Владислав Плотников

Пиво водка баня и рок-оперы?

Ответы
Наталья Дубровская

Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Спрашивалки. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение.

Дима Петухов

Рок, мне чужд, я его не понимаю, популярная красивая музыка мне ближе, если выбирать из алкоголя, то лучше вино, красное. Баня-естественно, что отмечать что либо надо чистыми)

Ирина Хавронина

Пиво, водка, баня и рок-оперы для одних. Другим - романтический ужин и театральная премьера. Третьим - пельмени и телевизор... Мы так многогранны.

Светлана Леонтьева

пиво терпеть не могу, водка только от отчаяния, баня-мясо-коньяк - да, а рок-опера или частушки после коньяка - лишь бы компания была хорошая 😉

Татьяна Свечникова

Здоровый образ жизни,совершенствование себя и класическая музыка.Вот это нужно,что бы остоваться образованным человеком.

Ирина Бельская

Пиво люблю, особенно темные сорта, да о водочку не отвергаю в разумной дозе. Только рок - оперы люблю без водки и пива. 😄

Андрей Доронин

Пиво - не люблю , водка - по праздникам , баня - no coment ,рок - оперы ..? вот , хотя бы это :http://video.mail.ru/mail/rondo_1964/548/66.html

Ольга Божко

первое и второе лучше не мешать, а равно - третье и четвертое. ) Надо как-нибудь выбрать )))))))))))))))))))))

Татьяна Черноиванова

Конечно,как же баня без водки,а водка без пива?А на следующий день рок-опера,для того что бы ожить.

Тася Фригина

хм.. а почему бы и нет) только пиво тёмное, водка тягучая, баня русская.. ну рок-оперы на ваш выбор)

Нарешвари Коротаева

Владислав,семейный круг,небо,солнце,свежий воздух,костёр,лес,печёная картошка,пение птиц!

Лучезара Фотоновна

Ну да, только последнее в исполнении тех, кому повезло в первыми тремя пунктами программы )

Александр Berceuse

Водка, женщины, азартные игры, сауна или баня и живая музыка подвыпивших исполнителей.

Сергей Шаталов

Баня и спиртное вещи не совместимые! После бани святое дело, но пиво терпеть не могу...

Андрей Клочков

"ПИВО и ВОДКА",- уже 20 лет,- КАК "НИ-НИ" !!, ... "Русской бани" здесь нет !!,- ... И,-... ДЖАЗ !!,- ...

Влад Аликов

Лучше моя любимая женщина. Правда у меня их четыре, как у правоверного христьянина.

Се
Серёга

С таким ассортиментом можно и гроб с собой брать сразу.И костюм...И тапочки...Белые..

Леона *.* ...*г.павлодар*

какая жуть пиво ещё и водка нееееееее пиво и музыка хватает ну и рыбку впридачу...=.=

Вера Федотова

И ЧТО? К 30 ГОДАМ ВЫ УЖЕ НИКАКИЕ А К 40 ГОДАМ ПЕСОК СЫПЕТСЯ,А К 50 ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕ ОЧЕМ

Трофимова Людмила

Шампанское ,конфеты Каркунов,БАССЕЙН НА КРЫШЕ ДОМА В дУБАЯХ И ДИСК И. АЛЛЕГРОВОЙ

Игорь Великодный

С ПИВОМ И ВОДКОЙ НЕ ДРУЖУ ВЫПИЛ СВОЕ ! БАНЮ НЕ ПОНИМАЮ! А РОК ОПЕРУ МОЖНО ГЛЯНУТЬ!

Мальвина Маля

у павильона пива воды стоял счатливый постовой он вышел родом из народа)))пою)

Николай Кисельников Хабаровск

нееее что нибудь поспокойнее- шашлычки и милая беседа,зачем так напрягаться?

Анна Асташонок

Попробуйте принять всё это и затем окажетесь в психбольнице или на кладбище

Юрий Горбачевский

пиво без водки, деньги наветер, баня очень хорошо, и только без рок -оперы!!...