Радуга Рада
Радуга Рада

Вспомните о чем Вы мечтали в детстве.Сбылись ли эти мечты в Вашей жизни?

16 822
810
0
Ответы
Пузырь Запивон
Пузырь Запивон

Подумайте ребята это все что вы всю жизнь хотели это фуфло где мы живем на этом свете посмотри на себя и подумай кто ты тогда был куда плыл или ехал это наверняка не та жизнь это не та планета. я скажу тебе честно бросать родину опасно бросать родных друзей подругу это блин не так прекрасно. слушай сюда и вспоминай россию не зря же она тебя всю жизнь носила это реальнось а не какойто бред я живу в германие уже много лет здесь друзья подруги нет жалко но один лишь вред хочу в россию но не как не прет хочу быть умным смелым сильным но как то все наоборот.

0
0
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

Я, как и многие в детстве, мечтал стать моряком, чтобы повидать мир. Довелось многое повидать, не став моряком, но сейчас у меня сложилось устойчивое восприятие целостности и красоты мира и умение ценить то, что происходит в настоящий момент. Передать словами это нельзя, можно только прожить

0
0
Юлия Русакова
Юлия Русакова

Хах..я мечтала в 6 лет работать в магазине мороженого,чтобы можно было спокойно его есть каждыми днями. Сбылось... однажды лето,будучи ещё школьницей, я поработала в ларьке с мороженым, и ела его каждый день:) Мечтала стать актрисой...не сбылось, не туда направила себя,не тот путь выбрала)

5
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Выбирайте жизненный путь прислушиваясь к своей душе,выполняя её мечты,тогда счастливой будете.Вы очень красивая девушка!Любите и уважайте себя,цените уникальную красоту,развиватесь,к людям с уважением относитесь

1
Юлия Русакова
Юлия Русакова

Благодарю:) Но иногда мы не знаем, как выбрать путь к достижению своей цели или мечты, думаем, что не получится, из-за каких-то страхов, мы прячемся, потом зарываем эту мечту глубоко в себя и пытаемся компенсировать это в другой области.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Слушать то ,к чему ваша душа тянется,что вам интересно,дает радость,таланты раскрывает и смело идти к таким мечтам,говорить себе:"я верю в себя!я счастливчик!У меня всё получится!"Нужно быть самой собой,уникальной,не похожей на других,жить как душе нравится,а не как велит кто-то.

1
Юлия Русакова
Юлия Русакова

Вы правы,просто многие из нас задавлены страхами, оценками окружающих. А Вы,наверное,не случайно назвались здесь Радугой?:)

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Вот и важно самой себя любить,быть в себе уверенной,не слушать других.Для женщин,девушек очень нужно женственность свою развивать женскими практиками,любить Женщину в себе,к мужчинам доброжелательно относиться,учиться создавать счастливые отношения.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com Радость дарю людям,делюсь позитивом!

1
Акмолдир Кызайбаева
Акмолдир Кызайбаева

нет. я хотела стать танцовщицей танцевала всю жизнь но родители не разрешили поступать дальше в колледж, и отдали меня в юридический колледж. Но ни дня не прошло чтоб я работала по профессий.потому что этого хотели они а не я

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Жизнь у вас только началась,больше никогда никому не позволяйте за себя решать чем вам заниматься,исполняйте свои мечты,живите как мечтает ваша душа,будьте самой собой,уникальной,прекрасной,развивайтесь и таланты раскрывайте,у нас у всех их очень много.Танцуйте везде где душа и тело захотят,наверняка вы делаете это волшебно,пусть люди вами любуются.Счаситья вам и любви к себе к душе и телу.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

1
Акмолдир Кызайбаева
Акмолдир Кызайбаева

спосибо 🙂

1
ДА
Дмитрий Артемов

Даже близко нет! У меня конечно же есть, например, красивый многоскоростной велосипед, очень дорогая музыкальная аппаратура, я могу хоть каждый день есть мороженое и пить "буратино". НО Я НЕ КОСМОНАВТ!!!

3
0
Радуга Рада
Радуга Рада

А зачем в космонавты?Вы итак очень интересный мужчина,позитивный,успешный

1
ЕК
Евгений Крымов

рада, вы спрсите что стОил ему его успех. да и у многих если спросить, то психика вряд ли выдержит 🙂 так что, успех не от лёгкой жизни 🙂

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Это наверняка так и есть,только целеустремленный волевой мужчина достигает успеха в жизни,я очень уважаю успешных мужчин

1
Сергей.
Сергей.

У моего друга как в старом анекдоте - - Один старичок спрашивает другого: - Скажи, Иван, сбылась ли какая-нибудь мечта твоего детства? - Сбылась. Когда отец таскал меня за волосы, я мечтал быть лысым!

0
0
Бо-Рест
Бо-Рест

..тогда я был несколько замкнутым человечком и завидовал весёлым и раскрепощённым..Позже понял,что столько лет люди бьются,ищут смысл жизни,-а надо ПРОСТО радоваться,и всё.И всё получается..!

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Я тоже научилась радоваться и быть счастливой!

1
Бо-Рест
Бо-Рест

Хочешь быть счастливым-веди себя как счастливый человек...И когда зацикливаешься,в серьёзе на чём-то,то ОНО имеет шансы сбыться..!

1
СП
Сергей Пронь

Частично и потерял всё под чистую.Думать о том,что у тебя кто-то чего-то лишит,не стоит.Мы отвечаем за свои ошибки и поступки.Пройти нужно с достоинством,кто бы и чтобы не говорил о вас.

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ну, да! Я был космонавтом, потом танкистом, затем- моряком дальнего плавания, мля... теперь хочу стать просто ассонизатором,но образование не позволяет и чо? Блиин, застрелиться? )))

0
0
`евгения Карпюк
`евгения Карпюк

НЕ СОВСЕМ. ХОТЕЛА БЫТЬ ХИРУРГОМ,А ВЫУЧИЛАСЬ НА МЕДСЕСТРУ. РАБОТАЛА И В ОТДЕЛЕНИИ БОЛЬНИЦЫ,И В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ,НА УЧАСТКЕ,СТАРШЕЙ М/С В ПРОФИЛАКТОРИИ,ФЕЛЬДШЕРОМ НА "СКОРОЙ"

0
0
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Да! И муж какого хотела и собака появилась. Только последнее почему то исполнилось в трех экземплярах. Не зра говорят - мечтать вредно - мечтысбываются. Но я этому только рада! 🙂

0
0
Георгий -----------------
Георгий -----------------

Мечтал быть военным - но так и не служил, мечтал быть геологом - учился- бросил, мечтал быть врачом - (раньше туда поступали по блату). Не хотел - брезговал сантехников - стал им.

5
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Интересная судьба.Найдите занятия к которым душа тянется,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие,есть такие?

1
Георгий -----------------
Георгий -----------------

А - я - не жалуюсь - я любил свою профессию - здесь я нашёл знания всех наук. не просто быть грамотным специалистом в нашем деле.

1
Радуга Рада
Радуга Рада

А я написала,чтобы еще больше радости в жизни было у вас.Талантов очень много у всех,но их не раскрывают

1
Георгий -----------------
Георгий -----------------

Счастья -Вам! 🌹

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Благодарю!

1
МВ
Марина Вассель

Я в семье в неполной росла одна и жутко завидовала соседской многодетной семье. Как у них всегда шумно и весело. Ну вот теперь и у меня четверо детей и скучать не приходится.

0
0
Тамара Чабан
Тамара Чабан

В детстве мне хотелось сказочную куклу, с замком, со всякими пренадлежностями. Когда я выросла - появилась Барби. Мечты иногда сбываются, когда вобщем то уже и не актуальны.

0
0
Сергей Дубровский
Сергей Дубровский

я мелко очень и банально мечтал НО могу сказать что не думал что буду таким не плохим парнем человеком и прежде всего достойной личностью чтобы моим предкам не было стыдно

0
0
РИ
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня было -замечательное детство! Я-младший , любимый ребенок. Отказа не было ни в чем. Выросла я нормальным человеком. О чем мечтала, не помню. Осталось щемящее чувство...

0
0
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова

Мечтала быть учителем и журналистом! Стала учителем-логопедом и немножко пишу в местные СМИ, сценарии и разработки занятий печатаются во всероссийских журналах!

6
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Всё сбылось значит!

1
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова

Практически! Самой не верится! Даже детей трое, как хотелось!

1
Радуга Рада
Радуга Рада

А вы счастливы!Мечты исполнились!Продолжайте мечтать и осуществлять ваши мечты.Например чтобы на всей планете мир и процветание,счастье были,представляйте как прекрасно будет!

1
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова

Об этом я мечтала долго... Но, пожалуй, еще много поколений будут мечтать... Наступит ли мир на всей планете....???

1
Радуга Рада
Радуга Рада

Обязательно,начиная с Процветания и духовного Возрождения России.

1
Эллочка Щукина
Эллочка Щукина

знаете, мой братец любимый в детстве мечтал стать космонавтом, чтобы покорять бескрайние космические просторы... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..

0
0
Эллочка Щукина
Эллочка Щукина

знаете, мой братец любимый в детстве мечтал стать космонавтом, чтобы покорять бескрайние космические просторы... а я мечтала стать врачом, чтобы вылечить брата..

0
0
Сергей.
Сергей.

- Один старичок спрашивает другого: - Скажи, Иван, сбылась ли какая-нибудь мечта твоего детства? - Сбылась. Когда отец таскал меня за волосы, я мечтал быть лысым!

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Все детство мечтал вырасти быстрей...А сейчас мечтаю оказаться в детстве...наверно у всех так....поэтому в конце жизни Бог нам и разрешает впадать в детство....))

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

В каждом из нас всегда живет ребенок-наша душа,если радовать его,заниматься тем что интересно ,дает радость,таланты раскрывает,то можно научиться радоваться жизни и быть счастливым

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Так я вроде и не говорил, что не счастлив...)

1
АК
Александр Коробченко

Где там! Жизнь моя изуродована как в той народной присказке "Изуродую как Бог черепаху!". За что? никто не знает, говорят - судьба такая...Ну, судьба и судьба...

0
0
НД
Николай Долгушин

в детстве я мечтал работать контролёром, который в кино пропускает или кондуктором в автобусе, что билеты продаёт. Не сбылось...Банкиром, блин,работаю...

2
0
Радуга Рада
Радуга Рада

И как вам повезло в жизни?Или лучше в кондукторы 🙂

1
НД
Николай Долгушин

нет, не повезло...Кондуктор БЕСПЛАТНО катается весь день, а мне приходится платить...

1
Владислав Замяткин
Владислав Замяткин

Я мечты с планами не путаю. Мечтают обычно о несбыточном. А все что реально называют - целью. Так вот, промежуточная цель достигнута, впереди следующие.

0
0
Тамара Кузнецова
Тамара Кузнецова

Я мечтала стать учителем, моя мечта сбылась, я стала учителем русского языка и литературы, проработала в школе 35 лет и ни разу об этом не пожалела

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как вы считаете, это грустно когда человек не может сам пообщаться c определенным человеком и постоянно задает про него
Как полюбить взаимно, такое бывает?
что чувствуют люди, которые плюют людям в душу? как всегда на высоте? как всегда ощущают свое превосходство?
На телевизоре самсунг с 3 дэ стал плохо читаем текст меню и при выходе в интернет, как это исправить?
Где взять в кредит телефон с минимальной переплатой?
Человек это вершина совершенствования души на земле? А как же пчелы?
Samsung Galaxy S III Защита приложений.
ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ В БЕЛОРУССИИ БЕРУТ ОПТОМ ТКАНИ И ШВЕЙНУЮ ФУРНИТУРУ ???
В традиции русского чернокнижия есть записи адских молитв/хоров, аналогично поповским ?
во сне вижу яму и провалившегося в него человека. вокруг толпа. начинаю помогать. сам проваливаюсь. но затем выбраюсь.
помогите с посредником доставки товара из сша в Россию
Как без лишения осознать желание, а если у тебя все есть, как ты узнаешь что еще что то есть и ты можешь етого хотеть ?
Кому принадлежит вселенная?
Для чего вообще жить, если все есть или все надоело?
Проблемочка с принтером Epson xp-102 103 series