Ss
Sssss

у попов есть лицензия на посредничество завереная личной подписью Бога?

Да
Дарья

похоже не у всех

Ольга Баричева

нет у них не шиша!)))) Такой они на себя самостоятельно груз водрузили и рукополагают друг друга на свершения во имя мифического существа!)))

Юл
Юлия

да есть только на небе

Артём

..наДАВАЙ ИХ ПОРВЁМ МЫСЛЯМИ и вспомним смолу на рукАвицах ПОПАМИ СВОЛОЧЕННЫМИ ТРУПАМИ и в нах молекулами оживляющими БЕЗ ЦАРЕЙ И ПОПОВ ЧЕЛОВВЕЧНОСТЬ @Vомегою всеми понимающими это..,

Ви
Виктория

Конечно! Это идет по цепочке с времен апостолов.