Наталья Павлова
Наталья Павлова

Успех - это всегда чье то поражение?

2138
151
0
Ответы
Людмила Платонова
Людмила Платонова

Успех — это когда ты достигаешь цели, и чем сложнее путь, тем слаще и больше успех. УСПЕХ и достижение цели идет практически бок о бок, но иногда понимаешь, что цель была средством и успех мельчает.УСПЕХ бывает разный! У каждого человека он свой!

1
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Красиво и емко. Спасибо 🌹

1
АФ
Александр Федянин

успех-это рывок вперёд от окружения,слабак примет это за своё поражение,сильный-рванёт,чтобы догнать,только счастливый будет наблюдать и радоваться за окружающих,но пойдёт своим путём,спокойно и размеренно

0
0
LB
Lev Bondarevski

Смотря где. Если у вас только один партнер и он доставил огромное удовольствие то это просто успех, если несколько и он был лучший, то понятно, что ждя остальных - поражение

2
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

У меня ни одного)) мой успех в личной жизни НЕ рассматривается. бери шире

1
LB
Lev Bondarevski

"Бери шире" - приведите пример, что шире. И кстати, почему у Вас нет партнера?

1
Татьяна Мироненко
Татьяна Мироненко

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! ПОЗНАЙ СЕБЯ ВНУТРИ, ЧТО ТЫ БОЖЕСТВЕННА И ТОГДА ВСЕХ И КАЖДОГО БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО УСПЕХ, ГАРМОНИЯ, КРАСОТА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!

11
0
Вячеслав Прядкин
Вячеслав Прядкин

Наташ , последовательность другая . На пути к успеху необходимо перешагнуть через упомянутые качества. Иначе удачи не видать. И это победа , а не поражение.

1
Людмила Бурдина
Людмила Бурдина

Кто-то теряет,кто-то находит!!!

1
Лидия Войнеровская
Лидия Войнеровская

С материальной точки успех одного-это поражение другого.Но ведь каждый человек-это Творец,это Ангел.Открывая в себе эти дары,ты делаешь этот мир миром Чудес,миром Любви и Света.

1
Ольга Бунеску
Ольга Бунеску

Успех - это достижение чего-либо. Думаю, что здесь главное как ты добился успеха, какими путями, шел по головам, либо творил... т.е. создавал практически из ничего,из своей собственной энергии, а не пожирал других

1
Вячеслав Прядкин
Вячеслав Прядкин

Это из за неверия в Себя в свои силы.

1
Игорь Юрченко
Игорь Юрченко

НЕ ВСЕГДА!!!! МОЙ УСПЕХ -ЭТО МОЙ УСПЕХ!!! НИ КОГДА НИ С КЕМ НЕ СОПЕРНИЧАЛ, ХОТЬ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ!!! ЗАНИМАЛ МЕСТА И СТАНОВИЛСЯ ДИПЛОМАНТОМ!!!!

1
0
Izamka
Izamka

Не думайте об этом, не вешайте на себя этот надуманный груз. В конце концов это - естественный отбор, побеждает сильнейший. Успехов Вам всегда. везде и во всем.

1
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

И вам 🌹

1
Av
Avnell

Почему?Можно не соперничая с кем-то успешно прийти к прекрасным результатам во всех сферах жизни, по крайней мере в некоторых её областях.

0
0
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Успех - это победа! (смотря с какой стороны смотреть) Если вы получили Диплом кандидата наук, то кто же здесь побежденный? Наука...

4
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Диплом? Не наука, конечно....

1
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Успех - это ваше достижение! (даже если похудел на один кг, поражение вашего веса?)

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Убедили. Спасибо

1
Анатолий Тиматков
Анатолий Тиматков

Очень рад за вас!

1
ОП
Ольга Паламонова

Успех- это твои победы,этим гордиться надо,а не думать о поражениях,даже о чужих.В жизни всякое бывает,жизнь полосатая.....

2
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Я не думаю, спрашиваю ваше мнение. Оно мне понятно.

1
Татьяна Яровая
Татьяна Яровая

Успех может вызывать только зависть, а не поражение. А вот зависть может вызвать войну и тогда поражение.

1
0
Галя
Галя

неет...скорее поражение самого себя...не верил,не знал,а случилось! молодец! возьми с полки пирожок

2
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Вот! Согласна! Вы еще и Бессовестно умная! 🌹

1
Галя
Галя

ыспасибо...

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Твоя победа - в твоем противнике..твоя непобедимость - в тебе самом..(кажется китайская пословица)

6
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Ох, и умные эти китайцы))) точно 👍 🌹

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

🙂 мудрые

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Да, мудрые точнее

1
Павел Павел
Павел Павел

Угу... Китайцы молодцы.. Они даже машины научились одноразовые делать)))))

1
ЕН
Егорыч Нержавейкин

че у них в автопроме радует. так на их авто всегда оригинальные запчасти идут. китайское авто. китайские запчасти

1
Вячеслав Мартынов
Вячеслав Мартынов

Who will dance on the floor in the round - People always told me be careful of what you do - And don't go around breaking young girls' hearts - Billie Jean is not my lover...

2
0
Наталья Медведская
Наталья Медведская

конечно нет, если твои цели - созидание, то какое поражении, если речь не о спортивном поединке.

3
0
Наталья Медведская
Наталья Медведская

спасибо за позитив.

1
ТС
Татьяна Семилетова

В принципе, да. Как минимум, это поражение той стороны твоего "я", которая сомневалась в успехе.

2
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Очень красиво и очень глубоко! Спасибо за ответ, Татьяна! Вы первая выдвинули эту версию. Успехов!!!!!

1
ТС
Татьяна Семилетова

Спасибо. И Вам удачи!

1
Марина Прокофьева
Марина Прокофьева

Смотря в чем!и с кем соревнуешься.Если это твой успех-значит-преодалела еще одну лесенку

6
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Преодолела свои страхи, может сомнения, лень. То есть это их поражение? Так?

1
Марина Прокофьева
Марина Прокофьева

Если ты пишешь ИХ!Значит хочешь стать лучше КОГО ТО,а тебе это нужно?

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Да хочу быть лучше страха, лени и сомнения)) а здесь просто хочу получить красивые ответы на свои вопросы

1
Марина Прокофьева
Марина Прокофьева

В чем твой СТРАХ? ЛЕНЬ по поводу чего?И какие Сомнения?

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

На пути к успеху все встречается. Мои вопросы , как правило, философские, не связанные с моей жизнью. Своим вторым вопросом я хотела вам подвести к ответу на основной. Вы же близки к нему в своем ответе.

1
Марина Прокофьева
Марина Прокофьева

Раз вы Философ-сами на него и отвечайте-Ответ Вы уже знаете.Прощайте

1
СЗ
Светлана Заболотская

Нельзя так рассуждать. Получается, мало тебе успеха, надо, чтобы у соседа корова сдохла

3
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Речь не об этом))

1
СЗ
Светлана Заболотская

Закон сохранения: если где-то прибыло, то где-то убыло? Думаю, он тут не действует.

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Действует везде. Поражение своих собственных сомнений, лени... Вы про зависть давече говорили- и завистники сражены успехом тоже))

1
Мухаммадкул ...
Мухаммадкул ...

да ...это неизбежно -успех одного -поражение другого .....этот мир разделен именно так

2
0
ЮК
Юрий Кузнецов

смотря с кем воюешь... Вот на работодателей, это правило точно не распространяется.

2
0
ЮК
Юрий Кузнецов

Даже если ты добьешься успеха на работе, они будут только в выигрыше.

1
Ze
Zemfira

не всегда , разве что поражение твоей лени, если успех был получен упорным трудом!

2
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Вот! Спасибо!

1
Ze
Zemfira

😉

1
Boris O
Boris O

Успех - если это и поражение, то своего состояния от которого ты пришел к успеху.

20
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Это не я 🙂 можно посмотреть мой мир фото или одноклассники. Все параметры из

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Это не я 🙂 можно посмотреть мой мир фото или одноклассники. Все параметры из

1
Boris O
Boris O

У меня в моем мире мало фотографий, а вот ВКонтакте много и все они с профессиональным направлением.

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

См сообщения

1
Boris O
Boris O

ок

1
МП
Мастер Поцелуев`

Напротив, успех запуска спутника на орбиту - это выигрыш миллионов зрителей ТВ

9
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Но то что разработка и сам запуск удались конкретным людям, а не тем конкурентам, которые тоже к этому шли

1
МП
Мастер Поцелуев`

Ну зачем же.. "конкуренты" так же точно запустили свой спутник, и у конечного потребителя будет более богатый набор, а у тех, кто запускал - деньги пользователя

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Вы, Мастер, конкретизируете, а это тема пошире. Так диалог затянется. ИМХО-это мой первый ответ на ваш вариант. Мы не о пользе успешных открытий, а об успехе, который может быть и чьи то поражении))) удачи!

1
МП
Мастер Поцелуев`

"об успехе, который может быть и чьи то поражении" - совершенно верно, Наталья )) Но "может быть" - это вовсе не равноценно "всегда", как написано в вопросе, не правда ли? Удачи и вам!

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Теперь яснее - не всегда. Спасибо, Мастер!

1
Александр Трайт, Россия
Александр Трайт, Россия

это если идёт соревнование. А если просто строишь дом? Или точишь деталь?

3
0
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Возможны варианты в ответах. А вопросом на вопрос это не у нас)))

1
Наталья Павлова
Наталья Павлова

Ничего страшного. Я вашу мысль поняла. Спасибо

1
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

От успеха каждого люди только выигрывают. А от неудач-пользы нет никому

20
0
ВК
Владимир Коробейщиков

Поясните про биологию.

1
Еl´ Lazar
Еl´ Lazar

Обозначение половой принадлежности.

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Это и обьснять не надо. Зря забанили.

1
Еl´ Lazar
Еl´ Lazar

Сильно блюдут...чистоту речи.

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Да они неграмотные. Умных слов от неприличных не отличают.

1
АГ
Артём Гавриленко

Успех - это поражение врага, а если враг победил, значит, он насосал.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста!!! у меня хомячёк помойму с ума сошёл.
Сколько живут морские свинки? И бегают ли они в колесе?
второе из мяса говядины
Сколько граммов сахара на литр в Куантро? Про большую часть ликеров нашла, а вот про куантро не могу...
Подрался с котами, и повредил ткани вокруг глаза. Глаз слезоточит, гноится и идет насморк. Что делать?
Как поднять настроение парню, по смс? Попросил поднять ему настроение, а я незнаю как !?
Влюблённость начинается с того, что человек обманывает себя, а заканчивается тем, что он обманывает другого ?
У котят (им 4 дня) понос. Мама писает с киплями крови ((. Что делаль
Как называется растение у которого устрица располагается на верхней части листа? ..
как привлечь парня который мне нравится??:)
У котенка 4 мес, в ушках черные камни, просто все ушки забиты, кожа воспалена, чистила вечером с маслом
У кого есть доберман (кобель)?
у щенка 1 месячного гноится глаз
Зачем заново показывать старые фильмы? Просто ради денег?
Подскажите что это на локте у щенка овчарки