Любовь Невежина
Любовь Невежина

что такое трансфернинг

123
11
0
Ответы
Гарик
Гарик

Трансе́рфинг реальности — учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря предполагаемой энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения, как утверждается автором, состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию[1]. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его (опосредованным) отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно. Ключевая фраза: "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны"

1
0
Любовь Невежина
Любовь Невежина

и вы пользуетесь этим учением?

1
11
1 1

в это нужно верить, иногда совпадает, и кажется, что сработало)))))

0
0
ОЖ
Опарышев Жорик

Если это разновидность камасутры,то я за)))

1
0
Жорик Животов
Жорик Животов

а кто ваще придумал такое слово?)хаха)

1
0
Любовь Невежина
Любовь Невежина

не хочу обидеть для "ваще" это наверное очень трудно понять

1
ГР
Геннадий Рябинин

А в словарь не заглядывали?

1
0
Любовь Невежина
Любовь Невежина

ага , даже читала

1
Владимир Ожегов
Владимир Ожегов

Может, трансерфинг ? )))

0
0
ВА
Владимир Абабий

Вливание средств

1
0
Владимир
Владимир

не знаю

3
0
F:
Fun :dd

.

1
Владимир
Владимир

.

1
Любовь Невежина
Любовь Невежина

зато сам красавчик

1
ГФ
Григорий Фоменко

не знаю

2
0
ГФ
Григорий Фоменко

не знаю

1
0
11
1 1

гониво

5
0
Любовь Невежина
Любовь Невежина

да не очень

1
11
1 1

точнягггггг

1
Любовь Невежина
Любовь Невежина

напрасно , ведь это срабатывает

1
11
1 1

иногда совпадает, сам даж поверить готов, но это как верить в прогноз погоды)) 50/50

1
Любовь Невежина
Любовь Невежина

все таки согласен что срабатывает, а в жизни все 50/50

1
Другие вопросы
Допустим отец взял 4х
Как быть если родители заставляют совершать ошибку?
примерная стоймость жд билета от тюмени до калининграда
Друзья, а что с Кипром то теперь? собираемся туда на отдых в июне. что может помешать?
Трудовой книжки нет. На работу не берут, а куда берут, там ДЕНЕГ не платят. Что мне делать ?
Параметры Катерины Грэхем
Как узнать куда меня заберут в армию? В какие войска всмысле? Можно ли как нибудь договориться на именно какието войска?
Почему Американская элита Путина ненавидит? Я вот не могу понять. Почему Путина Американская элита не любит?
Неужели по-другому никак? ? Дожили +++
Подскажите, кто-нибудь получал загран паспорт старого образца по месту пребывания и через какое время вы получили паспор
Британская виза по приглашению. вопрос по анкете.
Меня постоянно преследуют страхи, уже самой надоело, до слез. Как перестать бояться за все?
Какая польза от бега?
Как заработать 500рублей срочно! Очень надо. Плизон
Какой импортный фильм вы смотрели больше 10 раз