Ал
Александр

улыбнешься мило мило? так прелестно и красиво! так! как только ты умеешь! своей улыбкой ты согреешь и мир станет чудь прекрасней от твоей улыбки ясной!

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

так?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ноу трабл,Бро

2
0
ВВ
Виктор Воронин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Другие вопросы
помогиите!!! мне очень нужен облик Остапа прямо из текста, из повести гоголя ТАРАС БУЛЬБА!!!
Нужна помощь. Уральск посетилО или посетилИ много писателей? И почему? (рус. яз)
Как часто в США бывают марши несогласных?
хочу стать хирургом. могу сначала отучиться в коллежде на медсестру, а потом поступить в ВУЗ?
Производная : sin 5x-4x под корнем
Как понять, перед нами полное или не полное страдательное причастие?
Если в 23 года девушка не замужем и у неё даже парня нет ---нужно ли обращаться к свахе? Сколько свахи берут денег?
Продал краденый телефон
Помогите пожалуйста написать рецензию на тему дипломного пректа " Особенности обслуживания иностранных гостей в отеле"
как отучиться на косметолога?
если в парня в первый раз сунуть член 21 см, будет ли он орать???
Всех приветствую. Вот собственно такая задача по электротехнике. Пытался решать, не выходит.
Нужно делать какие-то прививки перед поездкой в Индонезию?
Почему сегодня молодые люди равнодушно проходят мимо упавшего внезапно, на улице, в приступе эпилепсии человека?
Какая книга Леонида Брежнева Вам нравится больше "Записки охотника","Накануне" или же "Отцы и дети"