Адский Кот Бегемот (Александер)

Мужчины, а вы бы согласились жить с женщиной с 2 детьми не от вас?

–1
Ответы · страница 2
Людмила ...🇷🇺

я вышла замуж с двумя детьми от предыдущего брака. И если бы не дети...я бы с ним даже и не завязывала отношения..

Ирина

Ой разойдутся мнения!!как говорила моя бабушка...кому то и чужие дети не помеха а кому то и свои в тягость☺️

Алекс Прост

Согласен с предыдущим оратором

Гелена Полховская

думаю все же проблемно, и со своими не все просто а с чужими тем более..хотя живут..но счастливо не встречала

Андрей

Дети помехой никогда не станут если есть бовь!

Гелена Полховская

на самом деле бывают..

Андрей

Это не возможно.... Значит там нет любви

Гелена Полховская

вы забываете что дети тоже личности..и могут просто не принять..

Андрей

Только на первое время....любовь делает чудеса

Гелена Полховская

а время опускает на землю

Де
Дед'уктор

Дети не помеха. Лишь бы все были мне симпатичны, как люди. Бывают дети, которые уже в 4 года мерзкие какашки.

Валентина Коломейчук

есть и с 3 и свой совместный у них есть ..а то пример с 2 пацанами взял и совместные 2 девочки..примеров много

Fuad

если я ее люблю очень сильно, согласен принять всех ее детей, пусть будет их очень много, хоть весь детдом

Александр Эррор

Не смогу ответить точно, но скажу с уверенностью, что дети мне не как не помешают быть с тем, с кем хочу! #api

Татьяна Васильева

Если настоящий мужик -да . А если по принципу "я детей не люблю ,но сам процесс мне нравится " - сомневаюсь !

Галина Екимова

Пристройтесь в качестве третьего ребенка, вам будут кашк варить, сопельки вытирать, по попке шлепать...

Julia Kirilenko

У меня есть знакомый который женился на женщине с 3-мя детьми еще общего 4-ого завели. Такая вот любовь!

Анна Прокопенко

Дело не в наличии или отсутствии детей как таковых, а в отношениях между мужчиной и женщиной, я думаю.

Елена Николаевна

согласна с вами Анна)

Салават Ибатов

у меня братишка живёт с женщиной у которой четверо детей, но не от братишки и плюс ещё свой, вот так то

Танюшка

чужие дети никогда не будут родными, хоть кожу с себя сними....нет кровного родства....у меня есть опыт

Женечка Сурменева

Настоящий мужчина сможет, а еще не своих детей не бывает. Родитель не тот, кто сделал, а кто воспитал

Ольга Борисенко

я не мужчина ... и всё же... нужна женщина нужны будут и её дети.... а чужих детей как известно не бывает

Anastasiya Djakonova

Я с таким мужчиной живу))) у меня двое детей не от него))) он их любит до безумия))) он для них "папуля"))

Торчинская Марина

Зачем совета спрашиваете??? Каждый настоящий мужчина принимает решение сам... или он не мужчина!!!

Адский Кот Бегемот (Александер)

а я не совета прошу, мне статистика нужна

Торчинская Марина

Статистика разная, зависит от наличия настоящих мужчин и их выбора жизненного.

Марина Югорская

Странная постановка вопроса... Вас заставляют что ли? Полюбишь- будешь жить со всем ее приданным.

Наталья Сучкова (Куцева)

зато не надо по ночам вставать, укачивать. всё уже сделано. Если любите, то и дети будут любимыми.

Ольга Берсенева

Я считаю количество детей у любимой женщины нестрашно,Ведь она и вам может подарить такое -ЧУДО!

Анатолий Рыбаков

ну давайте уже весь детский дом приведите .вместе с воспитателями и директором во главе. 😆

Доминика

я конечно не мужик, но не вижу ничего страшного в этом, если любите женщину, полюбите и её детей

Вера

настоящий мужик согласен даже на более того....но среди мужиков,есть еще и настоящие тряпки...

Александра Всёок

Классная манипуляция, да Сань? )))

Елена

Не правильно ставите вопрос.Согласилась бы женщина с двумя детьми жить с каким-то мужиком????

Тимур Шайгасумов

это очень сложно но наверно попытались бы - здесь главное любовь и уважение со стороны жены