Наталья Павлова

Успех - это всегда чье то поражение?

Ответы
Людмила Платонова

Успех — это когда ты достигаешь цели, и чем сложнее путь, тем слаще и больше успех. УСПЕХ и достижение цели идет практически бок о бок, но иногда понимаешь, что цель была средством и успех мельчает.УСПЕХ бывает разный! У каждого человека он свой!

Наталья Павлова

Красиво и емко. Спасибо 🌹

Александр Федянин

успех-это рывок вперёд от окружения,слабак примет это за своё поражение,сильный-рванёт,чтобы догнать,только счастливый будет наблюдать и радоваться за окружающих,но пойдёт своим путём,спокойно и размеренно

Lev Bondarevski

Смотря где. Если у вас только один партнер и он доставил огромное удовольствие то это просто успех, если несколько и он был лучший, то понятно, что ждя остальных - поражение

Наталья Павлова

У меня ни одного)) мой успех в личной жизни НЕ рассматривается. бери шире

Lev Bondarevski

"Бери шире" - приведите пример, что шире. И кстати, почему у Вас нет партнера?

Татьяна Мироненко

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! ПОЗНАЙ СЕБЯ ВНУТРИ, ЧТО ТЫ БОЖЕСТВЕННА И ТОГДА ВСЕХ И КАЖДОГО БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО УСПЕХ, ГАРМОНИЯ, КРАСОТА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!

Вячеслав Прядкин

Наташ , последовательность другая . На пути к успеху необходимо перешагнуть через упомянутые качества. Иначе удачи не видать. И это победа , а не поражение.

Людмила Бурдина

Кто-то теряет,кто-то находит!!!

Лидия Войнеровская

С материальной точки успех одного-это поражение другого.Но ведь каждый человек-это Творец,это Ангел.Открывая в себе эти дары,ты делаешь этот мир миром Чудес,миром Любви и Света.

Ольга Бунеску

Успех - это достижение чего-либо. Думаю, что здесь главное как ты добился успеха, какими путями, шел по головам, либо творил... т.е. создавал практически из ничего,из своей собственной энергии, а не пожирал других

Вячеслав Прядкин

Это из за неверия в Себя в свои силы.

Игорь Юрченко

НЕ ВСЕГДА!!!! МОЙ УСПЕХ -ЭТО МОЙ УСПЕХ!!! НИ КОГДА НИ С КЕМ НЕ СОПЕРНИЧАЛ, ХОТЬ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ!!! ЗАНИМАЛ МЕСТА И СТАНОВИЛСЯ ДИПЛОМАНТОМ!!!!

Izamka

Не думайте об этом, не вешайте на себя этот надуманный груз. В конце концов это - естественный отбор, побеждает сильнейший. Успехов Вам всегда. везде и во всем.

Наталья Павлова

И вам 🌹

Av
Avnell

Почему?Можно не соперничая с кем-то успешно прийти к прекрасным результатам во всех сферах жизни, по крайней мере в некоторых её областях.

Анатолий Тиматков

Успех - это победа! (смотря с какой стороны смотреть) Если вы получили Диплом кандидата наук, то кто же здесь побежденный? Наука...

Наталья Павлова

Диплом? Не наука, конечно....

Анатолий Тиматков

Успех - это ваше достижение! (даже если похудел на один кг, поражение вашего веса?)

Наталья Павлова

Убедили. Спасибо

Анатолий Тиматков

Очень рад за вас!

Ольга Паламонова

Успех- это твои победы,этим гордиться надо,а не думать о поражениях,даже о чужих.В жизни всякое бывает,жизнь полосатая.....

Наталья Павлова

Я не думаю, спрашиваю ваше мнение. Оно мне понятно.

Татьяна Яровая

Успех может вызывать только зависть, а не поражение. А вот зависть может вызвать войну и тогда поражение.

Галя

неет...скорее поражение самого себя...не верил,не знал,а случилось! молодец! возьми с полки пирожок

Наталья Павлова

Вот! Согласна! Вы еще и Бессовестно умная! 🌹

Галя

ыспасибо...

Клара Захаровна

Твоя победа - в твоем противнике..твоя непобедимость - в тебе самом..(кажется китайская пословица)

Наталья Павлова

Ох, и умные эти китайцы))) точно 👍 🌹

Клара Захаровна

🙂 мудрые

Наталья Павлова

Да, мудрые точнее

Павел Павел

Угу... Китайцы молодцы.. Они даже машины научились одноразовые делать)))))

Егорыч Нержавейкин

че у них в автопроме радует. так на их авто всегда оригинальные запчасти идут. китайское авто. китайские запчасти

Вячеслав Мартынов

Who will dance on the floor in the round - People always told me be careful of what you do - And don't go around breaking young girls' hearts - Billie Jean is not my lover...

Наталья Медведская

конечно нет, если твои цели - созидание, то какое поражении, если речь не о спортивном поединке.

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Татьяна Семилетова

В принципе, да. Как минимум, это поражение той стороны твоего "я", которая сомневалась в успехе.

Наталья Павлова

Очень красиво и очень глубоко! Спасибо за ответ, Татьяна! Вы первая выдвинули эту версию. Успехов!!!!!

Татьяна Семилетова

Спасибо. И Вам удачи!

Марина Прокофьева

Смотря в чем!и с кем соревнуешься.Если это твой успех-значит-преодалела еще одну лесенку

Наталья Павлова

Преодолела свои страхи, может сомнения, лень. То есть это их поражение? Так?

Марина Прокофьева

Если ты пишешь ИХ!Значит хочешь стать лучше КОГО ТО,а тебе это нужно?

Наталья Павлова

Да хочу быть лучше страха, лени и сомнения)) а здесь просто хочу получить красивые ответы на свои вопросы

Марина Прокофьева

В чем твой СТРАХ? ЛЕНЬ по поводу чего?И какие Сомнения?

Наталья Павлова

На пути к успеху все встречается. Мои вопросы , как правило, философские, не связанные с моей жизнью. Своим вторым вопросом я хотела вам подвести к ответу на основной. Вы же близки к нему в своем ответе.

Марина Прокофьева

Раз вы Философ-сами на него и отвечайте-Ответ Вы уже знаете.Прощайте

Светлана Заболотская

Нельзя так рассуждать. Получается, мало тебе успеха, надо, чтобы у соседа корова сдохла

Наталья Павлова

Речь не об этом))

Светлана Заболотская

Закон сохранения: если где-то прибыло, то где-то убыло? Думаю, он тут не действует.

Наталья Павлова

Действует везде. Поражение своих собственных сомнений, лени... Вы про зависть давече говорили- и завистники сражены успехом тоже))

Мухаммадкул ...

да ...это неизбежно -успех одного -поражение другого .....этот мир разделен именно так

Юрий Кузнецов

смотря с кем воюешь... Вот на работодателей, это правило точно не распространяется.

Юрий Кузнецов

Даже если ты добьешься успеха на работе, они будут только в выигрыше.

Ze
Zemfira

не всегда , разве что поражение твоей лени, если успех был получен упорным трудом!

Наталья Павлова

Вот! Спасибо!

Ze
Zemfira

😉

Boris O

Успех - если это и поражение, то своего состояния от которого ты пришел к успеху.

Наталья Павлова

Это не я 🙂 можно посмотреть мой мир фото или одноклассники. Все параметры из

Наталья Павлова

Это не я 🙂 можно посмотреть мой мир фото или одноклассники. Все параметры из

Boris O

У меня в моем мире мало фотографий, а вот ВКонтакте много и все они с профессиональным направлением.

Наталья Павлова

См сообщения

Boris O

ок

Мастер Поцелуев`

Напротив, успех запуска спутника на орбиту - это выигрыш миллионов зрителей ТВ

Наталья Павлова

Но то что разработка и сам запуск удались конкретным людям, а не тем конкурентам, которые тоже к этому шли

Мастер Поцелуев`

Ну зачем же.. "конкуренты" так же точно запустили свой спутник, и у конечного потребителя будет более богатый набор, а у тех, кто запускал - деньги пользователя

Наталья Павлова

Вы, Мастер, конкретизируете, а это тема пошире. Так диалог затянется. ИМХО-это мой первый ответ на ваш вариант. Мы не о пользе успешных открытий, а об успехе, который может быть и чьи то поражении))) удачи!

Мастер Поцелуев`

"об успехе, который может быть и чьи то поражении" - совершенно верно, Наталья )) Но "может быть" - это вовсе не равноценно "всегда", как написано в вопросе, не правда ли? Удачи и вам!

Наталья Павлова

Теперь яснее - не всегда. Спасибо, Мастер!

Александр Трайт, Россия

это если идёт соревнование. А если просто строишь дом? Или точишь деталь?

Наталья Павлова

Возможны варианты в ответах. А вопросом на вопрос это не у нас)))

Наталья Павлова

Ничего страшного. Я вашу мысль поняла. Спасибо

Лариса Бочкарёва

От успеха каждого люди только выигрывают. А от неудач-пользы нет никому

Владимир Коробейщиков

Поясните про биологию.

Еl´ Lazar

Обозначение половой принадлежности.

Владимир Коробейщиков

Это и обьснять не надо. Зря забанили.

Еl´ Lazar

Сильно блюдут...чистоту речи.

Владимир Коробейщиков

Да они неграмотные. Умных слов от неприличных не отличают.

Артём Гавриленко

Успех - это поражение врага, а если враг победил, значит, он насосал.