Н*
Насько *

...скучаешь...??

7
1
0
Ответы
KS
Kristina Sidorenkoo.

конешноо

1
0
KS
Kristina Sidorenkoo.

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Какая сука удалила мой вопрос насчёт того, что Армения нужна России для военных баз?
Зигота образуется в процессе: а) митоза б) онтогенеза в) мейоза с) оплодотворения
подскажите, что лучше для самозащиты-нож или бита? есть, конечно, и баллончик, но разве против 5-ти человеек поможет?
напишите пожалуйста задачу с решением на движение для 5 класса))
по тв сказали что фрейд - шарлатан и пикассо -шарлатан. что скажете?
ПРо углекислотный огнетушитель. Вопросы по эти двум картинкам. Ответьте пожалуйста.
скажите что делать (я боюсь
Перевод английского текста по медицине. Чем отличается heart rhythm от heart rate?
Помогите решить задачу по геометрии, пожалуйста! Материал за 7 класс.
Вы серьезно думаете что жизнь личности-души не многосерийная, а только одна серия-закрыл глаза умерев телом и все?
Пуля массой 10 г попадает в деревянный брусок массой 200 г, подвешенный на нити длиной 1м и застревает в нем.
Было ли в 1983г. облучено население южной атлантики при разрушении ядерного термогенератора спутника "Космос-1402"?
Партнерская программа YouTube .это работа нормальная? или фуфло?
Хочу повториться--Каннибалы в Папуа — Новой Гвинее сорвали выборы, съев избирателей-«колдунов», которые их обманули...
ЧЕ ДЕЛАТЬ? Моего знакомого побили в баре при его девушке, теперь она его бросила и кокетничает со мной. Описание внутри