Радуга Рада

Вспомните о чем Вы мечтали в детстве.Сбылись ли эти мечты в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Лена Фёклина

Очень любила животных, мечтала о кошке. Мама не разрешала, говорила: "выйдешь замуж, заводи хоть слона". Сейчас у меня муж, собака, кот и шиншилла.

Радуга Рада

Большая семья!Слона пока не завели?Счастья и процветания вашей семье!

Лена Фёклина

Спасибо! Слона то я и не хотела 😄

Радуга Рада

Вы такая красавица!Видите это в зеркале?Любуйтесь собой и радуйтесь, что вы такая прекрасная у себя и у мужа есть!!!

Лена Фёклина

Спасибо! 🙂

Радуга Рада

Видео о любви к себе и на др темы womanur.com это очень помогает в жизни!

Наталья Кузнецова

Да-збылись!!! Мечтала быть принцессой, и чтоб полюбил прекрасный принц на белом коне!!! (С учетом прогрессии общества-конь стал серебристым!!!))))))

Радуга Рада

Счастья вам с принцем и долгой красивой,нежной любви,цените друг друга!

Наталья Кузнецова

)))))))) спасибо!!!)))

Елена Пащенко

мечтала в детсве одним глазком взглянуть на черное море,мечта сбылась,теперь я живу наЧерном море,но оно отнюдь не черное,как думала в детстве

Яна Пироженко

первая мечта статьбалериной-НЕТ,дальше укротительницей львов и тигров-нет,ещё многораз нет!В шестом классе появилась мечта статьврачом-ДА)))

Наташа Лихачева

В детстве мечтала о собаке. Прямо как тот Малыш из мультика. И вот под старость лет мечта сбылась в тройном размере.Теперь у меня три собаки!

Ну Вот!))))

Сбылись мечты! Типерь я балирина ф пачке и пуантах, вот толька на работу пачиму та ни пустили... Наверна проста ф красате ничо ни панимают))))

Валерий

В детстве жал на 11 этаже и ...мочился на прохожих. Пока сосед с 12-го не нас..л на меня. Мечтал стать космонавтом. Мечта сбылась.)))

Игорь Малицкий

Нет. Я мечтал быть моряком и кавалеристом. А стал артиллеристом, танкистом, А потом кандидатом технических наук в области машиностроения

Ольга Сушкова

да))Мечтала выйти замуж за брюнета с голубыми глазами,и что бы обязательно в форме,иметь ребенка...в этом году наш сын идет в школу!!)))

Радуга Рада

Ух ты!Как повезло,цените и любите ваше счастье с голубыми глазами!Будт

Ольга Сушкова

Так и делаю!!!Спасибо!!!)))))))

Радуга Рада

Будьте счастливы!!!

Светлана Карасева

Да,одна-я стала взрослой и теперь могу смотреть телевизор,когда хочу:-)а теперь моя мечта опять стать маленькой и жить беззаботно:-)

Радуга Рада

Значит надо найти Мужчину готового заботится о вас,а вы радовались бы жизни,расцветали,его любили и вместе были бы счастливы.Мы женщины родились для счастья и любви.Есть книги Ларисы Ренар "Эликсир любви" и другие.

Светлана Карасева

Согласна:-)мужчину нашла,вот в субботу замуж за него выхожу:-)

Радуга Рада

Ура,счастья вам,взаимопонимания,любви,душевного тепла,уважения и восхищаетесь друг другом и цените!А книги почитайте,еще книга о том как строить счастливые отношения Владимир Довгань "как завоевать сердце мужчины"

Светлана Карасева

Спасибо большое за поздравление!очень приятно:-)

Марина Петренко

Да сбылись, ноне все детские мечты актуальны в зрелости, некоторые могли бы и не сбываться, сделав скидку на детскую неопытность. 😮

Светлана Карасева

Да,одна-я стала взрослой и теперь могу смотреть телевизор,когда хочу:-)а теперь моя мечта опять стать маленькой и жить беззаботно:-)

Роман Демирчиев

Да! к сожалению не так, как мечталось, но сбылось все, причем раньше, чем расчитывал, потому к 27 годам уже и не знал о чем мечтать....

Елизавета Гордеева

стать художником, пианисткой, учителем начальных классов - это не сбылось. Попасть в цирк и чтобы мне купили велосипед -сбылось

Денис Веренинов

Да, хотел, чтобы мне купили танчики и пистолетики. Теперь сам себе могу купить это в неограниченном количестве, но не хочу!

Евгений

Нет. Детские мечты оказались слишком мелки в сравнении с тем, какой оказалась реальность. Наверное слабовато мечтал...

Ичан Орда

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

Вадим Якупов

Гхм... Смотря о каком периоде детства идёт речь. Ну лётчиком-истребителем я конечно не стал, но а в целом да - сбылись.)

Дмитрий Купинский

Да это как в анекдоте про стакан воды.В детстве не мог(не разрешали),а теперь не хочется.Запросы и вкусы изменились.

Жансая Кулбаева

мы с сестрой мечтали жить отдельно от родителей, жить в другом городе где ни кто про тя не знает, и конечно сбылись )

Наталья Зырянова

нет...в детстве был социализм...и когда я выросла...начался капитализм..поэтому мои мечты просто не актуальны стали...

Magomed Galanchogski

В детстве я мечтал о велосипеде,а купил и мотоциклы и несколько машин. Если это можно считать реализацией мечтаний

Та
Татьяна

я мечтала стать врачом,но не стала,значит не сбылась,но были и другие -они сбылись,и сейчас есть-надеюсь сбудутся!

Андрей Якунин

Да. Я к этому приложил все силы. Одно не сбылось: не смог стать каскадёром: травма спины...Но и без этого хватило...

Радуга Рада

Продолжайте мечтать,спросите душу свою чего она желает?Что сделает вас счастливым?

Андрей Якунин

Я не мечтаю: ставлю цель и добиваюсь её. У меня теперь сыну помочь встать на ноги главная задача. Смотрите сами: https://vk.com/video30001699_166038743

Радуга Рада

Удачи!

Катя Пим.

Мечтала жить с любимым мужем и котами, найти непыльную интересную работу, заниматься творчеством. Все сбылось.

Радуга Рада

Замечательно,благодарите Бога за всё,тогда жизнь еще лучше будет.

Катя Пим.

Спасибо, Вы правы. Я его каждый день благодарю.

Мария Ивановна

я мечтала иметь конструктор.как у меня, но побольше. сейчас веду кружок - ЛЕГО и другие конструкторы. НЕНАВИЖУ!