоров

Когда конец среди концов найду я, наконец, тогда уйду я ,на конец, в не бытие;и в том конец то на конец

Вячеслав Силин

думаю, что да...месяца через два будет для нас всех конец...третьего измерения, но для каждого-свой...

Елена Балобанова

И тот единственный конец , я выберу среди концов , и рада буду наконец , что я нашла в конце концов

Галина Апарина

я,наконец нашла конец, среди концов,концов конец. и если бы не наш конец, не знала б я конца. милец.

Владимир Юрчук

На тот конец надень венец и начинай опять искать конец среди конца,а может быть конец венца...

Сергей Дроботов

...на свой"конец" в конце концов найдешь ты наконец КОНЕЦ!!!...если не будешь предохраняться...)))

Наталия Неделина

Пока ты юн в кругу юнцов-
Ты юный ищущий юнец, когда поймешь ты наконец, что вовсе не поэт.

Марина Соловушкова

Оно конечно ежели хотя однако всё таки,а как случится что-нибудь,то на тебе пожалуйста.

Андрей Рачков

свободного художника? Азачем он мне ,хоть сам ,хоть его конец а хоть и конец его жизни?

Свободный Художник

причем тут я?

Галина Семаева

сколько бы веревочка не вилась ,конец всегда найдется.Всем спасибо! Спокойной ночи!

Галина Павленко

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я!

Анна Попова

отцова свата зятя двоюродноц сестры свекровь, так вот, это не она, а ее соседка!)

Ирина Лашкова

вот это завинтил, тут ни каких концов не найдёшь, даже если захочешь))))))))))))))))))

Ольга Афанасенко

Ну и заморочили же Вы свой вопрос. Даже не знаю что в конце концов и ответить.

Валера ___

ну да.. ты свой конец найдешь.... в конце концов.. и скажут все.. ну наконец!!!

Женя Айтбагин

Среди пяти гонцов висят шесть концов, у кого из гонцов висят пара концов?

Марина Романенко

Конечно, мы все его найдем.... Вот только, скорей всего, он нас сам найдет!