Зарина Рахимова

о чём вы думаете(мечтаете) по ночам?

Ответы
Gurgen Vanyan

ну иногда мечтаю а многом да и всегда когда иду спать то много думаю, не могу не очем думать когда очень очень уставшый после утомленной рабочого дня

Алексей Задерий

Я по ночам сплю, периодически вижу сны, они о моей жизни здесь, но немного видоизменены.

Алексей Розлач

После того как посмотрел твое фото на аватаре - о тебе Прелесть...

Виктор Подчизерцев

по ночам......я сплю......а днем думаю о работе......

Тимур Шахобидинов

О чем много о чем но я все не хочу диктовать

cr
cruel_mc

О солдатиках, что бы им спокойно спалось

Олег Черепанов

я сплю. а так поинтимничать

Евгений Коренной

о такой красотки как ты