Андрей Савицкий

Как вы любите проводить свое свободное время..?

Ответы
Vit39@mail.ru Chistov

ВСТРЕЧИ С РОДНЫМИ И ДРУЗЬЯМИ,ПОЕЗДКИ НА ПРИРОДУ,ПРОСМОТР К.Ф.,
ЧТЕНИЕ,АВТОДЕЛО,ЗАНЯТИЯ С ПК,ЗАНЯТИЯ НА ВЕЛОТРЕНАЖЕРЕ,ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ РАБОТЫ ДОМА,ЗАНЯТИЯ ПО КУЛИНАРИИ,
УХОД И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ,ЗАНЯТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ РАЗЛИЧНОЙ БЫТОВОЙ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКИ И ,КОНЕЧНО,ПУТЕШЕСТВИЯ НА АМ ...

Серикова Галина

У меня теперь всегда свободное время. Я на пенсии, но планировать свой день я все равно планирую. У меня есть и много домашних обязанностей. У меня большая семья. Со мной живет дочь с семьей.

Veronika Shumskaya

почитать любимую книгу посмотреть интересный фильм поиграть в занимательные игры пообщаться с умными людми погулять на свежем воздухе

Елена Ульяненко

все зависит от погоды, я люблю на машине по трассе далеко, где нет людей, там шашлык, или грибы, или рыбалка или просто погулять

Татьяна Ступина

По разному:люблю ходить на концерты но делаю это не часто,в кино,театр,на море,в кафе и просто гулять по городу с друзьями!!!

Дарья Симакова

Читать книги, играть на фортепиано, слушать музыку, вышивать крестиком, выезжать на природу. В походы люблю ходить.

Анастасия Овсянникова

Читать, кататься на велике, гулять, вкусно готовить, общаться с близкими и друзьями, посмотреть хороший фильм и т.д.

Daniya Shagatayeva

Общаюсь с друзьями, звоню родителям, хожу в кино, читаю, смотрю ужастики с младшим братишкой, гуляю в парке.

Татьяна Сагайдакова

люблю ездить на природу на шашлычки травка . солнышко запах костра песни под гитару. ухххххххххххх.

Сергей Гошко

а где его взять чтобы проводить? как минимум, необходимо чтобы оно пришло, ну или привели его...

Татьяна Новак

Я его не провожаю , а наоборот : встречаю , как друга , ценю , и стараюсь подольше задержать !

Алена Зайцева

ПО НАСТРОЕНИЮ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, БЫВАЕТ НАСТРОЕНИЕ ЕСТЬ А ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ ПОЗВОЛяют

С*
Светлана ******

или на природу или перед телевизором- но у меня свободного времени практически давно...

Наталья Наталья

у меня его нет, разве , когда мозги совсем склеиваются от работы- за компом посидеть

Анна

с ТВ ли книжкой, гулять или в клубе тусить - от настроения и желания зависит

Наталья Лукьянова

Люблю полениться:Журналы , книги , телефонная болтовня .телевизор,ноутбук

Виктория Мыльникова

У меня его почти нет,но если вдруг появилось,готовлю что-нибудь новенькое

Ирина Вяткина

Выезжаю на природу, бассейн, читаю, клубы, а иногда просто дурака валяю.

Дева Васильевна

О,если бы оно у меня было.....я только мечтаю.Наверно на пенсии появится.

Екатерина Яришева

Если оно есть, можно в кино сходить, почитать или к друзьям съездить

Наталья Булавина

Люблю гулять в лесу по возможности.А дома смотрю телик,сижу в ин-те.

Нина Морозкина

его мало, смотрю телевизор, иногда удается пообщаться с подругами

Линда Миллер

Читать книги или играть на компьютере . Знаю вещи не совместимые

Тамара Балдина

Желаний много, но возможность чаще всего, отдыхать у компьютера

Юлия

приготовить чего-нибудь вкусное, или встретиться с друзьями