OK
Olga Khudchenko

В нашей стране наблюдается дефицит женственности?

Ответы
Мария Стеблева

Дефицит - это когда не хватает чего-то ну и кому же не хватает женственности Это вопрос адресован ко всем или только к мужчинам? И причем здесь страна? Что женственность меняется при перемещении в пространстве От чего она вообще зависит эта женственность и что это вообще такое женственность?

Олег Жестких

в некоторых женщинах может наблюдаться такой дефицит, как в мужчинах мужества, страна ни при чем, инь и янь-женское и мужское начала, каждый сам должен разобраться что в нем преобладает и доработать недостающее

Nefert Banshee

Не знаю, как это назвать...Женственные особы обычно оказываются глупыми и мелочными, во всяком случае те, кто сильно зациклен на своей женственности. Так может и не стоит ее выставлять напоказ без причины.

Любитель Иванов

ЭТ ТОЧНО..... ну вот прямо в точку...только никого наверное не удивило....прогресс на табло ...мужеподобие процветает....сигареты ,водка ...это то хоть оставьте нам - обездоленным мужикам)))

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне кажется, что нет. В силу обстоятельств я побывала во многих странах, но так много красивых и женственных двушек-женщин и даже бабушек, не встречала

Ксю Ций

Женщиной становятся, а в силу таких обстоятельств, что женщины становятся мужеподобными, то да. Женщины вынуждены оставлять свою женскую натуру.

Михаил Журавлев

Увы, не только в нашей! В Америке посмотрите (женский бодибилдинг, бокс, хоккей и пр.). А у нас просто находятся их неумные подражательницы.

Юлия

НЕТ...И ДА...СМОТРЯ КАК СМОТРЕТЬ..И СКЕМ СРАВНИВАТЬ...ЕСЛИ С ЗАПАДОМ-МЫ ВЫИГРЫВАЕМ..А У НИХ БЫЛА ИНКВИЗИЦИЯ..И ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖЕ НА НЕЗНАМО ЧТО...

Олег Яхин

Да,Эмансипация.Потом не плачьте женщины,что мужчины стали женственными!Будете еще скучать и ностальгировать о брутальных мужчинах))).

Дмитрий

Даже очень, и Комплименты не воспринимают, делаешь приятное, как то не так воспринимают, их просто загипнотизировали и не только(((

Ирина

изменения в людской природе будто бы и впрямь произошли.мужественность к женщинам приходит.женственность мужчины обрели

Татьяна Юркова

А когда бедной женщине быть женственной если с утра и до позднего вечера пашет не разгибая спины дома на работе и т.д.

Та
Татьяна

наверное...женщинам приходится все больше взваливать на себя мужские обязанности, что делает их грубыми и т.д и т.п.

Ольга Семёнова

И не только у нас... Вся Европа страдает... Во всём цевилизованном мире рождаемость падает, как вы думаете, - почему?

OK
Olga Khudchenko

потому что девочек воспитывают не как девочек и мальчиков - не как мальчиков

Ольга Семёнова

Кто знает, как надо воспитывать?? Если мы сами порой уже забываем свою половую пренадлежность.. Кроме семьи ничто не сможет воспитать уважение к себе и окружающим... С этим и живём.

Алмагуль Макатова

бедные женщины! тащут на себе семью.после этого какая может быть женственность? скорее мужественность!!!!!!!!!!!!

Главстерх

Да нет... особенно если в экспортном варианте. Другое дело что на экзотику не так много клиентов в наше время...

Serg_Zryanin

Да,женщины стремятся быть мужиками ,а мужиков хотят сделать женщинами.....И потом их за это ругают повсюду...

Рыжая

Я б не сказала. Хамки есть везде, но в России всегда были, есть и будут самые красивые и утонченные женщины:)

Aysoltan Tadjimuradova

просто некоторые мужчины потеряли мужскую силу, и все ложатся на женские плечи, и как тут быть женственной

Ирина

с женственностью у нас очень все .вы посмотрите на немецких женщин тогда поймете,что мы самые красивые

Алла Абба

судя по спрашивалке - да. Особи женского пола присутствуют,но мужеподобные, а женственность....исчезла.

Де
Дед'уктор

В нашей стране вообще наблюдается дефицит человечности, а значит, и мужественности, и женственности

Татьяна Волкова

От того что у нас женщины как правило тянут семейный воз и от этого грубеют душой и всем остальным,,,

Станислав. 29

Еще как! девушки страдают ожирением, а парни теряют мужественность! и превращаются в плаксивых баб!