Уд
Удален

В названии какой конфеты чувствуется холод?

25 926
2036
0
Ответы
Работа Работа В Сети
Работа Работа В Сети

ВХОД НА САЙТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. ЖМИ НА ССЫЛКУ https://scl-up.com/reg?ref=134956
Первая соц сеть которая реально платит!!! После регистрации под фото,будет Ваша реф ссылка,кидайте знакомым,за каждого человека,Вы получаете по 330 рублей,смотрите видео инструкцию в

0
0
Ке
Кеволеч

садко,каракум)в слове садко чувствуете что то садисткое?холодок по спине не идёт у вас?а каракум?-горячее солнце.горячий песок,горячие губы,воды бы глоток...цепенею от холода просто...

3
0
СС
Сауле Сулейменова

уч -кудук -три колодца,

1
ДК
Дмитрий Калашников

Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/Привет! Зайди пожалуйста на ссылку http://xqjo.alzemz.ru/149300/8549932/

0
0
Дима Школьников
Дима Школьников

я лично не предаюсь ощущениям, когда читаю конфетные обертки. Но смею предположить, что это может быть "Холодок". Но не исключаю возможности, что и "Мишка на Севере"

0
0
DB
Dima Belkin

евкалипт потом вода во рту такая же ледяная как будто из маразилки досталь а если так то у нас раньше были конфеты толи холодок толи умка не помню

0
0
АГ
Альбина Гараева

есть такие конфетки,как ронда,только стоят они 5 рублей и их мало в упаковке,называется холодок.и на самом деле,ешь,и как будто прохладно во рту)

2
0
СТ
Станислав Тин

Мятные, взлётные леденцы раньше в самолёте раздавали, чтоб уши не закладывало. Жаль, щас не дают. Зато спиртное предлагают за у.е.

0
0
ПЗ
Павел Зубрейчук

когда маленький был зимой сосульку отломаешь и в рот и блин!!!! было вкустно!!!!)))) наверное от леденцов ждем чего то прохладного

0
0
Вячеслав К.
Вячеслав К.

мишка на севере, холодок, знежок, зимушка, ледок, леденец, прохлада... полно их. сейчас фантазия у маркетологов работает на 101%

5
0
АП
Анна Попова

да Вы сластена, Вячеслав!!

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

о!!! да!!!!

1
АП
Анна Попова

))) а мед любите?

1
Вячеслав К.
Вячеслав К.

любил. у деда пасека была. однажды доелся до аллергии и...

1
Елена Пьянцева
Елена Пьянцева

В детстве был замечательный "Холодок" - мятная прохлада исходила, а вот "Снежок" был пропитан избытком приторной сладости.

3
0
Уд
Удален

да))))))))))))

1
ОЗ
Ольга Завозяева

снежок... раньше когда я была маленькая мне бабушка всегда покупала такие конфеты ... а сейчас не знаю есть они или нет ..

2
0
Уд
Удален

правильно ))))

1
ОЗ
Ольга Завозяева

я и сама знаю..

1
Татьяна Глухова
Татьяна Глухова

в детстве мне папа покупал конфеты название освежающие мне досихпор от воспоминаний холодно обалденный вкус был

0
0
ЕМ
Екатерина Моисеева(Катеринич)

Может быть вы имеете ввиду конфеты "Мишка на Севере". Так там правда холодно) А сейчас даже очень холодно...

0
0
НН
Наталия Ната

Мятная. Я как слышу, меня прям так и трусит от холода, прям чувствую - сделана с ароматом мяты холодной.

0
0
Ихтиер Кудратов
Ихтиер Кудратов

у конфет некогда холода не бывает, если тебе хочится чуствовать холод то еш конфете с наслождением

0
0
БТ
Бандит Твоего Сердца

Ну наверное Мишка на севере... Я говорю наверное, потому-что, есть ещё много других вариантов....

2
0
Уд
Удален

Правильно ))))

1
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Ледок,холодок,мята,ментол -эвкалипт. Таких конфет море. /работа у меня с конфетами связана/

1
0
Уд
Удален

правильно)))

1
Наталья Ханецкая
Наталья Ханецкая

Не помню точного названия. Но если не ошибаюсь когда-то были конфеты с названием "ХОЛОДОК"

2
0
СМ
Светлана Михалина

там не только в названии.Не знаю. как сейчас но в моем детстве холодок был просто ядерным

1
0
Уд
Удален

да))))

1
Ветров Александр
Ветров Александр

Была в Римской империи одна область под названжием Лаконика. Ох и суровые были там люди!

0
0
Вячеслав Ирин
Вячеслав Ирин

Холодок, если кто помнит. Сейчас их, по-моему, не выпускаются. Или "Мишка на Севере".

1
0
Уд
Удален

правильно))))

1
Наталья Воробей
Наталья Воробей

"Холодок" я любила эти конфеты. Их и в самолетах давали. Воспоминания из детства))))

3
0
Уд
Удален

правильно )))))

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

"Холодок", "Морозко", "Снежок", "Мишка на Севере", "Полярное сияние", "Зимняя сказка"...

2
0
Уд
Удален

ух ты правильно)))))

1
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

О как, однако!

1
ИК
Ирина Кравченко

обожала в детстве конфеты "Снежок" - вот в них холодок и ещё в мятных карамельках

2
0
Уд
Удален

да)))

1
Уд
Удален

да)))

1
Марат Цориев
Марат Цориев

Мазь звезда 😉 Попробуйте один раз на вкус всю жизнь будете чувствовать холод. 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте :) Скоро жеу брата из роддома забираем с малышом) Подскажите что можно зделать своими руками и подарить им)
Харьковский бокс Все про Макрова
подскажите пож-та, какой лучше купить поликакрбонат на теплицу. Живеи в Сибири
Сколько нужно котов, чтобы муж перестал быть нужен? (с)
Простить близкого человека (мужа) предавшего в трудной ситуации? Проблемы материальные или со здоровьем - бежит, все хор
Где взять 200 тысяч на лечение сыну, но при этом без долгов?
Оператор Фотоминилаб - востребованная профессия в Европе? Если да, то куда лучше подать резюме?
аУ мужа на работе практикуется у ИТР выходить на работу по субботам. Но они не оплачиваются. Профсаюз дрожит от страха.
А что вы почувствуете, если муж начнет рассказывать о своих бывших?
Подскажите недорогой дренажный насос на 25 метров.
Какой материал нужен для проведения экспертизы ДНК ?
Кто подскажет куда можно ехать вахтой работать? Например на сахалин рыболовство или как там называется
Вы чувствуете себя важной, когда в толкучке (в автобусе, в очереди, метро ит. д. ) Вас кто-то за попу ущипнул?
что можно давать кушать ребенку в 6 месяцев кроме молока
Подскажитесколько стоит путёвка в Испанию на одного человека в конце августа (читайте пояснение)