Машка ↯ Ёпрст
Машка ↯ Ёпрст

У Пети было 5 миллионов , он отдал 4 миллиона Насте.
Вопрос - нахера он это сделал?

4889
268
0
Ответы
Сергей && Лесник &&
Сергей && Лесник &&

От добра добра не ищут,
мне сказал отец однажды.
А богатый - часто нищий,
умереть нельзя, брат, дважды.
Часто верный друг - твой враг,
ну а враг, по сути, - брат.
Да и крест не значит знак,
что в раю нам кто-то рад.
А тюрьма - ещё не повод
ломать жизнь как карандаш.
И зима в тайге - не холод,
это только лишь пейзаж.

0
0
GE
Gocha Enukidze

В рецепте чётко было зафиксировано: по два миллиона два раза в день Penicilinus. элементарная арифметика (хоть Настя настайвала что написано не название препарата и пятая буква в этого латынского слова S. ну это уж слышком........)

0
0
Игорь Озернов
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Брю! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

0
0
ПП
Пруссаков Пётр

Что бы она была счастлива и было у нее все хорошо. Вот и все, а остольной лимон он детям в дет доме отдал, но и осталось на пачку сигарет и на бутылочку пиво. Вот и жизнь удалась.... Мое мнение)))

0
0
АК
Ангелина Криветенко

А вдруг Настя смертельна больна?Ей на операцию надо 4 лимона.Он вот такой благородный человек)Или,например,она его девушка.А может быть,он вообще был пьяным=Р

0
0
Li
Like®

думаю в монголии аборт стоит примерно 4 миллиона тугриков,и 1млн. останется Пете на обмывание с друзьями по поводу избавления от проблемы.

0
0
ВМ
Владимир Мишаков

.....У пети было 9 яблок, ....у Насти 7, ...а у Андрюши - соль в жопе ...Вопрос - Кто последний убегал из соседского сада ???

0
0
MD
Marik Damian

ПОТОМУ ЧТО ОН ЛОШАРА!ЗА ОДИН ТОЛЬКО МИЛЛИОН ОН СТОЛЬКО ДЕВОК МОГ ПОТРАХАТЬ ЧТО ЗДОРОВЬЯ ЕМУ БЫ НЕ ХВАТИЛО!))))

0
0
I'm Not My Self
I'm Not My Self

любовь))и дибилизм))вещи несочетаемые,но у каждого правила есть свои исключения))ваш Пётр-исключение))))

0
0
АГ
Анатолий Гальцов

Вот когда Настя вацыганит у него последний миллион то он поймет.И на хрена ему эта Настя за 4 миллиона?

0
0
НК
Николай Каляев

Настя чем то заинтересовала Петю, что намного интереснее всех милионов ! Видно опытная Настя.

0
0
Валера Русинов
Валера Русинов

Потому что он добрый и щедрый человек и он понимает, что счастье никакими деньгами не купишь.

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Чтобы не растратить. Настя могла бы сохранить 5 миллионов, а так всего четыре сохранит.

0
0
ТМ
Танюшка Мастанова

от великого ума 😄 или она его жена, и он оставил миллион себе на карманные расходы

0
0
/// Марина ///

ды да....мой сына такой-же ....и сам не понял,зачем он это сделал??кстати тоже Настя...

0
0
ВБ
Вячеслав Батькович

просто настя ему красиво дала....или он полный идиот....хотя он просто идиот...=)

0
0
Андрей
Андрей

Может он на ней жениться собирается и хочет проверить девушку на верность)))

0
0
Ирина Федива
Ирина Федива

Мне бы такого Петю... Вот и я спрашиваю зачем он отдал Насте деньги, а не мне...

0
0
Сергей Дроботов
Сергей Дроботов

...действительно, нахера он это сделал? Я-бы Насте точно 4 ляма не отдал-бы...)))

0
0
ЗЗ
Зиннур Закиров

Или должен был.или ему что-то надо или не жадный или еще не догоняет или.......

0
0
))
)) ))

думал!!! что она за него ЗАМУЖ И ДЕНЬГИ СНОВА ВЕРНУТСЯ!! А оказалось!! ИДИОТ)))

0
0
НК
Наталия Краснихина

Петя знал, что если настя будет с ним, то он останется вообще в одних трусах

0
0
ЭК
Элька Карамелька

ну значит вова не жадный!и не каждый на такое пойдет 😛 очень мужественно)

0
0
Руслан Лучинский
Руслан Лучинский

благотварительностью занялся и правильно сделал потом больше возьмет

0
0
VK
Vladimir Kraevskiy

Ну если у него было 5 млн. безделушек,тогда ясно нахнра он это сделал.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Куда обратиться и как лучше поступить посоветуйте? По периметру земельного участка проходит стоковый ручей(после таяния
Шевроле тахо. Какой расход у Шевроле тахо
в чем разница между топливом и горючим?
Могу ли я вернуть деньги в другой стране зная только номер
имеет ли право дочь оставаться на ночь у матери в коммунальной квартире, если мать не является собственником жилья
Как думаете, мазда efini-8 92 года на ходу но с косяками кузова, не работает датчик бензина, ЭСП за 30 тысяч рублей брать?
Горит чек на калине!
Проблема, ВАЗ 21099 8кл Инжектор.
отклеился дефлектор на двери, каким клеем можно его намертво приклеить? ваз 2115
сколько должны храниться документы в архиве УФМС?
Вопрос у скутере. Важно помогите!!!
Что означает такой комментарий, при получении загранпаспорта через госуслуги? В связи с отсу. Это отказ?
ущерб от дтп взыскивается с собственника или виновника? ущерб более 120000
Надо ли наносить номера на фургон сейчас?
Просроченная доверенность в Арбитражном суде