Em
Emmanuelle

Как ты думаешь, где зимуют плюшевые мишки? ))

7
1
0
Ответы
Em
Emmanuelle

где-то среди скрипа ножниц, которыми я разрезаю их плюшевые тельца

0
0
Другие вопросы
как умерить свои запросы по отношению к парням? ) просто, понимаю, что согласно им, найти "того самого" вероятность мала)
Почему у баб такие тупые вопросы?Как пахнет небо?Какого цвета у тебя любовь?Аромат твоей души?ПС. Ты их нюхала или что?)
Поссорилась со своим знакомым.... Помогите...
в палети на марс требуица читире участника вапрос какизабвица ат траих и палитет в адиночку?
у собаки гноится глаз.
Токсоплазмоз и беременность.
Где познакомиться с любителями игры Grand theft Auto, играющими в жизни как в компьютерной игре? по аналогии.
Не могу понять, почему в моем саду круглый год летают азиатские шершни, ведь я живу в Южном Фед. Округе?
Мыши съели все мои тюльпаны (( Есть надежный способ защитить луковичные от такой напасти?
подскажите фильм. фильм в котором есть шар предсказывающий будущее (не трасса 60!)
Несколько дней назад подобрала котенка месячного, он ест, но совсем не какает! Животик надут, слабенький, боюсь что умрет...
Какие песни можно скачать? **)
Вопрос о краснойхой домашней черепашке
вобщем хрень вышла.. трахнул на ДР на шашлыках телку.. вобщем девушку друга.. она беременна.. что делать??
Что подмешать в яблочно-виноградный сок алкогольного, типа коктеля.. это типа без палева