Сергей Ссв

Ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eщё вкуснеe?

Ответы
Кэ
Кэт

Ага, а вот еще: ваши ресницы становятся объемнее на 200%... Что они имеют в виду? От чего берется процент и кто его высчитывает?)))

Сергей Ссв

если их брить - будет и 300%

Александр Третьяков

кошки и коты, а может один американский полисмен из "Полицейской академии", который питался из мусорки (№серии- не помню)

Александр Третьяков

корм для них тоже разный- один лопают так, что и за хвост не оттащить, а другой- сквозь зубы матерясь тихонько

Сергей Ссв

безобразие. надо заявить в отдел защиты потребителей...хотя проще перейти на более натуральное- мясо, рыбу, молоко

Александр Третьяков

надо настучать в greenpeace 👍

Сергей Ссв

вот они и определяют -что вкусней и полезней

Александр Третьяков

приятного им аппетита 😄

Елена Кушнир

Еще парочку вредных примесей добавили, что-бы Ваш кот быстрее сдох

Сергей Берещук

заводские дегустаторы бакланят его сами перед выпуском...

Вера Ляшенко

Наверное на себе испытывают:-) 🙂

Сергей Ссв

а наверное просто питаются(он же без гмо)

Andrey Sonin

не знаю-моей киске без разницы

А.
А.а.а

кто пробывал тот и определяет

Татьяна Кисеева

Возможно комиссия по отбору

Сергей Ссв

и не боятся побочных последствий?

Татьяна Кисеева

все возможно

Леона 唐倩

хозяева кошек по ходу.........

Влад Шутин

лучше давай про тушенку....

Влад Шутин

логичнее следить за логикой - "берешь кусок мяса... и долго тушишь"...и " когда будет готово... кастрюля уже будет постой".... удовольствие растянутое во времени....а то кусок маловат...ложка большая....

Сергей Ссв

я не люблю растягивать удовольствие. у меня так- приготовил, сел ,поел и вперёд на подвиги.

Влад Шутин

поздравляю...я такой же...но вот с тушенкой... отказать себе не могу...

Сергей Ссв

у каждого свои слабости. у меня -сальцо.

Влад Шутин

Да вы что? сальцо!..

Ир
Ирина

попробуй и сравени

Сергей Ссв

сравнил- в первый раз всё же успел добежать.

Ир
Ирина

😄 Ну и хорошо что успел !

Сергей Ссв

а третий раз будет в памперсе

Ир
Ирина

а, так вы уже все меры приняли? )))

Сергей Ссв

ага. размера XXXXXXXL думаю хватит.

Ир
Ирина

лучше проверьте!

Елена Кладова

владельцы кошек

Елена Кладова

стесняюсь спросить - и часто вы так дегустируете-бегаете?вы так замечательно осведомлены о подобного рода нюансах.

Сергей Ссв

тут ничего секретного. ещё и не такое бывае.,когда в маркете покупаешь кулинарию., поэтому приходится искать альтернативы

Елена Кладова

я вам сочувствую. мой муж нормально питается

Сергей Ссв

рад за вас. я просто люблю экстрим.

Елена Кладова

удачи в экспериментах

** Катерина **

коты и кошки

Сергей Ссв

съедают больше?

** Катерина **

едят с удовольствием и не отказываются

Сергей Ссв

у меня кот не привередлив и никогда не отказывается от мяса и рыбы- всегда ест с удовольствием... видно порода

Юлия Захарова

Сами кошки.

Сергей Ссв

они сладко муркочут?

Юлия Захарова

Нет,они с большим удовольствием едят улучшенный корм,чем прежний.Я так думаю.

Сергей Ссв

как понять это удовольствие. может просто проголодались

Юлия Захарова

Тот,кто за ними наблюдает,отличит удовольствие от голода.В целях "продвижения" таковой продукции.

Сергей Ссв

вам виднее. я 15 лет наблюдал за своей кошкой- ничё не понял. одну и ту же пищу ела по разному.

Вероника Куракина

Коты))

Сергей Ссв

а кошкам не доверяют?

Вероника Куракина

а они все любят)

Сергей Ссв

даа? а по-моему кошки - ещё те штучки

Вероника Куракина

ну может быть

Сергей Ссв

ваша кошка всё ест?