Любовь Невежина

что такое трансфернинг

Ответы
Гарик

Трансе́рфинг реальности — учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря предполагаемой энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения, как утверждается автором, состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию[1]. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его (опосредованным) отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно. Ключевая фраза: "Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны"

Любовь Невежина

и вы пользуетесь этим учением?

1 1

в это нужно верить, иногда совпадает, и кажется, что сработало)))))

Опарышев Жорик

Если это разновидность камасутры,то я за)))

Жорик Животов

а кто ваще придумал такое слово?)хаха)

Любовь Невежина

не хочу обидеть для "ваще" это наверное очень трудно понять

Геннадий Рябинин

А в словарь не заглядывали?

Любовь Невежина

ага , даже читала

Владимир Ожегов

Может, трансерфинг ? )))

Владимир Абабий

Вливание средств

Владимир

не знаю

F:
Fun :dd

.

Владимир

.

Любовь Невежина

зато сам красавчик

Григорий Фоменко

не знаю

Григорий Фоменко

не знаю

1 1

гониво

Любовь Невежина

да не очень

1 1

точнягггггг

Любовь Невежина

напрасно , ведь это срабатывает

1 1

иногда совпадает, сам даж поверить готов, но это как верить в прогноз погоды)) 50/50

Любовь Невежина

все таки согласен что срабатывает, а в жизни все 50/50