Галина Караганова

— Кем хочешь стать?Всегда говоришь правду маме? Хочешь совершить кругосветное путешествие? Смотришь Дом-2? Любишь рассматривать чужие фотографии? Спишь голый (голая)? А в шубе? Любишь разыгрывать друзей? Любишь романтические ужины? Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку? Веришь в НЛО? Улыбаешься во сне? Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Attila

много раз нет. телевизор не смотрю и как следствие - не разговариваю.