@F
@lex F

Насколько определяющей для вас была ваша первая в жизни любовь?

Ответы · страница 2
Гулсифат Сарабекова

в 1 замужестве, ни какого любви. все грубость. а в данное время все ок, я бы сказала бы настоящая и до конца

Елена Теплицкая

да, была определяющей и сразу же поняла,что все мужчины полигамны,что жизнь и сейчас подтверждает

Ел
Елена

Я поступила в тот же институт... только зря.. Это что определят? Пришлось получать второе высшее...

Н)
Наталья ))

я люблю только своих детей и первой любви и второй любви не была были только одни разочерование

Людмила Ходыкина

Моя первая любовь определила меня как личность и женщину и подарила мне мою единственную дочь!

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Муромцева

если честно, то комплекс неполноценности я тогда получила, который остается во мне до сих пор

Ольга М

Почти у всех первая любовь бывает в детском саду и память о ней проносишь через всю жизнь...

Алексей Шепилов

Первая любовь познакомила меня с новыми чувствами,ощущениями и дала уверенность в себе.

Л.
Людмила ............

Я для себя вынесла некоторый опыт,чтоб в дальнейшем не наступать на эти грабли ещё раз:)

Татьяна Парфенова

...мужчин надо использовать по назначению...:полы помыть обед приготовить,постирать...))))

Тамара Ермакова

Первая любовь - это сразу только сильные чувства, а потом уже идёт анлиз этих чувств...!

Елена Муратова

Ой! Меня уже про это спрашивали - небыло у меня любви ни первой ни последней - никакой!!!

Анна

Не была определяющей практически вообще и ни в чём. Но чувство самое сильное в жизни.

Регина Ерахтина

Алекс,первая любовь ? Это самое прекрасное что было и остается на всю жизнь в памяти.

Елена

Первая любовь была в детском саду.Я и сейчас с теплотой отношусь к этому человеку.)))

Марина Николаева

вы уже только мне 3-ий раз задаете этот вопрос. для вас так важна ваша первая любовь?

Елизавета Полозова

к сожалению,ещё пока не было:я сама со своим подсознанием ещё разобраться не могу

Юльчик

Она принесла невыносимую боль...И я поняла, что не стоит верить никому, кроме себя.

Sasuke Uchiha

идиотизмом была моя первая любовь определила только топографический критинизм

Юлия Кононова

Настолько,что есть огромное желание вернуться в прошлое и задушить все накорню!

Вячеслав Силин

настолько, что я вот уже...44 года все стараюсь определить, кто же в семье главный?

Татьяна Бакшеева

настолько .что спустя 30 лет, чуть не вышла за первую любовь замуж,но опять...... :'(

Марина

Первая любовь сопровождалась страданиями, но уйти от этого было невозможно..

Матриарх Тёмный

Ну... благодаря ей стало понятно, что жизнь на ней не заканчивается. Как-то так