Ассоль Апельсинка.

Гордитесь ли вы своим отцом?

Ответы
Anatoly Lupina

И отцом и мамой. И очень жалею, что их уже дано нет рядом. Наговориться с ними не успел. Поэтому очень завидую тем у кого родители живы. И постоянно за стариков заступаюсь, если детишки пытаются их обидеть. Люблю со стариками побеседовать, чертовски интересно. Поэтому, если у вас есть папа, то это не навсегда. Помните об этом. Наговоритесь с ним про запас!

Ассоль Апельсинка.

К моему сожалению мои папа и мама жили долго, счастливо и умерли почти в один день!Хоронила я их вместе!До сих пор горжусь ими! Также, как и вы уважаю пожилых людей. С Днем Победы вас!!

Galina7Stv

Очень. Мой отец прошел всю войну и был награжден двумя орденами Красной Звезды и множеством медалей. К сожалению он ушел из жизни в 2001 году, но это самый светлый и замечательный человек из тех людей, которых я когда - либо знала в своей долгой жизни. Мир был бы идеальным, если бы было больше таких людей

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем Победы вас!

Galina7Stv

Спасибо! И вас с праздником!

Татьяна Семилетова

Да! Папа был сильным человеком, несмотря на инвалидность - он потерял обе ноги, когда я была совсем крошкой. Он прожил до обидного мало, всего 49 лет, но до конца жизни оставался добрым и весёлым, неисправимым оптимистом и прекрасным, любящим отцом. Его нет с нами уже 36 лет, но я никогда его не забуду.

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память и с Днем Победы вас! 🌹

Татьяна Семилетова

Спасибо!!

Татьяна Семилетова

И Вас с праздником!

Александр Коробченко

Да! Им можно гордиться хотя бы только за одну ВОВ: танкист, отходил в 41-ом с боями от западной границы до Москвы, битва за Смоленск, битва за Москву, Курская битва. Война для него закончилась в конце 44-го при наступлении на Кёнигсберг - поббили танк, а он попал в госпиталь...

Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы!

Жанар Букаева

Он для меня пример подражания. Он воспитал во мне те человеческие качества которые определяют истенную сущность настоящего человека. ТО ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ БОГАТ ЧЕЛОВЕК..ДОБРОТА, ЧЕСТНОСТЬ,МИЛОСЕРДИЕ ,ПРОЩЕНИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ..то чего не купишь и то чего не продашь

Жанна Иванова

я безотцовщина ....трагедии в этом не вижу ....к сожалению выросло уже несколько поколений людей , которые (почти стопроцентным составом) росли в неполных семьях ...и чем дальше , тем хуже ....понятие ""семья"" постепенно , вообще , уходит в далёкое прошлое ..........

Яков Бисеров

Да !!! Он был просто рабочим.А на похороны пришло около 250-и человек. Это в декабре,в мороз. Показатель уважения человека.У одних знакомых,у самих были в этот день похороны,но они приехали,простились и уехали на свои похороны. Да,я горжусь своим отцом!!!

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем Победы!!

Яков Бисеров

Вас,Ваших близких и родных так-же с Днём Победы !!!

Tatyana Davydenko

ДА! ОН ВСЕГДА БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ СЫНОВЕЙ ПРИМЕРОМ БЕСКОРЫСТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА ! ИНВАЛИД С ДЕТСТВА ,ОН БЫЛ ШОФЁРОМ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ФРОНТЕ ,НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ЛАДОЖСКОЕ ОЗЕРО, ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ ТЯЖЁЛОЕ РАНЕНИЕ...

Наташа Лукъянова

Очень таких людей сейчас нет, он мог и гвоздь забить и стихи написать. Мой ПАПА был НАСТОЯЩИЙ! К сожалению ушел рано, но успел выростить нас 5- х и дать нам в ем образование!

Елена Кузнецова

Да.Светлая ему память. Его нет уже 31 год, умер в 59 лет, был инвалидом ВОВ с 19-ти лет. Но несмотря на это, добился в жизни многого. Очень любил свою семью. И я уже 50 лет продолжаю его дело, работаю в области метрологии и стандартизации.

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память!

Елена Кузнецова

спасибо, добрый Человек!!!!

Ирина Андронова

О да! ...Заслуженный врач России(в г.Каменске-Уральском). Он любил нас с мамой всю жизнь...заботился о нас..и радовал..и удивлял(по-хорошему)! Низкий поклон моему папке! и Вечная память!

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память и с Днем Победы!

Ирина Андронова

Спасибо! 🙂 С наступающим и Вас! и всех Ваших родных!

Ассоль Апельсинка.

Благодарю! 🌹

Светлана Довгаль

ДА! Вырос в деревне, стал полковником медицинской службы, отличным врачом и очень хорошим человеком! Его и на пенсии приглашали часто в госпиталь на консультации.

Ирина Скорпионотигровна

Очень.Всю войну прошел.Полный кавалер ордена Славы,орден Красной Звезды,медаль за отвагу и еще много орденов и медалей.Человек был изумительный.

Ассоль Апельсинка.

С наступающим Днем Победы!

Ирина Скорпионотигровна

Мир вашему дому!

Владимир Храмов

Трудно сказать, с одной стороны он боевой офицер, бортинженер дальней авиации, с другой - родители развелись я был ещё маленький.....

Ассоль Апельсинка.

всякое бывает...

Владимир Храмов

Специфика восприятия когда оба родителя военнослужащие......

Ассоль Апельсинка.

друг друга строили?)

Владимир Храмов

И друг друга, и детей....... 🙂

Ассоль Апельсинка.

дисциплинированные дети получились...)

Владимир Храмов

В общем, да, хотя определённые трудности по жизни были.

Галина Татаринова

У меня папа из того поколения которым в 41м году 20 лет было. Прошел всю войну. А из их класса вернулось с фронта только двое пацанов

Галия Байженова

да, он Участник Великой Отечественной войны-вечная память ему, им будут гордиться внуки и правнуки ,у него столько наград

Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы! 🌹

Галия Байженова

взаимно

Lena Mariupol

Я его всегда боялась и ненавидела.Меня поймут только те,кто знает,какое это горе-отец.которого боишься или ненавидишь

Любовь Изотова

Да.Сильно,сильно.При образовании в 5 классов он построил 2 дома,вырастил 3 детей,4 внуков и посадил много деревьев и

Любовь Изотова

Да.Сильно,сильно.При образовании в 5 классов он построил 2 дома,вырастил 3 детей,4 внуков и посадил много деревьев и

Dima Belkin

НЕТ горю желанием его грохнуть причём стакой жестокостью что мучения в аду покажуться ему райским наслождением

Анатолий Изотов

Горжусь. Мать с ним развелась када мне было 3 месяца. Я его не помню. Славный парень был раз такого народил.

Светлана Хоменко

Я еще училась в школе, когда его не стало. Возможно моя жизнь сложилась бы по другому будь он живой.

Айжан Балабекова

Да горжусь, потому что он воспитал, вырастил 10 детей и дал всем образование , 8 из которых девочки.

Валерий Фейгель

Я горжусь своей правнучкой - она уже научилась произносить букву "р", на это у неё ушло 15 лет

Валерий

Я безгранично разнообразен в равновесии своей нейтральности по отношению к своему отцу.

Валерий

) а Вы?

Ассоль Апельсинка.

а я горжусь, несмотря на то, что его уже нет....

Валерий

Ясно.

Илья Ижемцев

?)))) Скажем так - без него меня бы не было)))))) Дальше - было интереснее - не важно)))))))))))))))))))