М.
Марат ...

Чья ошибка более вредна-врача,судьи или учителя?

4298
202
0
Ответы · страница 2
Элечка Любимка ))))))
Элечка Любимка ))))))

однозначно не могу сказать, каждый имеет дело с жизнью человека. И наверно каждый ответственен за то что делает.

0
0
Наталья
Наталья

а они так по очереди и пойдут... сначала врач ошибется..., затем учитель... а там и судье придется ошибаться...

0
0
СП
Светлана Пивень

Учителя.от воспитания и начального образования зависит профессиональный уровень любого специалиста

0
0
ИМ
Ирина М.

Она просто вредна... сама по себе... несравнимо. Другой вопрос: а ошибки воспитания в семье не в счёт?!

0
0
ЮА
Юрий Андреев

это тоже самое спрашивать: чья ошибка более вредна пешехода или водителя. Все зависит от ситуации.

0
0
ЮП
Юра Повшок

врач,судья накажет будеш сидеть ,учитель накажет будеш стоять врачь накажет будеш венчно лежать

0
0
Лариса Иванова
Лариса Иванова

Наверное врача, т.к. это может стоить человеку жизни. Другие ошибки можно со временем исправить.

0
0
МЗ
Маргарита Зайцева

Все равноценно! Любая из этих ошибок меняет жизнь человекам, и как правило, не в лучшую сторону.

0
0
Ви
Викуля

затрудняюсь,каждого по своему,врач оставит колекой,судья сломает жизнь,учитель лешит карьеры

0
0
ТС
Татьяна Сибирь-Мамакова

Вообщета все вредны!Но ошибки первого учителя могут покалечить всю жизнь.Напиши свой ответ...

0
0
Ел
Елена

все они отвечают за жизнь человека,но за выбор мы отвечаем сами.а где-то свыше послана судьба

0
0
НГ
Наталья Грозенко

Ошибка врача может стать непоправимой, как впрочем и судьи. Ошибку учителя можно исправить.

0
0
ПГ
Полина Громова

учителя я думаю..т.к из-за его ошибки неграмотные варачи и судьи будут совершать свои ошибки

0
0
ТС
Татьяна Степовая

Врача-фатальна! Судьи-исковерканная жизнь, а учителя-недоученность (не опасная для жизни).

0
0
Александр Субботин
Александр Субботин

Если врач ошибся, гробовщик исправит, коль судья, то время, ну а коль учитель - это навечно.

0
0
Mademoiselle Annete
Mademoiselle Annete

Невозможно сравнивать. В любом случае может быть отнята или искалечена жизнь человека.

0
0
Ла
Лариса

Врачи,учителя и киллеры должны быть профессионалами!Остальные могут быть дилетантами.

0
0
НА
Надежда Авдеева

всех одинакова, от них зависит судьба человека, каждый может так сломать жизнь.............

0
0
WD
Walentina Deryabina

Любая ошибка вредна Порой ошибки играют очень важную роль, старайтесь не ошибаться

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

врача,никогда учитель не ошибается,потому как все должно идти во благо человека.

0
0
Светлана Астапова
Светлана Астапова

врача-губит жизнь..судьи-судьбу..учителя-душу..что важнее?на это отвечает каждый.

0
0
ВВ
Валентина Воробинская

По-моему ошибки представителей этих профессий подпадают под другую категорию...

0
0
СФ
Сергей Фалунин

с учителя начинается неправильность поведения, выбора, и как следствие - ошибки

0
0
НС
Настёнка Сластенка

всех троих... тут сложно определиться... ошибка любого из них может стоить жизни.

0
0
ВП
Валентина Петраковская

Я думаю, что врача - на первом месте, второе место - судьи, и на третьем - учителя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте, какой автомобиль лучше? Лифан икс 60 или Тагаз ц 190?
У моего парня сколеоз и недовес 17.9 кг . какова вероятность того что его призовут в армию??
ступицы две менять стоит? одна загудела, вторую не слышно, имеет ли смысл менять обе ступицы ?
Если женщина дышит не свежим воздухом..?
Могут ли соседи по участку в судебном порядке требовать от меня выдела земли под дорогу в которой я не нуждаюсь?
Какая птица ничего не боится?
Пришла квитанция на автоналог на машину, угнанную 6 лет назад. Что делать?
ошибка вышла! ваз 21101!напряжение на ДМРВ=1.22в. думаю что он обедняет смесь хреново заводится если немного остынет!
какой автомобиль выбрать шкоду октавия или митцубиси оутлэндер?
Volga Siber c чем сравнима, сколько запчасти стоят, и как вам такое авто ?
Сот исключен из ЕГРЮЛ утратил право на дачную амнистию?
Когда отменят в пункте 2.1.1 ПДД, слово передать!
Православные! Можете ли вы доказать мне существование Бога?
сижу сейчас, и почувствовала, что по голове погладили
Увеличился расход топлива