Бо
Борис

Скажите,вас умиляют эти божественные создания ангельской внешности,ходящие на двух ногах и передвигающиеся на четырех колесах,которые паркуют машины так грациозно,загадочно и непосредственно,что кажется,будто сам Всевышний научил их этому?

Ответы
Владимир Смирнов

Я скажу больше. Моё трепетное отношение к длинноногим , практически прямоходящим, одарённым и талантливейшим существам, наделённых, как совершенной идеей, так и методами её реализации - не позволяет их не любить. Особенно тех особей, которых Создатель наградил молочными железами !