М.
Марат ...

Чья ошибка более вредна-врача,судьи или учителя?

Ответы · страница 2
Элечка Любимка ))))))

однозначно не могу сказать, каждый имеет дело с жизнью человека. И наверно каждый ответственен за то что делает.

Наталья

а они так по очереди и пойдут... сначала врач ошибется..., затем учитель... а там и судье придется ошибаться...

Светлана Пивень

Учителя.от воспитания и начального образования зависит профессиональный уровень любого специалиста

Ирина М.

Она просто вредна... сама по себе... несравнимо. Другой вопрос: а ошибки воспитания в семье не в счёт?!

Юрий Андреев

это тоже самое спрашивать: чья ошибка более вредна пешехода или водителя. Все зависит от ситуации.

Юра Повшок

врач,судья накажет будеш сидеть ,учитель накажет будеш стоять врачь накажет будеш венчно лежать

Лариса Иванова

Наверное врача, т.к. это может стоить человеку жизни. Другие ошибки можно со временем исправить.

Маргарита Зайцева

Все равноценно! Любая из этих ошибок меняет жизнь человекам, и как правило, не в лучшую сторону.

Ви
Викуля

затрудняюсь,каждого по своему,врач оставит колекой,судья сломает жизнь,учитель лешит карьеры

Татьяна Сибирь-Мамакова

Вообщета все вредны!Но ошибки первого учителя могут покалечить всю жизнь.Напиши свой ответ...

Ел
Елена

все они отвечают за жизнь человека,но за выбор мы отвечаем сами.а где-то свыше послана судьба

Наталья Грозенко

Ошибка врача может стать непоправимой, как впрочем и судьи. Ошибку учителя можно исправить.

Полина Громова

учителя я думаю..т.к из-за его ошибки неграмотные варачи и судьи будут совершать свои ошибки

Татьяна Степовая

Врача-фатальна! Судьи-исковерканная жизнь, а учителя-недоученность (не опасная для жизни).

Александр Субботин

Если врач ошибся, гробовщик исправит, коль судья, то время, ну а коль учитель - это навечно.

Mademoiselle Annete

Невозможно сравнивать. В любом случае может быть отнята или искалечена жизнь человека.

Ла
Лариса

Врачи,учителя и киллеры должны быть профессионалами!Остальные могут быть дилетантами.

Надежда Авдеева

всех одинакова, от них зависит судьба человека, каждый может так сломать жизнь.............

Walentina Deryabina

Любая ошибка вредна Порой ошибки играют очень важную роль, старайтесь не ошибаться

Глеб Лапков

врача,никогда учитель не ошибается,потому как все должно идти во благо человека.

Светлана Астапова

врача-губит жизнь..судьи-судьбу..учителя-душу..что важнее?на это отвечает каждый.

Валентина Воробинская

По-моему ошибки представителей этих профессий подпадают под другую категорию...

Сергей Фалунин

с учителя начинается неправильность поведения, выбора, и как следствие - ошибки

Настёнка Сластенка

всех троих... тут сложно определиться... ошибка любого из них может стоить жизни.

Валентина Петраковская

Я думаю, что врача - на первом месте, второе место - судьи, и на третьем - учителя.