Ольга Гусева

мой путь к БОГУ был не простым я упорно сопротивлялся. верующие а как вы пришли к БОГУ трудно или с детства веровали

Бахманёр Талипжанов

Пришел позднее чем надо бы, но лучше поздно чем никогда.

Елена Котова(Лященко)

Чего к Богу трудно идти-то? Мне вообще кажется, что с верой в Бога надо родиться. Тогда доказательства не нужны.

Екатерина Сушилина

Сопротивлялся, но попы всё равно тебя.. . Что они с тобой сделали?

Роман Боровков

"Нормальный" человек к Богу не придёт. Спаси нас, Господи!

Дмитрий Шапилов

Рада за вас. Каким был твой путь не важно, важен конечный пункт назначения и твой выбор собственно, а он был правильным.

Кристина Огня

в меня с детства вдалбливали православие, со всеми полагающимися канонами, традициями и обрядами, поэтому реакция была обратной. и долгое время я не принимала веру в Бога. но.. . Бог "нашел" меня: ряд "случайных" событий и жизненных ситуаций выстроился в таком "красивом" порядке, что иначе как влиянием из вне я это объяснить не могла. проанализировав свою жизнь, свои поступки и решения, я поняла - Бог ЕСТЬ))))

Роман Громов

Путь к Богу действительно не прост ибо для начала нужно преодолеть маразм религии, потому, что к Богу не приходят через лож

Наташа Карпова

се, не от нас... се, Божий Дар... Отец нас спас... Христа послал...

Маргарита Васильева

поверил сразу ибо Его помощь была значительна и ощутима