М.
Марат ...

Чья ошибка более вредна-врача,судьи или учителя?

Ответы
И*
Ильдар *

самая вредная в каком смысле !? для кого !? если для общества ,то надо начинать с ошибки молодости ,когда рождаются не заплонированные дети ,на которых обсалютно наплевать родителям,вот они и выростают потом такими ,а те самые "родители" жалуются на учителей которые не ВОСПИТАЛИ их чадо, врачей что не вылечили от пагубной привычки , и судью -который слишком строго наказал ...

Ксения Баталова

сначала врача - ему доверили жизнь и по его ошибке эта жизнь оборвалась; на втором месте - судьи - его неправильное решение окончательно убивает веру в справедливость+ ограничивает свободу, а на третьем учителя - в случае, если учитель не дал всех необходимых знаний, их можно восполнить самому...

Лана Sockeryna

Дело не в большей степени вреда, а в том интервале времени, когда причина порождает следствие. У врача и судьи, очевидно, такой отрезок времени - самый короткий; "ошибка учителя менее заметна, но может привести к не менее серьёзным последствиям".

Казанцева Светлана

конечно врача....эта ошибка стоит жизни...хотя если разобраться по сути то и судья может под вышку подвести..а потом доказывай что ты не верблюд....только уже поздно будет..Наверно самое без обидная ошибка учителя,из трех взятых...

Т(
Тереса (Лида)

Ошибка врача может быть роковой и стоить жизни; судьи - то же самое в худшем случае, ошибка учителя может изменить всю жизнь и даже привести ее к роковым последствиям также. Наверное, с этой точки зрения эти ошибки равнозначные

Светлана М

на начальном этапе жизни врача, затем -учителя, ну а с судьей не всем слава богу, в жизни доводится сталкиваться...но когда он ошибается-это не менее трагично порой в жизни! так что ...всех наверное в разные этапы времени...

Галина Степная

Каждый из названных людей, совершив ошибку может нанести непоправимый удар по физическому и психическому здоровью, а то и жизни человеческой в одинаковой мере, будь то врач,судья или учитель.

Valentina Honey

все ошибки .. это плохо.. врача- не исправишь... у судьи тоже может быть такая ошибка которую тоже не исправить.. а учитель вот их всех и научил плохо.. все значит от учителя и родителей зависит..

Ир
Иришка

Думаю врача... от него зависит человеческая жизнь.... хотя врачи разные бывают... судья тоже решает человеческие судьбы и может очень навредить... а учитель... ну не нравится школа поменяй))

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Конечно,врача.Т.к. человек может мгновенно умиреть.Остальные ошибки дают время на обдумывание,хоть и они могут быть судьбоносными.Но дороже жизни ничего нет.

Елена Ременица

врача-видна сразу, судья-калечит жизнь взрослого человека, а учитель калечит невинное дитя, которое еще слабо, непосредственно и невинно... Вот поэтому я и считаю-учителя

Алина Алина

судья решает судьбу человека, врач может лишить жизни или здоровья, от ошибки учителя нет особого вреда, если только ученик дебилом останется. так что как-то так...:))

Александр Князев

Ошибки вообще вредны. Оценки "более" или "менее" исходят лишь от тех кого это коснулось. Это всё равно, что спросить, например, какой палец на руке Вам менее дорог.

Марина Цой

Это нельзя сравнивать: врача- в лучшем случае инвалид, судьи - сломанная судьба, учителя- моральный урод на всю жизнь, Эти вещи не сравнимы, но все очень ужасно...

Dina Давида

врачебная ошибка наименнее заметна и самая опасная. Ошибку учителя можно исправить, судебную то же, хотя труднее. Врачебная ошибка, как правило, не исправима !

Елена Вертёлко(Пудова)

ОШИБКУ УЧИТЕЛЯ ЕСТЬ КОМУ ИСПРАВИТЬ...РОДИТЕЛЯМ НАПРИМЕР...ОШИБКУ СУДЬИ ИСПРАВИТ ВРЕМЯ...ХОТЬ БУДЕТ И ПОЗДНО... А ВОТ ОШИБКУ ВРАЧА НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИСПРАВИТЬ...

Зонтика Монтика

судьи, потому-что это останется с тобой на всю жизнь. ошибку учителя жизнь исправит, а после ошибки врача жизни может и не быть, так что будет уже все равно

Светлана Косолапова

все за ошибки платят и расплачиваються кто здоровьем,кто искорёженной судьбой так что на весы поставить? на ошибки имеют права ученики и практиканты

Ke
Keeper

Лукавишь, Марат!)) Ясно же: ошибки каждого из перечисленных одинаково непоправимы! Впрочем, смертную казнь отменили, переучиться никогда не поздно...

Ильсия Каримова

ошибка каждых 3 посвоему вредна если кто то делает душевную травму ,кто то делает физическую боль а кто то вообще ломает целую судьбу!!!

Ирина Бапанова

Если ошибкой врача считать смерть пациента, а ошибкой судьи или учителя становится сломанная судьба. Как здесь можно выбрать?

Тамара Затушевская

Ошибка сама по себе уже не хорошо. А чья она хуже- спросите больного , несправедливо осужденного....У каждого будет своя версия.

Анна Сергеева

не могу сказать точно. человек же не может попасть одновременно в 3ситуации)) так что они равноценны по причинению вреда)

Ирина Лагуттина

врач закапывает свои ошибки в землю.судья сажает в тюрьму.а учитель пускает свои ошибки в мир и мы страдаем от этого!

Мария Шусталова

Все эти профессии важные и ошибка каждого из них может стоить человеческой жизни! Надо им стараться их не делать!