Евгений Донец

Зачем бог упорно показывает нам, что его нет?

Зачем он создал животных так, что можно легко выстроить эволюционную цепочку?
Зачем он через далекие звезды показал, что вселенной миллионы лет, а своей книгой показал, что тысячи?
Зачем он прячется?

Танюся Власова

а нам упорно показывает, что есть.. .
хочешь уйти в сторону порой,
да никак не даёт...

Андрей Зайцев

он даже создал атистов. .
🙂
.. но верующие все равно в это не верят

Соколова Юля

Зрячие становятся еще зорче, а кто не хочет видеть еще больше ослепляются, такова видимо ваша участь.

Любашка Кислякова

странно. а я везде вижу замысел.

Елена Мирзоева

Чтобы на него не рассчитывали, в случае чего 🙂

Денис Мурзов

Испытывает?
Бесполезняк, теории о Боге нефальсифицируемы. То есть на любой вопрос найдётся ответ. Замысловатый иногда, но вполне объяснимый, истинный он или нет 🙂

Илья Кирьянов

Это Вселенная показывает, что нет "творца"

Андрей Попов

а помоему наоборот... он везде. и в каждом нам напоминает о себе

Александр Котик

о, как вы не правы. Вовсём видно провидение Бога. . Надо только пошире открыть глаза.

Дашутка

возможно ему фиолетово на нас, то есть мы нужны ему как инструмен, а не как самостоятельное существо.

Игорь Крылов

Что бы побольше народу попало в ад?

На
Наталья

Какой своей книгой? Бог ничего не писал. Все остальные вопросы к верующим.))))))

Эль

Как, табличку на небе повесил, чтоли?

Екатерина Семирова

Что бы многие так думали и остались только те, кто реально в него верит.

Ко
Костя

ага-и чебурашка тоже упорно прячется

Сергей Пынзару

Что вы видете в прозрачном стакане на половину с водой, как вы его охарактеризуете?
1. Оптимисты скажут - на половину полон;
2. Пессимисты - на половину пуст.

Так и по Вашему вопросу, Бог Вам вообще не чего не показывает, вот попросите его так покажет!!!

Виктор Муравьёв

Чтобы атеизм существовал

Ольга Таирова

Это нам кажется что кто то показывает что то а на самом деле некому ничего показывать а информация открывается по тихоньку и чем дальше по пути ее открытия тем все усложняется возможность как то персонаж этот утвердить!))

Мадина

Это вас убеждают, что его нет.