В*
Вероника *****

Ну а ты как считаешь, почему так говорят, что не в деньгах счастье? мне тоже вопросик! )

7
1
0
Ответы
АД
Алена Дементьева

я бы лучше сказала, что счастья не только в деньгах, но и в других моментах

3
0
В*
Вероника *****

По молодости счастлив от любви,но с возростом,теряешь любовь и начинаешь думать о деньгах.

1
В*
Вероника *****

Выигрывали ли когда -нибудь лоторею?

1
АД
Алена Дементьева

выигрывала)

1
Другие вопросы
Срочно Помогите!! ! что делать завтра контрошка по китайскому языку я не подготовилась что делать????
как получить права на съемку фильма по книге. как получить права на съемку фильма по книге
раньше работали сутки трое всех все устраивало вдруг говорят по закону нельзя как так медикам мчс можно а полицейским
Вопрос про ипотеку. Подскажите в каком банке самый низкий кредит на ипотеку
Нужна программа для мака для перегонки видео в формат, поддерживаемый Sony Playstation 3
как сделать такой же головокружительный эфект как на этой фотографии? Помогите пожалуйста .
под какие статьи попадает нанесеный вред ввиде полного демонтажа моей части дома соседями на земле совместного пользов.
ЧТО ВАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ только радует?
Если я нигде не расписывался за зарплату можно обратиться в инстанции и получить все деньги и за моральный ущерб за год?
Практикум по гражданскому праву
подскажите есть ли какая нибудь компенсация (субсидия) за проведенные работы по проведению на дачный участок электроэнер
помогитеееееее. каждая мама тратить 4000 памперсов на своего ребёнка. сколько денег она тратит и сколько пачек?
"Наша Таня уронила"...А ваша?
Как объяснить американцам что такое "старый новый год"?
Правом какого государства регулируется данное отношение?