Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

6030
433
–1
Ответы · страница 2
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

я вышла замуж с двумя детьми от предыдущего брака. И если бы не дети...я бы с ним даже и не завязывала отношения..

0
0
Ирина
Ирина

Ой разойдутся мнения!!как говорила моя бабушка...кому то и чужие дети не помеха а кому то и свои в тягость☺️

2
0
АП
Алекс Прост

Согласен с предыдущим оратором

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

думаю все же проблемно, и со своими не все просто а с чужими тем более..хотя живут..но счастливо не встречала

6
0
Андрей
Андрей

Дети помехой никогда не станут если есть бовь!

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

на самом деле бывают..

1
Андрей
Андрей

Это не возможно.... Значит там нет любви

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

вы забываете что дети тоже личности..и могут просто не принять..

1
Андрей
Андрей

Только на первое время....любовь делает чудеса

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

а время опускает на землю

1
Де
Дед'уктор

Дети не помеха. Лишь бы все были мне симпатичны, как люди. Бывают дети, которые уже в 4 года мерзкие какашки.

0
0
ВК
Валентина Коломейчук

есть и с 3 и свой совместный у них есть ..а то пример с 2 пацанами взял и совместные 2 девочки..примеров много

0
0
Fuad
Fuad

если я ее люблю очень сильно, согласен принять всех ее детей, пусть будет их очень много, хоть весь детдом

0
0
Александр Эррор
Александр Эррор

Не смогу ответить точно, но скажу с уверенностью, что дети мне не как не помешают быть с тем, с кем хочу! #api

0
0
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Если настоящий мужик -да . А если по принципу "я детей не люблю ,но сам процесс мне нравится " - сомневаюсь !

0
0
Галина Екимова
Галина Екимова

Пристройтесь в качестве третьего ребенка, вам будут кашк варить, сопельки вытирать, по попке шлепать...

0
0
Julia Kirilenko
Julia Kirilenko

У меня есть знакомый который женился на женщине с 3-мя детьми еще общего 4-ого завели. Такая вот любовь!

0
0
АП
Анна Прокопенко

Дело не в наличии или отсутствии детей как таковых, а в отношениях между мужчиной и женщиной, я думаю.

1
0
Елена Николаевна
Елена Николаевна

согласна с вами Анна)

1
Салават Ибатов
Салават Ибатов

у меня братишка живёт с женщиной у которой четверо детей, но не от братишки и плюс ещё свой, вот так то

0
0
Танюшка
Танюшка

чужие дети никогда не будут родными, хоть кожу с себя сними....нет кровного родства....у меня есть опыт

0
0
Женечка Сурменева
Женечка Сурменева

Настоящий мужчина сможет, а еще не своих детей не бывает. Родитель не тот, кто сделал, а кто воспитал

0
0
Ольга Борисенко
Ольга Борисенко

я не мужчина ... и всё же... нужна женщина нужны будут и её дети.... а чужих детей как известно не бывает

0
0
AD
Anastasiya Djakonova

Я с таким мужчиной живу))) у меня двое детей не от него))) он их любит до безумия))) он для них "папуля"))

0
0
ТМ
Торчинская Марина

Зачем совета спрашиваете??? Каждый настоящий мужчина принимает решение сам... или он не мужчина!!!

2
0
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

а я не совета прошу, мне статистика нужна

1
ТМ
Торчинская Марина

Статистика разная, зависит от наличия настоящих мужчин и их выбора жизненного.

1
Марина Югорская
Марина Югорская

Странная постановка вопроса... Вас заставляют что ли? Полюбишь- будешь жить со всем ее приданным.

0
0
Наталья Сучкова (Куцева)
Наталья Сучкова (Куцева)

зато не надо по ночам вставать, укачивать. всё уже сделано. Если любите, то и дети будут любимыми.

0
0
Ольга Берсенева
Ольга Берсенева

Я считаю количество детей у любимой женщины нестрашно,Ведь она и вам может подарить такое -ЧУДО!

0
0
АР
Анатолий Рыбаков

ну давайте уже весь детский дом приведите .вместе с воспитателями и директором во главе. 😆

0
0
Доминика
Доминика

я конечно не мужик, но не вижу ничего страшного в этом, если любите женщину, полюбите и её детей

0
0
Вера
Вера

настоящий мужик согласен даже на более того....но среди мужиков,есть еще и настоящие тряпки...

2
0
Александра Всёок
Александра Всёок

Классная манипуляция, да Сань? )))

1
Елена
Елена

Не правильно ставите вопрос.Согласилась бы женщина с двумя детьми жить с каким-то мужиком????

0
0
Тимур Шайгасумов
Тимур Шайгасумов

это очень сложно но наверно попытались бы - здесь главное любовь и уважение со стороны жены

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как разблокировать банер. с номером 89811662307
помогите сделать эпюр 1)способом вспомагательных секущих плоскостей 2) построить развертку ...
Нужны 15 предложений из худож. литературы с причастным оборотом.
Кто тут математику знает помогите пожалуйста!! ! Дифференциальные уравнения.
Столкнулся с завистью...
помогите пожалуйста! с географией 6 класс.
скажите а как долго держится темп при запорах? если к примеро на 4 день поднялась, и на 4 день человек сходил, то
если я неправильно подключу одноклавишный выключатель света будет ли короткое замыкание?
Выполните синтаксический разбор предложений. Расставьте знаки препинания. 1. Только труд – всему основа. 2. Утомленный д
Жерар Депардье стал россиянином, вы гордитесь этим?
какие качества ухудшаются когда удаляют гематому
Если Депардье рекомендовали в качестве получения гражданства Черногорию или Россию, то получается - именно в этих двух
28 лет. Брюнетка. В последнее время часто нахожу на своей голове светлые, как бы седые волосы. Что это такое?
Диагонали АС и ВД трапеции пересекаются с точке О. Найдите площадь трапеции, если площадь треугольника ВОС равно 1,
помогите очень надо.... составь различные задачи по выражениям 1) 52<span class="js-phone-number">+38 2) 90-76. </span>это в одну задачу все