@F
@lex F

Насколько определяющей для вас была ваша первая в жизни любовь?

4819
383
0
Ответы · страница 2
ГС
Гулсифат Сарабекова

в 1 замужестве, ни какого любви. все грубость. а в данное время все ок, я бы сказала бы настоящая и до конца

0
0
Елена Теплицкая
Елена Теплицкая

да, была определяющей и сразу же поняла,что все мужчины полигамны,что жизнь и сейчас подтверждает

0
0
Ел
Елена

Я поступила в тот же институт... только зря.. Это что определят? Пришлось получать второе высшее...

0
0
Н)
Наталья ))

я люблю только своих детей и первой любви и второй любви не была были только одни разочерование

0
0
Людмила Ходыкина
Людмила Ходыкина

Моя первая любовь определила меня как личность и женщину и подарила мне мою единственную дочь!

0
0
Марина
Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

0
0
ИМ
Ирина Муромцева

если честно, то комплекс неполноценности я тогда получила, который остается во мне до сих пор

0
0
ОМ
Ольга М

Почти у всех первая любовь бывает в детском саду и память о ней проносишь через всю жизнь...

0
0
Алексей Шепилов
Алексей Шепилов

Первая любовь познакомила меня с новыми чувствами,ощущениями и дала уверенность в себе.

0
0
Л.
Людмила ............

Я для себя вынесла некоторый опыт,чтоб в дальнейшем не наступать на эти грабли ещё раз:)

0
0
Татьяна Парфенова
Татьяна Парфенова

...мужчин надо использовать по назначению...:полы помыть обед приготовить,постирать...))))

0
0
Тамара Ермакова
Тамара Ермакова

Первая любовь - это сразу только сильные чувства, а потом уже идёт анлиз этих чувств...!

0
0
ЕМ
Елена Муратова

Ой! Меня уже про это спрашивали - небыло у меня любви ни первой ни последней - никакой!!!

0
0
Анна
Анна

Не была определяющей практически вообще и ни в чём. Но чувство самое сильное в жизни.

0
0
РЕ
Регина Ерахтина

Алекс,первая любовь ? Это самое прекрасное что было и остается на всю жизнь в памяти.

0
0
Елена
Елена

Первая любовь была в детском саду.Я и сейчас с теплотой отношусь к этому человеку.)))

0
0
Марина Николаева
Марина Николаева

вы уже только мне 3-ий раз задаете этот вопрос. для вас так важна ваша первая любовь?

0
0
ЕП
Елизавета Полозова

к сожалению,ещё пока не было:я сама со своим подсознанием ещё разобраться не могу

0
0
Юльчик
Юльчик

Она принесла невыносимую боль...И я поняла, что не стоит верить никому, кроме себя.

0
0
SU
Sasuke Uchiha

идиотизмом была моя первая любовь определила только топографический критинизм

0
0
ЮК
Юлия Кононова

Настолько,что есть огромное желание вернуться в прошлое и задушить все накорню!

0
0
ВС
Вячеслав Силин

настолько, что я вот уже...44 года все стараюсь определить, кто же в семье главный?

0
0
Татьяна Бакшеева
Татьяна Бакшеева

настолько .что спустя 30 лет, чуть не вышла за первую любовь замуж,но опять...... :'(

0
0
Марина
Марина

Первая любовь сопровождалась страданиями, но уйти от этого было невозможно..

0
0
МТ
Матриарх Тёмный

Ну... благодаря ей стало понятно, что жизнь на ней не заканчивается. Как-то так

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы относитесь к тому, что Челси не хочет продлевать контракт с Лэмпардом ?
как ко мне он относится?...
Сделал серв на DayZ Тавиану.
Подскажите сервер с которого можно торговать прямо сейчас на форекс в метатрейдере на демосчете? Пишут рынок закрыт.
Ревную (наверное) парня.
консольная команда кс 1.6
Ваз2106 второй раз не заводиться! Тоесть включаю двигатель минут через 15 выключаю потом не заводиться. грешу на бензонасо
Недавно померил температуру процессора, оказалось 60c. Куллер гудит как трактор, у меня проц ай 3.
При скачивании с интернета выключается комп. Каковы могут быть причины?
F 20.001 перерыла весь гуугл.. не могу найти описание диагноза по психиатрии.... подскажите ссылку или скиньте инфо, по
На моноблоке DNS Home перестал работать сенсор, а точнее прокрутка страниц. В чем может быть дело?
Ваз 2106 не заводиться
интересные книги по психологии поделитесь. можно касающиеся семейной жизни! каких авторов читаете
Какой смысл от работы переводчика если есть программы для перевода?
помогите пожалуйста написать программу на devс++