No Name

Что делать, если делать нечего?:);)

Ответы · страница 2
Светлана Алёшина

придумать себе занятие или просто побродить по улицам, а потом заварить крепкий чай и пить с вкусняшками, хорошй книгой, или музыкой

Таня Гурьянова

Спеть, сплясать, погулять, приготовить праздничный ужин......не бывает так, чтобы нечего было делать, а вот лень есть такое...........

Виталий Новиков

Кататься на лыжах, коньках, вотрушках или в крайнем случае погулять в парке покормить птичек им сейчас очень не хватает пищи.

°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Попытаться лизнуть локоть, посчитать сколько волос на теле, выучить войну и мир наизусть, вообщем, много чем можно заняться

Леона 唐倩

Если кажется,что делать нечего-значит, это-разжижение мозгов в результате работы сми.Займитесь творческой работой.

Иннокентий Шереметьев

правильно Леона

Константин Назаров

дело было вечером,делать было нечего......А у нас в квартире газ..А у Вас?(Стихотворение из детства)Ну как вариант.! 😄

Юрий Юрченко

Если уже переделал всё и больше уже нечего делать, можно попробовать подумать помочь другим ничего не делать.

Ольга Филатова

Уберитесь в квартире, у Вас сразу поднимется настроение, потом появится желание ещё что-то полезное сделать.

Мария Иванова

Попытаться еще больше денег заработать, чтоб вооще в жизни ни чего не делать , разбивать ламбарджини об ЦУМ.

Felix Nobiles Magna

Ты что можешь? - Могу копать - А ещё что можешь? - Могу не копать! - Ничего не делайте)))) Дело само вас найдёт)

Светлана Усова

Везет же! Мне помочь, дел не в проворот. А если серьезно, то выйти замуж, свободной минутки не останется. 🙂

Лилия Пучкова

Не бывает, чтобы делать было нечего совсем...что-то да есть, что можно сделать...ну например лечь поспать...

Sharipа B

Дела много мы сами не хотим делать например кушать готовить тоже дело книжки читать тоже полезное дело

No Name

Какие книги посоветуете почитать?)

Sharipа B

На чево ты интересуешся книги много

Виктория Валентиновна

Вызвать милицию и сообщить что сосед хранить бомбу. И время скоротаешь и мальчики симпатичные приедут

Джорж Эспедраль

Я тоже не могу сидеть без дела, могу только лежать... Посмотрите "Мой Мир" и желание двигаться появится

Марс Вагизов

Неделать ничего от ничегонеделания ничего не делается, и делать нечего... ничегониделание форевер!!!!

Галина Досина

Это кому делать нечего? Все ко мне - займу делом, найду занятие, нагружу работой по самое "не хочу"... 😉

Sa
Samson

Молиться и работать (Если нету, искать.)? Для других "развлечений" нужны другие "стартовые условия"?

Амазонка Зрелая

"Если нечем заняться -займись собой ! "Я когда то услышала эту мысль -очень помогает по жизни мне ...

Алексей Солнцев

Напрячь МОЗГ ! Если голова дурная то рукам покоя не даст ! А если умная то найдете что не доделали !

Алексей Растатуров

Отвечать тут на вопросы..И вообще есть куча способов убить время.Темболее иногда это необходимо.

Аркашка Гордеев

В любой непонятной ситуации качай пресс, ложись спать, включай музыку на полную, кушай, иди в душ

Inquisitor Deus

У деятельных и полезных обществу людей такие мысли не появляются. Всегда найдётся чем заняться.

Valentin Bader

Ну лучший вариант наверное пойти спать а уж утром обязательно что нибудь найдётся интересного.

Марина Лебедева

Ерунда ! Ничго не делать - тоже занятие и кстати не все его любя , мне просто этому нужно учиться!