Attila

Любишь путешествовать?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Eien Tamashi

Путешествия любят меня, это мама не говорит мне правду, смотря вокруг какой планеты, надо умертвить их всех там =_=, я их создаю, я не знаю что такое спать, по сезону, особенно получать после фингалы)) и не только катушку, я на нём летаю, улыбка ни когда не сходит у меня с лица, он у меня убежал и я уже больше года о нём даже весточки не слышал а холодильник мне подчиняется, пото му что я его кормлю и он не имеет права обижаться иначе убежит так же как телевизор)

Саня Серединский

где ты берешь столько вопросов?