Иван Переверзев

Если посылаешь Воздушный Поцелуй, нужно Клеить Марку ?

Ответы · страница 2
Валерии Котов

Чушебольный, грузный вопрос. Если тем-же самым , по тому-же месту- прикрепи волшебный пинок.

Inessa Weinmaier

Желательно раритетнуюА можно не воздушный, а всамделишный?И с марками возиться не надо...

Овчинников Олег

Воздушный поцелуй это и есть марка, которую мы наклеиваем на предмет нашего внимания.

Елена ****

ПОЦЕЛУЙ ТО БЕЗ КОНВЕРТА)) НА ФИГА МАРКА, ЕЩЕ БЫ СУРГУЧ ПРИШПАНТОРИЛ, ВООБЩЕ НЕ ВЗЛЕТИТ

Татьяна Радковская

Конечно. Новинка воздушной почты: воздушные марки и облакообразные конверты!!! ))))))

Журавлёв Сергей

Если в пределах видимости то нет а если за пределами видимости то обязательно! :))))

Oleg Ы

Если почтой России, то не только марку... но и овса тем черепахам, что ег оповезут..))

R.
Raduga .

сугубо по желанию, пока не придёт уборщица МарьВанна и не даст под попель шваброй

Галина Ощепкова

Нет, тату делать. Мои поцелуи - это навсегда. Фуу. мля розовый пафос получился!.. O_o

Катюшка Манина)))***

ага еще упаковать в конверт написать от кого кому)))и без марки конечно не куда)))

Инна Редько

Нет. Ветер-бродяга сделает свое дело и отнесет адресату непременно. Без марки.

Инна Редько

Нет. Ветер-бродяга сделает свое дело и отнесет адресату непременно. Без марки.

Tanya Chekulaeva

Марку клеить или нет не знаю а девушку клеить можешь после воздушного поцелуя

Зинаида Лукичёва

на язык,Ванечка, быстрее долетит,а можно голубя послать с поцелуем,присылайте

Просто Человек

нет он и без марки до адресата дойдет, главное посылать его с душой, от сердца

Динара Аширова

))) Смотря, как далеко ты решил его послать! А то вдруг не долетит-обидно будет.

Любовь Яяя

если Почтой России - конечно, если электронкой, то там прикрепить надо файл...

Эрик Хаган

обязательно.. сначала клеить потом посылать.. если конечно Марка того стоит

Dmitrij Piontkevich

думаю,что даже если посылаешь кого подальше,то и без марки дорога известна!

S Светлана S

ДА, АВИА, ГЛАВНОЕ БАНДЕРОЛЬ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬ(ЭТО ПРО ПОЧТАЛЬОНА ПЕЧКИНА)

Галина Козловская

марка требуется на все материальное,а воздушный и так дойдет до адресата..

Надежда Донцу

Ее зовут Марка? Поцелуй принят? Значит , Вы ее уже клеили-клеили- и склеили.

***светлана ***

Обязательно. Еще надо указать индекс и адрес. чтобы уж наверняка дошел.)))

Владимир Пасюк

а если принимаешь воздушный поцелуй, надо оплачивать наложенный платёж?

Владимир Пасюк

а если принимаешь воздушный поцелуй, надо оплачивать наложенный платёж?