Attila
Attila

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Ответы
Олег Ultra
Олег Ultra

))) Иголка
С остальным пожалуй разбирайся сам)

0
0
Другие вопросы
"Новые Русские" они вообще Русские?
Что бы сегодня Пушкину было за такое: "Самовластительный злодей! Тебя, твой трон я ненавижу, Твою погибель, смерть детей... "?
как должен отметить завтрашний праздник настоящий вояка?
Можно теперь пить, курить и матом крыть?
Забрав у МВД дела экономические и финасовые преступления в Финансовую Полицию, коррупция просядет см ниж?
С 23 февраля мужик, на работе подарили гель для душа, "буду чистым", ну а вас как любят коллеги?
о чем здесь повествуется?
Есть один путь победить мафию — создать свою мафию, так?
Я случайно сожрал рыжего, мерзкого ублюдка, таракана то есть.. . Ну и в агрессию впал, что делать?
почему путин диктует какие учебники должны быть по истории?
Имеет ли право депутат иметь недвижимость за рубежом если он заявляет что он патриот России?)
Сколько школьников поверили о существовании хорошей жизни после смерти? И что из-за этого они сделали ?
А что, кто-то тут ещё СМИ считает источником достоверной информации?... вот откуда берутся наивные люди?!
Правда что челкастые девушки очень добрые?
Как вы думаете, кто управляет миром: те политики, которых мы видим или есть теневое мировое правительство? Есть ли стран