ВП
Владислав Плотников

Пиво водка баня и рок-оперы?

8444
526
0
Ответы
Наталья Дубровская
Наталья Дубровская

Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на сайте Спрашивалки. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение.

0
0
ДП
Дима Петухов

Рок, мне чужд, я его не понимаю, популярная красивая музыка мне ближе, если выбирать из алкоголя, то лучше вино, красное. Баня-естественно, что отмечать что либо надо чистыми)

0
0
Ирина Хавронина
Ирина Хавронина

Пиво, водка, баня и рок-оперы для одних. Другим - романтический ужин и театральная премьера. Третьим - пельмени и телевизор... Мы так многогранны.

0
0
СЛ
Светлана Леонтьева

пиво терпеть не могу, водка только от отчаяния, баня-мясо-коньяк - да, а рок-опера или частушки после коньяка - лишь бы компания была хорошая 😉

0
0
ТС
Татьяна Свечникова

Здоровый образ жизни,совершенствование себя и класическая музыка.Вот это нужно,что бы остоваться образованным человеком.

0
0
ИБ
Ирина Бельская

Пиво люблю, особенно темные сорта, да о водочку не отвергаю в разумной дозе. Только рок - оперы люблю без водки и пива. 😄

0
0
Андрей Доронин
Андрей Доронин

Пиво - не люблю , водка - по праздникам , баня - no coment ,рок - оперы ..? вот , хотя бы это :http://video.mail.ru/mail/rondo_1964/548/66.html

0
0
Ольга Божко
Ольга Божко

первое и второе лучше не мешать, а равно - третье и четвертое. ) Надо как-нибудь выбрать )))))))))))))))))))))

0
0
ТЧ
Татьяна Черноиванова

Конечно,как же баня без водки,а водка без пива?А на следующий день рок-опера,для того что бы ожить.

0
0
ТФ
Тася Фригина

хм.. а почему бы и нет) только пиво тёмное, водка тягучая, баня русская.. ну рок-оперы на ваш выбор)

0
0
Нарешвари Коротаева
Нарешвари Коротаева

Владислав,семейный круг,небо,солнце,свежий воздух,костёр,лес,печёная картошка,пение птиц!

0
0
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Ну да, только последнее в исполнении тех, кому повезло в первыми тремя пунктами программы )

0
0
Александр Berceuse
Александр Berceuse

Водка, женщины, азартные игры, сауна или баня и живая музыка подвыпивших исполнителей.

0
0
Сергей Шаталов
Сергей Шаталов

Баня и спиртное вещи не совместимые! После бани святое дело, но пиво терпеть не могу...

0
0
АК
Андрей Клочков

"ПИВО и ВОДКА",- уже 20 лет,- КАК "НИ-НИ" !!, ... "Русской бани" здесь нет !!,- ... И,-... ДЖАЗ !!,- ...

0
0
ВА
Влад Аликов

Лучше моя любимая женщина. Правда у меня их четыре, как у правоверного христьянина.

0
0
Се
Серёга

С таким ассортиментом можно и гроб с собой брать сразу.И костюм...И тапочки...Белые..

0
0
Леона *.* ...*г.павлодар*
Леона *.* ...*г.павлодар*

какая жуть пиво ещё и водка нееееееее пиво и музыка хватает ну и рыбку впридачу...=.=

0
0
Вера Федотова
Вера Федотова

И ЧТО? К 30 ГОДАМ ВЫ УЖЕ НИКАКИЕ А К 40 ГОДАМ ПЕСОК СЫПЕТСЯ,А К 50 ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕ ОЧЕМ

0
0
ТЛ
Трофимова Людмила

Шампанское ,конфеты Каркунов,БАССЕЙН НА КРЫШЕ ДОМА В дУБАЯХ И ДИСК И. АЛЛЕГРОВОЙ

0
0
ИВ
Игорь Великодный

С ПИВОМ И ВОДКОЙ НЕ ДРУЖУ ВЫПИЛ СВОЕ ! БАНЮ НЕ ПОНИМАЮ! А РОК ОПЕРУ МОЖНО ГЛЯНУТЬ!

0
0
ММ
Мальвина Маля

у павильона пива воды стоял счатливый постовой он вышел родом из народа)))пою)

0
0
Николай Кисельников Хабаровск
Николай Кисельников Хабаровск

нееее что нибудь поспокойнее- шашлычки и милая беседа,зачем так напрягаться?

0
0
Анна Асташонок
Анна Асташонок

Попробуйте принять всё это и затем окажетесь в психбольнице или на кладбище

0
0
ЮГ
Юрий Горбачевский

пиво без водки, деньги наветер, баня очень хорошо, и только без рок -оперы!!...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ПРОШУ ПОМОЩИ АНАТОМИЯ Центральной нервной системы нужны аудио записи лекций
Что Вы лично думаете. когда слышите это ?..
если я мать одиночка и нет прописки ни у ребенка ни у меня что делать и куда обращаться
можно ли получить загранпаспорт по временному удостоверению личности?
Как отчистить грязь с жёлтых замшевых ботинок? Можно ли мылом? (фото)
если машина на гарантии и поломалась но в кредите как быть с оплатой кредита уже не 1-й раз по 2-3 недели стоит без ремо
И прелесть бесцелья, и сладость безделья, и хмель без похмелья, и ты без белья! Блин! Где я!?
В каких случаях надо отключать голову?)))))))))
гарантийное обслужевание машины в бипэк авто на электо оборудование сроки
Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни?
документы для открытия ИП в Хакасии и сколько потом и налог, где все делается?
А когда покупаешь поддержанную недешевую 3летку (1,5 ляма) машину в предыдущем кузове выглядишь как лох?
Как можно быстро оформить карточку Сбербанка и что для этого нужно?
КВН команда Утомленные солнцем. Не помню как называется их зарисовка, там про то как страшных и не красивых мальчиков с
знающие люди подскажите!