Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы · страница 3
Лариса Николаенко

Нахальство, как говорится, второе счастье, если об этом знает тот, кто просит

Laki Subenko

Получается, что "просящий" хорошо Вас знает и немножко этим злоупотребляет.

Александр Жук Эстония Таллин

Этотшантаж и он хорошо изучил объект шантажа и может выжать по максимуму

Laki Subenko

Проанализируйте все варианты избавления и выберите наименее болезненный.

Ирина Крамарева

Просьба она и в Африке просьба..ну есле не можете её исполнить так и сказать

Александр Жук Эстония Таллин

при шантаже редко кому удается не исполнять просьбу

Ирина Крамарева

Это да..хотя не была в этой ситуации

Людмила Потёмкина

График,режим, расписание,чтоб потом не говорил...кто кого неправильно понял

Светлана Лана

Не в просьбе, а в человеке который имеет сердце, поэтому не может отказать.

Ольга Гапеева

А разве всему необходим особый ярлык ?! Просьба - она и в Африке просьба . . .

Ольга Гапеева

Не бывает безвыходных ситуации , бывают трудные решения . . . Поэтому ищите выход - избавление от шантажа , и удачи Вам !

Александр Жук Эстония Таллин

Я стараюсь не творить глупостей чтоб небыло повода для шантажа ,можетти не семь раз обдумываю но все же думаю

Ольга Гапеева

Очень за Вас рада , что Вы не лишены этой замечательной способности - ДУМАТЬ ! ! !

Александр Жук Эстония Таллин

Как мне многие сказали ,Я СВОИМИ ЗАГАДКАМИ ЗАСТАВЛЯЮ МНОГИХ УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ ? и они благодарны за это

Ольга Гапеева

Я за Вас рада !

Сергей-Омон Назаров

Которая начинается со слов" Царь и великий князь всея Руси челом бьет!"😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это когда бомж давит на жалость в надежде получить пару копеек на бутылку

Елена Голбан

А ведь не так сложно отказать если чего то сделать не хочешь или не можешь

Анжела Инцкирвели

надо, так построить просьбу (в словах), чтобы вам ответили ДА. Это возможно

Киска Ириска

Проверка на то как ты усвоил урок жизни., т.е. Научился ли ты говорить - Нет

Александр 505

Или процедура купли-продажи......... ты мне должен....... Или - навязчивость....)))

Фаина Крохмаль

Нет такой просьбы,от которой невозможно отказаться по разным причинам.

Александр Жук Эстония Таллин

Шантаж это попробуй откажись

Лидия Борисовна

Трудно отказать не просьбе, а тому человеку, который с ней обратился!

Эl
Эстоночка loba

интересом! Вот например... Саш, заеду за тобой и поедим со мной к морю?

Александр Жук Эстония Таллин

Аия ведь не посмею отказаться ,я потом всю оставшуюся жизнь буду казнить себя за такой отказ

Эl
Эстоночка loba

вот видишь! Нужно вызвать интерес. Тогда очень трудно отказать. таким образом можно вызвать его, даже когда нужно что то тебе. должен не будешь

Андрей Забиякин

Обычно трудно отказать близким и женщине

Андрей Забиякин

Обычно трудно отказать близким и женщине

Александр Жук Эстония Таллин

Танюша надеюсь и уверен даже что не обижу и не обидишься но ответ на тот вопрос следующий это ШАНТАЖ мерзкое занятие но все же

Эl
Эстоночка loba

Конечно это можно сделать и так. Но если это такая просьба, как я привела пример выше? Разве это шантаж?

Александр Жук Эстония Таллин

То разумеется не шантаж эту загадку я вставил когда решил кроссворд именно там и был этот вопрос и уж если я одолел тот кросворд то посчитал правильным присвоить и сам вопрос так и появился он на моем профиле

Любовь Дворкина

Трудно отказать?чЕЛОВЕК ВСЕГДА ДУМАЕТ ПОМОЧЬ И ДУМАЕТ КАК НЕ ПОМОЧЬ

Любовь Дворкина

Шантаж-ума?

Александр Жук Эстония Таллин

Не дай бог вам встретиться с этой бедой это не умшантажируют

Любовь Дворкина

ДА-а бывают разные ситуации

Александр Жук Эстония Таллин

Шатажом не занимаются на чирвонец долларов даже ша нтажируют по полной или все или ничего рисковать так за дело а не мелочиться

Галина Белова

деваться не куда, вот не могу отказать если я смогу помочь человеку

Bo
Borsch

Подловил и правильно сформулировал предложение, часто так делаю))

Ддд

"Добровольная, в принудительном порядке!"... "А-то отключим газ!"))))))

Антонина Гончарук

шантаж,приказ,вымогательства.давление ,а может просто это любовь

Надежда Мартынова

неудобоваримая.трудновыполнимая..........и вообще.........С Новым годом

Katerina Nikitina

Дайте воды напиться а то так есть хочется что переночевать негде

Виктория Викавероника

Смотря какая просьба и кто спрашивает. Отказать смогу- я козерог.

Александр

Есть такие просьбы, добровольно принудительные, или вы о другом?

Александр, Н.новгород

Естественно социальную любую просьбу... Или, что Вы имеете ввиду?