Иг
Игра

Если танец, то какой?

111 004
15 175
19
Ответы · страница 2
Игорь Конек
Игорь Конек

Тот, что радует душой Тот, что ноги в пляс ведет Тот, что к смелости зовет Милую обнять покрепче Закружить, вернуть назад Два дыханья прерывая Встретить нежным взглядом вгляд 🙂

5
0
Иг
Игра

класс))

1
Игорь Конек
Игорь Конек

Спасибо! 🙂

1
Иг
Игра

и вам спасибо!

1
Игорь Конек
Игорь Конек

Собственно говоря, они Ваши (сочинились тут) Приятного дня! 🙂

1
Иг
Игра

Взаимно!)

1
Alya Darkness
Alya Darkness

Я занимаюсь хип-хопом, крампом и диско, диско слоу. Какой танец? Конечно же, вышеперечисленные. К ним еще добавлю контемп. А вообще - каждый танец хорош и красив по-своему)

3
0
Иг
Игра

Согласна!) Вы умница!)) 🌹

1
Alya Darkness
Alya Darkness

Спасибо вам большое:)

1
Иг
Игра

Не за что, это от души)

1
Л.
Ленка .....

Танец одеяла и подушки. И диван танцует тоже. Я устал, поел, разделся и возделал блаженства в ложе.... глаз один моргнул и второй тоже.... я устал.... уснул в любимом ложе)

2
0
Л.
Ленка .....

Простите за каламбур)

1
Иг
Игра

Ого))

1
Марина Почтовая
Марина Почтовая

танец, - это порыв души,. танец - это тот язык, на котором можно сказать, то, что нельзя сказать словами. Так что любой танец, это красиво. Но я больше люблю Танго, вальс.

1
0
Иг
Игра

🌹

1
DB
Dima Belkin

с какой стати я бы вообще пошёл туда ? во первых я не умею даже при всём желании выгляжу как идиот по этому чтобы не выглядить как идиот проще не идти туда вообще

1
0
Иг
Игра

ой... ну извините

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Камаринская, и с текстом-"Эх ты, сукин сын, камаринский мужик. Оголтил штаны по улице бежит. Он бежит, бежит покрёхтывает, свои штаники подёргивает....."

2
1
ПГ
Призрачный Гонщик

Танцы вдвоем,
стpанные танцы,
День пеpеждем, не
будем пpощаться,
А ночью начнем
стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах
подземных станций.

1
0
Иг
Игра

да

1
Море И Волны И Пена
Море И Волны И Пена

вся наша жизнь - огромный танцпол ....руку - сюда...ногу вот так...голову так...смотри на меня...двигайся в такт......))) Танго......................правда, не умею)))

1
0
Иг
Игра

🌹 😊

1
LH
Lyudmila Harkova

Полька! Хоть и была малявкой, но хорошо помню как мама с папой ее танцевали. Они были такие счастливые, что этот танец у меня до сих пор в памяти.

3
0
Иг
Игра

Здорово!

1
Иг
Игра

🌹

1
Николай Бабич
Николай Бабич

шэйк рукою шэйк ногою шэйк об стенку головою, шэйк шэйк - модный таней, его придумал американец, обработали индейцы а бьют стены европейцы! )))

9
0
Иг
Игра

драйв

1
Николай Бабич
Николай Бабич

аха.. особенно с бодуна....

1
Иг
Игра

ну ну

1
Иг
Игра

😄

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Зависит от настроения и партнера. Может быть и самба, а может и вальс, а может и танго. Главное, чтобы он не наступал на ноги и платье не порвал

1
0
Иг
Игра

ну да

1
Гад Ползучий
Гад Ползучий

В стиле гоу гоу ) потому что есть возможность повувствовать себя звездой. Если в парк, то танго... Потому что " запах женщины" это суперкино

3
0
Иг
Игра

о танго...

1
Косых Варвара
Косых Варвара

Румба:-)

1
Иг
Игра

класс

1
КС
Ксюша Самохына

від яких фізичних величин залежить значення сили індукційного струму, що виникає в замкненому провіднику, допоможіть будь ласка!!!..111

1
0
Иг
Игра

опаньки

1
NR
Nikita Rage

Латиноамериканские танцы(танго,фламенго,чачача) или современная хореография(хип-хоп,брейкданс,поппинг, крамп,электро,драм н бэйс

1
0
Иг
Игра

Отлично

1
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

медленный чтоб почуствовать тело партнера и пойметь кайф обоим на то он и танец конечно лучший танец с продолжением в постели

3
0
Иг
Игра

Вау

1
Aleksandras Ignatavicius
Aleksandras Ignatavicius

а што нетак что то это только мойответ на заданный вопрос

1
Иг
Игра

спасибо за ответ

1
Mi
Mister...х

спереди груша, а сзади бревно вкопанное обмотанное лахмотьями. цель - за 2 сикунд ушатать и то и другое сделав не менее 10 ударов

1
0
Иг
Игра

вот это да

1
Андрей Первозванный
Андрей Первозванный

Вальс! Конечно ВАЛЬС! И она в бальном платье легкая как птица и радость в ее глазах и мир кружится вокруг тебя! Конечно ВАЛЬС!

1
0
Иг
Игра

Здорово!

1
Алексей Умолинов
Алексей Умолинов

Если танец, то такой, чтобы весь уничтоженный праздничный стол провалился в удобрение для следующего праздничного стола.

1
0
Иг
Игра

вау

1
Филипп Бикташев
Филипп Бикташев

если с партнером, то танго или сальса- это страсть. или вальс- романтика. если одному то как угодно, только в ритм попадать

3
0
Иг
Игра

да

1
Филипп Бикташев
Филипп Бикташев

в шоке?

1
Иг
Игра

нет

1
Семён
Семён

Ритмичный и не этот грохот ... который сегодня песней зовется ... а музыка в ритме семидесятых ... фирменная разумеется ... )))

35
0
Иг
Игра

Кому и что?

1
Семён
Семён

Ага ... )))

1
Иг
Игра

хороший ответ)))

1
Семён
Семён

Краткость ... сестра таланта ... !!! )))

1
Иг
Игра

она самая)

1
МС
Медет Сейпилов

новый стиль в танце есть, называется не умею танцевать но из за всех сил пытаюсь переубедить окружающих. что я бог танца.

1
0
Иг
Игра

молодец

1
Стафеев Сергей
Стафеев Сергей

такой какой нравиться именно вам поверьте будете искать что то другое чтоб понравиться другим даст обратный зфект

7
0
Иг
Игра

да

1
Стафеев Сергей
Стафеев Сергей

почему игра? я неумею танцевать хип хоп но когда я танцую молодёжь принимает за своего

1
Иг
Игра

Игра - это мой ник

1
Стафеев Сергей
Стафеев Сергей

а понял. значит я затормозил, а сручника иногда сниматься надо

1
Иг
Игра

🙂

1
Иг
Игра

😄

1
Илья Слепнев
Илья Слепнев

если группа,то ",МЕТАЛЛИКА".Если музыка,то хорошая.Если песня,то с хорошими словами.А вот с танцами проблема.Не умею

3
0
Иг
Игра

и ладно)

1
Илья Слепнев
Илья Слепнев

спасибо

1
Иг
Игра

вам спасибо

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Хотелось поумничать, но на практике я могу станцевать только два "топталочку" и "скакалочку" ))) Зато могу сыграть! 😉

1
0
Иг
Игра

И хорошо)

1
Ки
Киви

сальса, потом бачата, после ча-ча-ча, и так каждый день, до старости, и ваЩще смотрится со стороны как двое танцуют...

1
0
Иг
Игра

даа

1
Следующая страница
Другие вопросы
Воспалился лимфоузел на шее. Чем лечить?
Потеря памяти при инсульте
волосы седеют мне 22года, что можна сделать
вопрос из серии "поржать"...вы пользуетесь мочалкой??? она вообще нужна?)))
цистит, секс, помогите.
Купила сегодня валик для волос с резинкой. Ну никак не соображу, как им пользоваться.
Зуб отдает в весок. Немножко болит зуб и оттдоет в весок, но с другой стороны растет другой зуб как думаете?
что делать если живот при менструации болит 5 дней?
помогите бросить круить стаж 19 лет курю со школьных с 12 лет сейчас 32 года зависимость ужасная
Посоветуйте в какой цвет покраситься? У меня очень бледная кожа и зелено-карие глаза. (рыжий не предлагать)
прл стул ребенка (две недели)
Правильный уход за лицом в подрастковом возрасте, посоветуйте
Плавание влияет на рост человека. Становится выше или ниже
Вопрос тем кто пользовался небулайзером при беременности (2-3 триместр) Какие препараты туда заливать?
у моей бабушки сахар в крови 10.2 как его снизить?