Юрий Белоусов
Юрий Белоусов

Для чего Вы пришли в этот Мир,самое сокравенное,для себя,хотя бы на этот момент,стержень должен быть?

757
62
0
Ответы
ИЮ
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

0
0
Екатерина Артхашастра
Екатерина Артхашастра

То ли я - дурак, то ли я - не дурак, но никак не пойму - это один вопрос или три? Допустим, три... : 1) нести счастье и радость человечеству. 2) под подушкой печенька, только бы никто не нашёл. 3) вариантов так-то много.)))) Ручке, например, без стержня только в утилит.)

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Как важно уметь радоваться, пусть даже по мелочам. Как важно уметь сдерживаться, чтоб не послать все к чертям ! Как важно найти хорошее, да там, где его и нет. Как важно встретить с улыбкой, и в пасмурный день, рассвет…

0
0
Елена Павловская
Елена Павловская

Какой вопрос... Для чего? Чтобы жить... стремиться к чему-то,помогать кому-то,получать удовольствие... Стержень-несомненно,быть должен. Это из семьи и воспитания- для меня...

0
0
Сергей Бочаров
Сергей Бочаров

Думаю любой конец это всего лишь начало чего то другого чего нам пока не положено знать....а стержень прост-будь человеком

1
0
Юрий Белоусов
Юрий Белоусов

Самим Собой )))

1
ТВ
Татьяна Вавилова

Все мы приходим для чего-то) главное не перестораться... мы все оставляем следы... но главное быть, а не казаться...

0
0
Хельга)))
Хельга)))

Ну есть ... это... И что ты хочешь? что бы я сейчас вот прям тут перед всеми душу на изнанку вытряхнула????? 🚬

0
0
СВ
Светлана Воропаева

о самом сокровенном не пишут.А стержень должен быть в каждом человеке,чтобы он не перед кем не прогибался

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Я пришла не по своей воле, а пожеланию моих родителей!!!За что им бесконечно благодарна за такой подарок!!!

0
0
Галина Карлсон
Галина Карлсон

Думаю,для любви,люблю своих детей,внучку,близких,хочу научиться любви безусловной к Богу,к людям.

0
0
МЛ
Магинур Латыпова

я пришла в этот мир... для того чтобы радовать своих родных... мой стержень это моя семья...

0
0
АЕ
Андрей Еременко

Честно? Я сюда не просился....Без моего - так сказать ведома всё это...это безобразие,блин.

0
0
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА.Только мы иногда упускаем момент закрепленитя стержня жизни,надеясь что успеется

0
0
АВ
Антонина Вострикова

хочу стать женщиной в полном смысле этого слова, женой я являюсь а вот мамой пока нет

0
0
Св
Светлана

вопрос не ко мне, к родителям...не знаю зачем понадобилось им выпустить именно меня...

0
0
Оксана
Оксана

Тут философского разговора на три часа...А Вы хотите коротенький ответ получить.... 🙂

0
0
Наталья Калинина
Наталья Калинина

стержень -цель жизни должна быть всегда и у всех, однако не всегда так бывает

0
0
ИД
Ирина Дубенко

ну если в двух словах, лично я пришла в этот мир,наверное, для детей

0
0
Св
Светлана

в мир я этот пришла не по своей прихоти а по желанию мамы с папой

0
0
Ма
Марина

Человек без стержня, как трава на ветру. Разумеется должен быть.

0
0
ОК
Ольга Коновалюк

у каждого своя программа,главное,чтобы каждый почувствовал ее

0
0
ММ
Марина Маркелова

а зачем так глубоко рыть? просто надо жить и не заморачиваться

0
0
Виталий Кондратов
Виталий Кондратов

стержень конечно, путь одно, а жизнь в любви к всему сущему...

0
0
Василий Иванов
Василий Иванов

А, это ни кому не дано знать! Известно только всевышнему!

2
0
Юрий Белоусов
Юрий Белоусов

А как же свобода, которую Он вам дал ?

1
Василий Иванов
Василий Иванов

Он всё видит!

1
На
Настасья

стержень должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! а остальное личное)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В правом и левом карманах у меня всего 35 рублей. Если из правого кармана в левый переложить столько рублей, сколько б
"Наши планы относительно славян".Этот опус в случае свободного времени можно не без интереса прочитать.
Здравствуйте, можно ли давать ребенку циннаризин при прорезывании зубов? прорезывание зубов
Вопрос по мотиву действительной истории! Молодой человек едит в посажирском автобусе и вдруг....
Помогите перевести "Fuck"
Какие документы нужны для очереди ребенка в детский сад?
сколько в среднем получают электрики ?
Задача по микроэкономике СРОЧНО
Где скачать портфолио ученика начальных классов (начальной школы) бесплатно?
можно ли использовать слово "квинтэссенция" в разговорном стиле?
Локализованные колебательные состояний на фракталах со степенной плотностью распределения по частотам определяемой
file://localhost/C:/Documents and Settings/1/Рабочий стол/code.jpg Есть и цыфры и буквы англ. языка прошу помочь.
Помогите вспомнить!!!
Можно ли стать участником программы "Фазенда" или похожей, если я проживаю в Смоленской области?
подскажите пожалуйста, на кого лучше пойти учится Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения после 9го кл