Mr
Mr_Alexey

Дай свой id в вк?

7
1
0
Ответы
Юлия Крючкова
Юлия Крючкова

а почему анонимно пишешь?=)

22
0
Mr
Mr_Alexey

в смысле? что значит "хочешь"?

1
Юлия Крючкова
Юлия Крючкова

лан я шучу 🙂

1
Mr
Mr_Alexey

хочу любви и ласки.....^_^ ♥

1
Юлия Крючкова
Юлия Крючкова

иди ко мне я тебя приласкаю =)))

1
Mr
Mr_Alexey

с удовольствием=*

1
Другие вопросы
что будет, если я першел дорогу на красный свет, дали штраф, но в срок я не оплатил, пришла судебная повестка?
квартира приватизирована на одного человека двое (супруг и сын) отказались её пользу ещё один сын
Снять с регистрационного учета бывшего собственника
Взял потребительский кредит, заболел (сахорный диабет 1тип), работу прешлось оставет. Как платить?
Купила тонометр, показывает не правильно. Аптека обратно не берет, деньги не возращают. Обязательно делать экспертизу и где?
Гр-н РФ Смирнов обратился в Конституционный суд с жалобой на нарушение его конституционных прав и свобод. Он утверждал,
куда обратиться, если незаконно увольняют с работы.
акционерное общество подало иск в арбитражный суд!!!! исковая давность, нужна помощь!
меня ударило током в троллейбусе-имею ли я право на материальную компенсацию?
Я долгое время не трудоустраивал двоих своих работников! Что мне грозит за это от налоговой?
Как правильно написать заявление о приобщении к делу документов во исполнение решения суда (публик. в газете) ? Спасибо.
Уважаемые юристы, помогите
Здравствуйте. берут ли в армию с диагнозом F06.67 ?
Если человек депортирован из России в Украину то сможет ли он сделать паспорт под другой фамилией?
двое детей младше 5 лет, жена не работает. зп менее 10 000 рублей. на какую помошь от гос-ва могу расчитывать? льготы?