Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Гордитесь ли вы своим отцом?

8454
329
0
Ответы
Anatoly Lupina
Anatoly Lupina

И отцом и мамой. И очень жалею, что их уже дано нет рядом. Наговориться с ними не успел. Поэтому очень завидую тем у кого родители живы. И постоянно за стариков заступаюсь, если детишки пытаются их обидеть. Люблю со стариками побеседовать, чертовски интересно. Поэтому, если у вас есть папа, то это не навсегда. Помните об этом. Наговоритесь с ним про запас!

1
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

К моему сожалению мои папа и мама жили долго, счастливо и умерли почти в один день!Хоронила я их вместе!До сих пор горжусь ими! Также, как и вы уважаю пожилых людей. С Днем Победы вас!!

1
Galina7Stv
Galina7Stv

Очень. Мой отец прошел всю войну и был награжден двумя орденами Красной Звезды и множеством медалей. К сожалению он ушел из жизни в 2001 году, но это самый светлый и замечательный человек из тех людей, которых я когда - либо знала в своей долгой жизни. Мир был бы идеальным, если бы было больше таких людей

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем Победы вас!

1
Galina7Stv
Galina7Stv

Спасибо! И вас с праздником!

1
ТС
Татьяна Семилетова

Да! Папа был сильным человеком, несмотря на инвалидность - он потерял обе ноги, когда я была совсем крошкой. Он прожил до обидного мало, всего 49 лет, но до конца жизни оставался добрым и весёлым, неисправимым оптимистом и прекрасным, любящим отцом. Его нет с нами уже 36 лет, но я никогда его не забуду.

3
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память и с Днем Победы вас! 🌹

1
ТС
Татьяна Семилетова

Спасибо!!

1
ТС
Татьяна Семилетова

И Вас с праздником!

1
АК
Александр Коробченко

Да! Им можно гордиться хотя бы только за одну ВОВ: танкист, отходил в 41-ом с боями от западной границы до Москвы, битва за Смоленск, битва за Москву, Курская битва. Война для него закончилась в конце 44-го при наступлении на Кёнигсберг - поббили танк, а он попал в госпиталь...

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы!

1
ЖБ
Жанар Букаева

Он для меня пример подражания. Он воспитал во мне те человеческие качества которые определяют истенную сущность настоящего человека. ТО ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ БОГАТ ЧЕЛОВЕК..ДОБРОТА, ЧЕСТНОСТЬ,МИЛОСЕРДИЕ ,ПРОЩЕНИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ..то чего не купишь и то чего не продашь

0
0
ЖИ
Жанна Иванова

я безотцовщина ....трагедии в этом не вижу ....к сожалению выросло уже несколько поколений людей , которые (почти стопроцентным составом) росли в неполных семьях ...и чем дальше , тем хуже ....понятие ""семья"" постепенно , вообще , уходит в далёкое прошлое ..........

0
0
Яков Бисеров
Яков Бисеров

Да !!! Он был просто рабочим.А на похороны пришло около 250-и человек. Это в декабре,в мороз. Показатель уважения человека.У одних знакомых,у самих были в этот день похороны,но они приехали,простились и уехали на свои похороны. Да,я горжусь своим отцом!!!

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем Победы!!

1
Яков Бисеров
Яков Бисеров

Вас,Ваших близких и родных так-же с Днём Победы !!!

1
TD
Tatyana Davydenko

ДА! ОН ВСЕГДА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ СЫНОВЕЙ ПРИМЕРОМ БЕСКОРЫСТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА ! ИНВАЛИД С ДЕТСТВА ,ОН БЫЛ ШОФЁРОМ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ФРОНТЕ ,НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ТЯЖЁЛОЕ РАНЕНИЕ...

1
0
НЛ
Наташа Лукъянова

Очень таких людей сейчас нет, он мог и гвоздь забить и стихи написать. Мой ПАПА был НАСТОЯЩИЙ! К сожалению ушел рано, но успел выростить нас 5- х и дать нам в ем образование!

1
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Да.Светлая ему память. Его нет уже 31 год, умер в 59 лет, был инвалидом ВОВ с 19-ти лет. Но несмотря на это, добился в жизни многого. Очень любил свою семью. И я уже 50 лет продолжаю его дело, работаю в области метрологии и стандартизации.

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память!

1
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

спасибо, добрый Человек!!!!

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

О да! ...Заслуженный врач России(в г.Каменске-Уральском). Он любил нас с мамой всю жизнь...заботился о нас..и радовал..и удивлял(по-хорошему)! Низкий поклон моему папке! и Вечная память!

4
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память и с Днем Победы!

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Спасибо! 🙂 С наступающим и Вас! и всех Ваших родных!

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Благодарю! 🌹

1
Светлана Довгаль
Светлана Довгаль

ДА! Вырос в деревне, стал полковником медицинской службы, отличным врачом и очень хорошим человеком! Его и на пенсии приглашали часто в госпиталь на консультации.

2
0
ИС
Ирина Скорпионотигровна

Очень.Всю войну прошел.Полный кавалер ордена Славы,орден Красной Звезды,медаль за отвагу и еще много орденов и медалей.Человек был изумительный.

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

С наступающим Днем Победы!

1
ИС
Ирина Скорпионотигровна

Мир вашему дому!

1
Владимир Храмов
Владимир Храмов

Трудно сказать, с одной стороны он боевой офицер, бортинженер дальней авиации, с другой - родители развелись я был ещё маленький.....

6
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

всякое бывает...

1
Владимир Храмов
Владимир Храмов

Специфика восприятия когда оба родителя военнослужащие......

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

друг друга строили?)

1
Владимир Храмов
Владимир Храмов

И друг друга, и детей....... 🙂

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

дисциплинированные дети получились...)

1
Владимир Храмов
Владимир Храмов

В общем, да, хотя определённые трудности по жизни были.

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

У меня папа из того поколения которым в 41м году 20 лет было. Прошел всю войну. А из их класса вернулось с фронта только двое пацанов

0
0
ГБ
Галия Байженова

да, он Участник Великой Отечественной войны-вечная память ему, им будут гордиться внуки и правнуки ,у него столько наград

2
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы! 🌹

1
ГБ
Галия Байженова

взаимно

1
LM
Lena Mariupol

Я его всегда боялась и ненавидела.Меня поймут только те,кто знает,какое это горе-отец.которого боишься или ненавидишь

0
0
Любовь Изотова
Любовь Изотова

Да.Сильно,сильно.При образовании в 5 классов он построил 2 дома,вырастил 3 детей,4 внуков и посадил много деревьев и

0
0
Любовь Изотова
Любовь Изотова

Да.Сильно,сильно.При образовании в 5 классов он построил 2 дома,вырастил 3 детей,4 внуков и посадил много деревьев и

0
0
DB
Dima Belkin

НЕТ горю желанием его грохнуть причём стакой жестокостью что мучения в аду покажуться ему райским наслождением

0
0
Анатолий Изотов
Анатолий Изотов

Горжусь. Мать с ним развелась када мне было 3 месяца. Я его не помню. Славный парень был раз такого народил.

0
0
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Я еще училась в школе, когда его не стало. Возможно моя жизнь сложилась бы по другому будь он живой.

0
0
Айжан Балабекова
Айжан Балабекова

Да горжусь, потому что он воспитал, вырастил 10 детей и дал всем образование , 8 из которых девочки.

0
0
Валерий Фейгель
Валерий Фейгель

Я горжусь своей правнучкой - она уже научилась произносить букву "р", на это у неё ушло 15 лет

0
0
Валерий
Валерий

Я безгранично разнообразен в равновесии своей нейтральности по отношению к своему отцу.

4
0
Валерий
Валерий

) а Вы?

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

а я горжусь, несмотря на то, что его уже нет....

1
Валерий
Валерий

Ясно.

1
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

?)))) Скажем так - без него меня бы не было)))))) Дальше - было интереснее - не важно)))))))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возврат бракованного маникюрного набора!
Тот, кто забыл тебя.. Сколько должно пройти времени, чтобы он вспомнил тебя?
в чем суть книги Лайтмана 'Зарождение? кто читал ?
"Экстрасенсы, колдуны, ведьмы" действительно верят в свои возможности? Или всё наоборот?
какой телевизор купить домой, если комната 10 квадратных метров? Хочу лед 81 см диагональ.
Какой звук ты ненавидишь?
нужна ли генеральная доверенность, если у автомобиля страховка неограниченная, при этом владелец будет со мной ехать, из
Работала не официально в супермаркете 5 месяцев! Написала заявление об уходе 26 ноября 2012г. отработала после этого 1 мес
Что эффективнее: привлекать адвоката из другого региона или города, или обращаться с адвокатами,
Как должны уволить рабочих.?Если одна организация проиграла тендер, а другая выиграла, но мы не нужны новой фирме.
Какая наука истинна?...
Сколько можно что бы прошло времени для сдачи документов на паспорт*?
Почему вы не признаете православную истину? Ведь если не признаете, то попадете в ад!
Если совершил преступление и по этой же статье совершил еще одно в течении месяца в том же районе.. . См. вн.
какие информационные системы называется фактографическими