МГ
Михаил Глуховкин

Чего ты хочешь добиться в жизни? осуществть свои открытия Мирового значения.

7
1
0
Ответы
♪Патрик♪
♪Патрик♪

Окончить школу и колледж, Карьера, Семья, и жить долго и счастливо!!!!

0
0
Другие вопросы
как выбрать выдеорегистратор? какие параметры самые оптимальные? какие параметры самые оптимальные?
вот задалась вопросом, если я не выходя из декретного отпуска, снова забеременею то мне что полагается от работодателя?
возможно ли нейтрализовать эмоции. какие Варианты?
Скажите пожалуйста что ждет меня в 2013 в плане финансов, родилась 05.05.1982, в Венгрии?
Был ли Томас Мор материалистом?
Пожалуйста помогите, для девушки это очень важно
Какие транспортные компании существуют для перевозок грузов по России?
Как добиться такого эффекта еды в фотошопе (американский стиль)
Так, гоВОРить или Речь? Что это по Вашему и как влияют на Ваше сознания эти слова при их произношении Вы задумывались
Как считается стаж по выходу на пенсию по льготе при отработка на танкерном флоте. Что входит в стаж : отпуск; отгулы;
помагите пажалуста поуроку геометрия вопрос отрезок А В и Е Д пересикаются вних середина точке Докажите что А С // В Д
скажите смешные фразы чтобы прикалываться над пацанами которые достают! без матов!
как производится оплата за комунальнные услуги если там никто не зарегистрирован жил площадь закреплена за малолетним р
Когда все тараканы в голове у дизайнеров встечаются в одном предмете гардероба КТО ж эту "красоту" носить будет? )))))
сгорает ли статус переселенца при получении гражданства РФ. . Я гражданин Киргизии...