Веточка. /
Веточка. /

Главные женские грабли-диеты,каблуки и мужики...Знаешь,что будешь мучиться,но всё равно на что то надеешься..)).Как вам такое высказывание?

4128
306
0
Ответы
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Ну.....всЁ---словеса.Мы ж сами кузнецы своей судьбы? не так ли?.....Не научилась ходить на каблуках, никогда не блюла диет........Остается разобраться с ......последними.Но! думаю, время расставит всё по местам и, разбрасывающих камни теперь, оно заставит собирать их... в недалеком будущем.Главное--- не пожалеть.)))))

0
0
ВБ
Владимир Борисов

Отстой ! Мне всегда нравятся женщины такие какие они есть , а как только начинаются диеты и каблуки - начинаются проблемы , так что женщины не комплексуйте , вы всегда найдёте того кто Вас будет любить , такую какая Вы есть , просто надо немного подождать и всё будет в порядке !

4
0
Веточка. /
Веточка. /

а если я не девочка уже,сколько ещё ждать?вот мне просто интересно....

1
ВБ
Владимир Борисов

Ну уж это кому как повезёт , пока родите ребёнка и Вам какое то время будет не до этого а потом как раз может всё и устаканится .

1
Веточка. /
Веточка. /

)))))))))))))) у меня их двое и уже взрослые,а любви хочется всё больше и больше..)))))))))))))

1
ВБ
Владимир Борисов

Сочувствую , но в этом случае ничем помочь к сожалению не могу , как говорили раньше ищите и обрящете !

1
ЛМ
Лариса Матвиенко

ну если не ставить во главу угла эти проблемы- то ничего мучительного нет, каблуки носить не 24 ч в сутки, больше думать о собственном комфорте, лучшая диета- есть меньше и обеспечить себе полную занятость, ну а мужчины-это десерт и относится надо так, много- вредно

0
0
ПМ
Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

0
0
Любовь *******
Любовь *******

Есть же классическое бабское:
"одеть нечего", "все мужики - сво..." и "как хочется есть, как хочется похудеть!".))) ... вы изобразили велосипед с квадратными колесами... неужели едет? )))

4
0
Веточка. /
Веточка. /

говорят да)

1
Любовь *******
Любовь *******

а у тех кто говорит тоже квадратные головы?

1
Веточка. /
Веточка. /

не видела..

1
Любовь *******
Любовь *******

а что говорят?

1
Наталья Вертикова
Наталья Вертикова

Не в курсе что такое диета,не требовалась... Каблуки-по случаю,в работе предпочитаю удобную обувь,мужики -вообще не комне)))я уже более 6-ти лет замужем,в моем случае мужик

0
0
Мария Терехова
Мария Терехова

Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь — красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусо

1
0
Веточка. /
Веточка. /

смотря какие формы))

1
Ромашка
Ромашка

Хреновое. Я забила на эту дурь. Смысл в жизни не в этом." Жизнь так коротка, чтобы тратить её на диеты и плохое настроение"- (не дословно от Фаины Раневской).

2
0
Веточка. /
Веточка. /

главное что бы здоровью не вредила...)

1
Ромашка
Ромашка

😎

1
ЕК
Елена Колтунова

не сижу на диетах, не ношу каблуков, но люблю мужчин, поэтому о первых двух пунктах сказать ничего не могу, а с мужчинами можно и немного помучиться.

0
0
Лилия Шатохина
Лилия Шатохина

Диетами даже в молодости не заморачивалась,каблук люблю умеренный,а мужчин умных собеседников,но не зануд которые слышат только себя любимого

0
0
ЛП
Людмила Петровна

Первое - никогда не использовала, второе - необходимость(иначе не чувствуешь себя женщиной),а третье- не твой,так не мучайся:жди ,или ищи своего.

0
0
Svetlana
Svetlana

да, у вас у "баб" так вечно, не знаю что и посоветовать, может с мужчин пример возьмете, вот они над такими глупостями не заморачиваются))

3
0
Веточка. /
Веточка. /

Свет а ты сама кто?

1
Svetlana
Svetlana

я вроде женщина, но по воспитанию и характеру мужчина)) поэтому мне легко живется в отличие от своих подруг)

1
Светлана Тропашко
Светлана Тропашко

Это уж кому как.Кто-то мучается и надеется на лучшее,а кто-то рубит с плеча и решает все проблемы сразу.Все дело в характере человека.

0
0
ГК
Галина Котова

Грабли создаем мы и сами на них наступаем. Когда то же надоедает и мы обходим их, смотрим вперед и радуемся что на этот раз без шишки.

1
0
Веточка. /
Веточка. /

)

1
ВГ
Валентина Гарганова

чем паршивее на душе, тем короче юбка ивыше каблук. Так что если вы увидите женщину в крассовках и джинсах, знайте она счастлива!

2
0
Веточка. /
Веточка. /

увы и это не так....

1
ВГ
Валентина Гарганова

выше нос и все наладится. 🙂

1
Nadezhda Krasutskaya
Nadezhda Krasutskaya

поскольку вариантов нет, мы пытаемся получить удовольствие от того, что предлагает жизнь - зачем тратить время на революцию 😄

0
0
ЛР
Любовь Ровецкая(Камаева)

Не бойся перемен и чужого мнения.Будь женщиной:восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!

1
0
Веточка. /
Веточка. /

это вы мне,или вообще?)

1
Валентина Мостовая
Валентина Мостовая

ну диеты мне не нужны ,каблуки до сих пор на первом месте ,а мужики -так это стимул , чтоб выглядеть на все 110%.- и не мучаюсь

0
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Значит если на диете оступилась - для мужиков одевай побольше каблуки может не так больно будет наступать вторично.

20
0
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Вы знаете Светлана, я заметил одну закономерность в жизни. Оказывается человек любит одних и тех же личностей. Значит нужно попробовать, чтобы не ты полюбила, а пускай тебя полюбят может так получится.

1
Веточка. /
Веточка. /

позволять себя любить,я так не умею...у меня в жизни был один мужчина,проблема ещё в том,что я не могу представить себе на его месте кого то другого,дурь,я понимаю,но это я и перешагнуть себя не получается..вот такая я...как говорит моя подруга..ну ты и дура Ланка...)

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Да кто его знает. Тут нужно взвесить все за и против. Себя не поломаешь.

1
Веточка. /
Веточка. /

вы правы,удачи вам,и хорошего общения))))

1
Владимир Кононенко
Владимир Кононенко

Вам тоже удачи! 🌹

1
Евгения Крупнова
Евгения Крупнова

На диетах не сижу,каблуки выбираю удобные для себя и на мужиков не надеюсь,предпочитаю общаться с мужчинами..)))

0
0
ЕС
Евгений Стариков

Я один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь... Зарекалась Маша не е@аться, зае@алась Маша зарекаться...

2
0
Веточка. /
Веточка. /

бедная Маша....

1
ЕС
Евгений Стариков

Классика... )))

1
Светлана Мухтарова
Светлана Мухтарова

И главное, что пословица "умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих" не подходит. Попадаются все.

0
0
Nagima Zholaeva
Nagima Zholaeva

Никогда не сижу на диете, люблю мужа своего и каблуки)) всегда надеюсь на хорошое. А причем тут мученье?

0
0
Наталья Покровская
Наталья Покровская

Вы очень разочарованная женщина. Если мужчина любит женщину, то все вами сказанное не имеет значения

4
0
Веточка. /
Веточка. /

я знаю...

1
Наталья Покровская
Наталья Покровская

оченеь жаль, отчаиваться не стоит, поверьте жизнь прекрасна и у Вас будет всё замечательно

1
Веточка. /
Веточка. /

не думаю,поздно уже...)

1
Наталья Покровская
Наталья Покровская

никогда не поздно

1
БГ
Борис Грабовский

В голове один вопрос - который нам туманит сердце... быстрей бы замуж ну а там... само оно прибудет...

13
0
Веточка. /
Веточка. /

нет 18 лет старался,у него получилось,пусть живёт,и я вздохнула)))

1
БГ
Борис Грабовский

и ты вздохнула, что избавилась от "мужика"?

1
Веточка. /
Веточка. /

что больше в моей жизни не гадит...

1
БГ
Борис Грабовский

кто к чему стремился... тот того добился! успеха вам в "свободной" жизни....

1
Веточка. /
Веточка. /

спасибо...

1
Следующая страница
Другие вопросы
хочу в кредит миллион. как думаете в какой банк обратится?
Сколько стоит билет на автобус от Пскова до д. Велье? ? срочно
Столько банков, а кредит дают под такие поценты, что не выберешься! Бесят!!!
имеет ли право автостоянка не отдавать скутер владельцу по требованию участкового, если он заявляет что скутер в угоне?
мотоцикл ямаха yz250 в книжке написано место оригинального трансмиссионного масла можно лить любое 10w30 SE
Посоветуйте даме первую машинку. Нисан Микра 1.2об}Тойота Ярис 1.0}Хюндай i10.1.2}все 2009 года.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как отправлять товар (ы) покупателю на сайте аукро? заранее спасибо)
Ребят подскажите? ? на днях разполовинил иж юпитер 5
Национальная Экономика
если пенсионеру уже 67 лет может ли он взять в кредит диван
Где надыбать 45 рублей прямо сейчас? 45 рублей, не штук.
Можно ли вывести, с PAYPAL на карточку Visa Electron В РОССИИ !
Где найти человека который бы научил торговать на бирже акций ММВБ на каких-то условиях или бескорысно.
если после капремонта коленвал не провернуть за противовесы в одном из положений, то со стартера заведётся?
добрый день подскажите уменя опель омега А универсал 1989г как мне правельно и счего начать прокачьку тормазов с 3 конту