Ed
Ed

Ты,замечательнийший человек,кстате ты мне очень симпатизируешь!!И почаще улыбайся,я схожу сума,при видя её!

7
1
0
Ответы
Елена
Елена

ого..нежданчик))
спасибо,приятно))я и так вроде часто улыбаюсь))

3
0
А*
Анюточка **

Ого

1
RZ
Roman Zaharov

"...при видя её!"-это как?!!

1
Павел Толкачёв
Павел Толкачёв

хмм. Прямотаки любов)))

1
Другие вопросы
можно ли не зная экономико-географического положения страны оценить её геополитические проблемы? Докажите
Можно ли определить поле допуска, зная только номинальный размер?
Помогите с теорией вероятности ПОЖАЛУЙСТА!! ! Не могу понять каким методом решить задачу
Скажите может ли работадатель поставить запись в трудовой через год после увольнения?
Здравствуйте. В 2011 году освоила материнский капитал на реконструкцию дома. Каким образом можно внести вдолю детей .
Люди помогите!!!буду очень благодарен)))
Помогите с информацией про Ивана Грозного
Чем грозит укрывание от призыва в Украине? Чем грозит укрывание от призыва в Украине? Штраф? Срок?
Как доказать в суде, что несовершеннолетний ребёнок находиться у меня на иждивении. Прописаны оба по одному адресу.
в чём отличие понятий
собираюсь идти по контракту, а менты в запросе на судимость пишут, что я якобы имею судимость, хотя её нет, 158ст. как быть?
Очень срочно нужна помощь по поводу алиментов
Подскажите, пожалуйста, служит ли ст. 178 ГК РФ основанием для отмены договора дарения в случае
автомобиль одну четверть времени своей поездки двигался со скоростью 36км/ч, а оставшуюся часть времени со скоростью 54км
Помогите пожалуйста составить записку