NN
No Name

Что делать, если делать нечего?:);)

19 357
1341
7
Ответы · страница 2
Светлана Алёшина
Светлана Алёшина

придумать себе занятие или просто побродить по улицам, а потом заварить крепкий чай и пить с вкусняшками, хорошй книгой, или музыкой

0
0
Таня Гурьянова
Таня Гурьянова

Спеть, сплясать, погулять, приготовить праздничный ужин......не бывает так, чтобы нечего было делать, а вот лень есть такое...........

0
0
Виталий Новиков
Виталий Новиков

Кататься на лыжах, коньках, вотрушках или в крайнем случае погулять в парке покормить птичек им сейчас очень не хватает пищи.

0
0
°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.
°•.SpEcIaL_ IlluSion°•.

Попытаться лизнуть локоть, посчитать сколько волос на теле, выучить войну и мир наизусть, вообщем, много чем можно заняться

0
0
Леона 唐倩
Леона 唐倩

Если кажется,что делать нечего-значит, это-разжижение мозгов в результате работы сми.Займитесь творческой работой.

1
0
ИШ
Иннокентий Шереметьев

правильно Леона

1
КН
Константин Назаров

дело было вечером,делать было нечего......А у нас в квартире газ..А у Вас?(Стихотворение из детства)Ну как вариант.! 😄

2
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Если уже переделал всё и больше уже нечего делать, можно попробовать подумать помочь другим ничего не делать.

0
0
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Уберитесь в квартире, у Вас сразу поднимется настроение, потом появится желание ещё что-то полезное сделать.

0
0
Мария Иванова
Мария Иванова

Попытаться еще больше денег заработать, чтоб вооще в жизни ни чего не делать , разбивать ламбарджини об ЦУМ.

0
0
Felix Nobiles Magna
Felix Nobiles Magna

Ты что можешь? - Могу копать - А ещё что можешь? - Могу не копать! - Ничего не делайте)))) Дело само вас найдёт)

0
0
Светлана Усова
Светлана Усова

Везет же! Мне помочь, дел не в проворот. А если серьезно, то выйти замуж, свободной минутки не останется. 🙂

0
0
ЛП
Лилия Пучкова

Не бывает, чтобы делать было нечего совсем...что-то да есть, что можно сделать...ну например лечь поспать...

0
0
Sharipа B
Sharipа B

Дела много мы сами не хотим делать например кушать готовить тоже дело книжки читать тоже полезное дело

2
0
NN
No Name

Какие книги посоветуете почитать?)

1
Sharipа B
Sharipа B

На чево ты интересуешся книги много

1
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

Вызвать милицию и сообщить что сосед хранить бомбу. И время скоротаешь и мальчики симпатичные приедут

0
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Я тоже не могу сидеть без дела, могу только лежать... Посмотрите "Мой Мир" и желание двигаться появится

0
0
Марс Вагизов
Марс Вагизов

Неделать ничего от ничегонеделания ничего не делается, и делать нечего... ничегониделание форевер!!!!

0
0
Галина Досина
Галина Досина

Это кому делать нечего? Все ко мне - займу делом, найду занятие, нагружу работой по самое "не хочу"... 😉

0
0
Sa
Samson

Молиться и работать (Если нету, искать.)? Для других "развлечений" нужны другие "стартовые условия"?

0
0
АЗ
Амазонка Зрелая

"Если нечем заняться -займись собой ! "Я когда то услышала эту мысль -очень помогает по жизни мне ...

0
0
Алексей Солнцев
Алексей Солнцев

Напрячь МОЗГ ! Если голова дурная то рукам покоя не даст ! А если умная то найдете что не доделали !

0
0
Алексей Растатуров
Алексей Растатуров

Отвечать тут на вопросы..И вообще есть куча способов убить время.Темболее иногда это необходимо.

0
0
АГ
Аркашка Гордеев

В любой непонятной ситуации качай пресс, ложись спать, включай музыку на полную, кушай, иди в душ

0
0
ID
Inquisitor Deus

У деятельных и полезных обществу людей такие мысли не появляются. Всегда найдётся чем заняться.

0
0
Valentin Bader
Valentin Bader

Ну лучший вариант наверное пойти спать а уж утром обязательно что нибудь найдётся интересного.

0
0
МЛ
Марина Лебедева

Ерунда ! Ничго не делать - тоже занятие и кстати не все его любя , мне просто этому нужно учиться!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно применять Youtube для рекламы? Что это дает?
При увелич. объёма реализ. продукции и норматива оборотных средств на 10% коэф. оборачиваемости:
как определить рабочая свеча накаливания на дизеле или нет?
Что меня ждет в личном? и в финансах в начале 2013 год?
Audi A4 (8E2, B6) 2.0 ALt завел на морозе, загорелся чек и есп нажимаю на газ, доходит до 1.5тыс и сбрасывает обороты
когда наступает год змеи? по китайскому календарю--10 февраля
автошкола он-лайн (это название школы) можно ли заплатить за экзамены и какие цены?
Помогите растолковать Сон (про попугая )
По правам потребителя. Расторжение договора.
Кончалось место в ПТС для записей владельцев, хочу продать машину, где и как получать новый ПТС?
webmoney. можно ли скинуть деньги на картачку маэстро например
К чему снится котенок?
А скажите пожалуйста
Что можно подарить парню на др (25 лет)
проблема тойота калдина 2000 года выпуска? двигатель 5 е.