Татьяна Янголова

Какой твой любимый фильм? Какое твое любимое время года? Читаешь ли ты книги? Какую прочел последней? Любишь маленьких детей? Тебя устраивает твоя внешность? За какой футбольный клуб болеешь? ) У тебя есть хобби? Какое?

Ответы
Attila

достучаться до небес... лето... очень читаю, но редко.... АЭРОПОРТ....люблю, но готовить их не пробовал....вполне. я самый клевый))))....ярославский шинник....хоббя еззь...в последнее время. сидеть здесь и задавать вопросы