Возбуждения Регулятор

У моего парня сколеоз и недовес 17.9 кг . какова вероятность того что его призовут в армию??

Мария Починкина

не призовут.

Рустам Мирзоев

в армию и из могил призывают.. . *facepalm*
смеяться тут, или плакать - ваш выбор

Морсик

Если размышлять так, как должно быть, то с этим не возьмут... но если во внимание взять наше государство, то они и без рук и ног могут взять.. . все зависит от Призывного пункта! Повторюсь еще раз... НЕ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ!!!

Александр Лозинский

а если ему позвоночник там сломают, то после этого он что мужиком станет?

Мария Александровна

Если недовес 17,5 кг, то куда ему в армию.

Степанов

Тебе оставят этого рахитика.
Они же не звери.

Наталия Семенова

скорее всего невозьмут но если наберет вес то на 70% должны забрать а так врятли! скажи ему чтобы в любом случае в армию просился а то мужиком не станет если не пойдет!

Маргорита Вайнер

А его сквозняком в форточку не выдувает?

А сколиоз сейчас почти у каждого, только вот степень искривления бывает разной. Так что вероятность 50 на 50.