DL
Damon>>Good Like<<Matveev

Привет,сыграем в игру,сейчас ты чуствуешь себя беспомощьным,ты беспомощен,кто то назвал бы это кармой,а я называю правосудием,ты получил 5 лет за убийства в место пожизненного срока,всякие доброходы позволили тебе обрести свободу,но помешали осознать что такое отнять жизнь,я предлогаю тебе истеннюю свободу,через 30 секунд маятник раскачается и коснется твоего тела,через 60 оно разрежит тебя пополам,чтобы спастись тебе надо уничтожить орудие убийства,твои руки,просунь руки в тески и нажми на кнопки чтобы запустить механизм,кости твоих рук будут перемолоты,ты уничтожишь их чтобы спасти себя,жить или умереть,выбор за тобой!

13
2
0
Ответы
Настёнка Дронова
Настёнка Дронова

жить. я бы просунула руки и сделала что надо

0
0
Yuliya Serdyukova<3
Yuliya Serdyukova<3

честно говоря нифига непоняла!

0
0
Другие вопросы
как правильно пишиться не особа, неособо, ни особо или ниособо ?
У меня вопрос. Вы отдавали своих домашних животных после родов?
являюсь, ассистентом в фармкомпании, регионалы не хотят работать и пишут хамские письма, начальник молчит ему все по фи
Зачем Америке наши дети из детдомов, у них что мало и так в школах стреляют?
как подключить электроплиту
Сколько весит китайская "входная" дверь с размерам 2005 х 960 (толщина полотна 50) ?Смогу ли я, интересно, допереть ее
Нужен ли загранпаспорт в Абхазию?
кагда начнут. производить доплату детям В. О. В. ГОД. РОЖ. 1939. производить доплату детям В. О. В. ГОД. РОЖ. 1939.
ребят посмотрите пожалуйста.. может кто нибудь знает. . как решать это?? ? хотя бы одно задание..
Математика 2 класс демидова козлова тонких 2 часть стр. 33 задание 10(б)
телефон не включается!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ!?
ликвидируют отдел на предприятии, но работнику не предлагают другую вакансию, говорят что ваканс
Почему Обама разоружает народ?
помогите пожалуста -сообщение по географии за 5 класс (ФГОС) Есить ли жизнь на других платетах солнечной системы? ттт
Если женщина играется сережками при разговоре мужчине? Это волнение, лож или симпатия?