Уд
Удален

В названии какой конфеты чувствуется холод?

Ответы
Работа Работа В Сети

ВХОД НА САЙТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. ЖМИ НА ССЫЛКУ https://scl-up.com/reg?ref=134956
Первая соц сеть которая реально платит!!! После регистрации под фото,будет Ваша реф ссылка,кидайте знакомым,за каждого человека,Вы получаете по 330 рублей,смотрите видео инструкцию в

Ке
Кеволеч

садко,каракум)в слове садко чувствуете что то садисткое?холодок по спине не идёт у вас?а каракум?-горячее солнце.горячий песок,горячие губы,воды бы глоток...цепенею от холода просто...

Сауле Сулейменова

уч -кудук -три колодца,

Дмитрий Калашников

Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/

Дима Школьников

я лично не предаюсь ощущениям, когда читаю конфетные обертки. Но смею предположить, что это может быть "Холодок". Но не исключаю возможности, что и "Мишка на Севере"

Dima Belkin

евкалипт потом вода во рту такая же ледяная как будто из маразилки досталь а если так то у нас раньше были конфеты толи холодок толи умка не помню

Альбина Гараева

есть такие конфетки,как ронда,только стоят они 5 рублей и их мало в упаковке,называется холодок.и на самом деле,ешь,и как будто прохладно во рту)

Станислав Тин

Мятные, взлётные леденцы раньше в самолёте раздавали, чтоб уши не закладывало. Жаль, щас не дают. Зато спиртное предлагают за у.е.

Павел Зубрейчук

когда маленький был зимой сосульку отломаешь и в рот и блин!!!! было вкустно!!!!)))) наверное от леденцов ждем чего то прохладного

Вячеслав К.

мишка на севере, холодок, знежок, зимушка, ледок, леденец, прохлада... полно их. сейчас фантазия у маркетологов работает на 101%

Анна Попова

да Вы сластена, Вячеслав!!

Вячеслав К.

о!!! да!!!!

Анна Попова

))) а мед любите?

Вячеслав К.

любил. у деда пасека была. однажды доелся до аллергии и...

Елена Пьянцева

В детстве был замечательный "Холодок" - мятная прохлада исходила, а вот "Снежок" был пропитан избытком приторной сладости.

Уд
Удален

да))))))))))))

Ольга Завозяева

снежок... раньше когда я была маленькая мне бабушка всегда покупала такие конфеты ... а сейчас не знаю есть они или нет ..

Уд
Удален

правильно ))))

Ольга Завозяева

я и сама знаю..

Татьяна Глухова

в детстве мне папа покупал конфеты название освежающие мне досихпор от воспоминаний холодно обалденный вкус был

Екатерина Моисеева(Катеринич)

Может быть вы имеете ввиду конфеты "Мишка на Севере". Так там правда холодно) А сейчас даже очень холодно...

Наталия Ната

Мятная. Я как слышу, меня прям так и трусит от холода, прям чувствую - сделана с ароматом мяты холодной.

Ихтиер Кудратов

у конфет некогда холода не бывает, если тебе хочится чуствовать холод то еш конфете с наслождением

Бандит Твоего Сердца

Ну наверное Мишка на севере... Я говорю наверное, потому-что, есть ещё много других вариантов....

Уд
Удален

Правильно ))))

Ферюкова(Колосова) Галина

Ледок,холодок,мята,ментол -эвкалипт. Таких конфет море. /работа у меня с конфетами связана/

Уд
Удален

правильно)))

Наталья Ханецкая

Не помню точного названия. Но если не ошибаюсь когда-то были конфеты с названием "ХОЛОДОК"

Светлана Михалина

там не только в названии.Не знаю. как сейчас но в моем детстве холодок был просто ядерным

Уд
Удален

да))))

Ветров Александр

Была в Римской империи одна область под названжием Лаконика. Ох и суровые были там люди!

Вячеслав Ирин

Холодок, если кто помнит. Сейчас их, по-моему, не выпускаются. Или "Мишка на Севере".

Уд
Удален

правильно))))

Наталья Воробей

"Холодок" я любила эти конфеты. Их и в самолетах давали. Воспоминания из детства))))

Уд
Удален

правильно )))))

Сергий Казанцев

"Холодок", "Морозко", "Снежок", "Мишка на Севере", "Полярное сияние", "Зимняя сказка"...

Уд
Удален

ух ты правильно)))))

Сергий Казанцев

О как, однако!

Ирина Кравченко

обожала в детстве конфеты "Снежок" - вот в них холодок и ещё в мятных карамельках

Уд
Удален

да)))

Уд
Удален

да)))

Марат Цориев

Мазь звезда 😉 Попробуйте один раз на вкус всю жизнь будете чувствовать холод. 😄