Бо
Борис

Скажите,вас умиляют эти божественные создания ангельской внешности,ходящие на двух ногах и передвигающиеся на четырех колесах,которые паркуют машины так грациозно,загадочно и непосредственно,что кажется,будто сам Всевышний научил их этому?

7
1
0
Ответы
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

Я скажу больше. Моё трепетное отношение к длинноногим , практически прямоходящим, одарённым и талантливейшим существам, наделённых, как совершенной идеей, так и методами её реализации - не позволяет их не любить. Особенно тех особей, которых Создатель наградил молочными железами !

0
0
Другие вопросы
Скажите сайт где можно купить детский квадроцикл
квартирный вопрос!!!!
Товарищи как думаете как можно улучшить службу управления персоналом предприятия городского хозяйства
Может ли фирма (ООО) работать на УСН, а клиентам сообщать информацию что работают на НДС?
Украина. У меня есть карточка Сберб. России, как перекинуть деньги на нее с России? Снимет % если с карточки на карт?
нужно ли предоставлять страховой компании тех осмотр на машину для получения страховых выплат по дтп?
Как подключать ангельские глазки к габаритам? bmw e36. ПРОШУ ЧЕТКО ОБЬЯСНИТЬ ЧЯЙНИКУ.... bmwe36
Сколько будет изыматься комиссия в банке при оплате (1601 рублей) формы пд-4
Кто-нибудь знает, какой мотоцикл лучше VIPER ZS150J ИЛИ Victad VT 150-3. хочу купить мотоцикл помогите
KIA SORENTO 2.5 CRDI Дизель 2004г. При оборотах свыше 2000 начинает выбрасывать тосол в расширительный.
еще не учась в автошколе, можно сделать медицинскую справку? она будет действительна?
перевозки продуктов питания из рб в рф???
Вопрос для бухгалтеров и экономистов. Помогите разобраться.
проблема с велосипедом горным Stels.. подсккжите вчём причина, а то не знаю что делать..
Народ , может ли BMW e36 1993 года , в наше время проехать 200 000 км без ремонта ходовой? Движок 1.8