ВС
Владислав Смирнов

Что есть что?

7
1
0
Другие вопросы
Какое происхождение фамилии Леготин, что означает и откуда?
у нас снег идет. почти метелюшка. рыцари .прижимая букеты цветов. сквозь снег идут к своим красавицам.! А Вам с погодой как?
"Дорог не подарок, дорого внимание"... Оказываю знаки внимания! Сойдёт за подарок?
Как намереваешься ты запретить людям верить в самих себя и лишить их веры в свою собственную силу воли ???
Что из этого лучше по качеству - 48000 Гц, Стерео, 192 Кбитсек или 44100 Гц, Стерео, 1411 Кбитсек
Почему дибилы спрашивают и нам приходится отвечать. потому и не шарюсь здеся от тупизны устал
почему желтки с яиц отделяют ? я употребляю яйца с желтками, там ведь белка не меньше чем самом белке
у меня есть пай который приназначен для сельхоз. назнач. но на том паю голова сельсьой рады не законо посадил сад. Могу ли
Муха села мне на колени. Чего она хочет?
Почему у меня (и не у одного меня, знаю) чем успешнее идут дела, тем тревожнее на душе становится, я прямо чувствую
С 8 марта дорогие девушки! И пусть вам этом день подарен, под радость праздника весны, Для вас на счастье-все цветы ?
Уважаемые юристы – длинный вопрос о значении протоколов об адм. правонарушении в гражданском суде
Какое влияние гражданская война в Испании оказала на международные отношения?
Девушки! Вам наушники не мешают ЛЮБИТЬ УШАМИ???
кто знает что делать хожу в кочалку 3й месяц и замечаю что левоя сторона тела растет быстрей чем правая подскажите