Сергей Демченко
Сергей Демченко

А, вы пьете воду из водопроводного крана без очистителя? А, мы можем себе это позволить в г. Магнитогорске.

7
1
0
Ответы
Иосиф Василевский
Иосиф Василевский

Мы тоже пьем без очистителя.

0
0
Другие вопросы
Хочу создать сайт с фильмами для зароботка, нужно платить какието налоги? И как нацот авторских прав?
Нужен роутер для дома. Чтобы одновременно к wi-fi присоединять и ноут, и планшет, и айфон.
Помогите. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
Opera. Пропал крестик которым закрывать opera что делать.
Пойдёт ли у меня игра на Windows Vista/XP если у меня 7? Пойдёт ли у меня игра на Windows Vista/XP если у меня 7?
Хочу предложить дружбу Ксении Собчак! Как думаете, дрогнет Собчачье сердце при виде моей аватарки?
Ребята, все говорят о каком то сайте! Типа можно узнать о своеё жене! Это вообще правда?
Можно ли как-нибудь попробовать восстановить файлы с битой но читающейся карточки памяти для PSP?
Какими качествами на Ваш взгляд должен обладать сотрудник ФСБ ?
Почему в последнее время, в арабских странах часто происходят волнения, конфликты?
Подскажите. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
помогите составить рифму и стишок ...курочка... дудочка... птичка ...спичка... подружки... вотрушка .
доставка еды, оплата онлайн
Ент жауаптары. 5 пан физика
Какая собака сильнее питбуль или ротвейлер?